Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Строительство бомбаря для чайника.

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Belgorod, спецом для тебя - Kaк пocтpoить бункep cвoими pукaми нa зaднeм двope - https://lastday.club/kak-postroit-bunker-svoimi-rukami-na-zadnem-dvore/
Читай, просвещайся, делай выводы.

Я уже такое видел, плюс полипропилен мешков полная хрень, как и вся конструкция полное фуфло. Там всю осень зиму и весну вода будет стоять, а автор где-то фоток надергал, интересно, зачем они пишут туда статьи? оно им как то платит? Вряд ли. У меня есть там регистрация, но писать туда желания пока не возникало. Вот, скажи, Сатир, что тебя побуждало туда писать? Вроде, я там тебя видел лет 8 тому.

Придумал так. Поставлю сарай и из под него уже буду копать, заливать частями и маскируясь - смычка, понятное дело будет херовой, типа холодный шов с дырами, есть неслабый опыт с притиркой и замачиванием смычек, может, поможет. А вообще тут бы дожить, что--то все шатко в моем мире... (((
Хотя доски и кровлю я уже достал.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
чисто техническое любопытство
Это дело сугубо индивидуальное, и делать его нужно именно под себя, да и условия, и возможности строительства у каждого тоже индивидуальные. Поэтому, задавать жёсткие рамки, значит излишне напрягать строителя, и вводить его в неоправданные затраты. Здравый смысл, разумная экономия, + изобретательность, особенно в деле строительства бункера, должен быть на первом месте.
 
Сверху