Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Arty а таких как ты, как урезонивать? Как ты ловко меня лишь "частично" процитировал...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
таких как ты, как урезонивать? Как ты ловко меня лишь "частично" процитировал...
Ну так процитируй себя так, как надо?
Урезонивать надо не меня, а таких как ты, пользующихся вседозволенностью.
Ты кто такой, чтобы оскорблять меня?
Какие у тебя достижения, заслуги?
Какое ты имеешь право меня обвинять в чем либо?
А ты это делаешь не в первый раз!
Ты провокатор, мерзко подталкивающий не нравящихся тебе людей в бан.
В 17 мгновениях весны был один такой. Штирлиц его притопил...
И да. Я конкретно тебе ни чем никогда не угрожал. Или приведи цитату.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Если так - мне тут делать больше нечего.

:laugh4::laugh4::laugh4:

Это уже в порядке вещей. Влад я тебя предупреждал что его по головке гладить нельзя. Теперь он козыряет направо и на лево. Это не честь.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Забанил Слона без какого либо повода
Помня наши с ним пересечения, очень сомневаюсь, что повода не было. Слон сам на бан нарывается, причем сразу как только в очередной раз попарится...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чем?
Или я должен терпеть, когда меня оскорбляют?
А почему модератор Zusman должен терпеть от тебя публичное обсуждение действий модератора, и вместо того, чтобы тебя забанить за это, просто трет твои посты? Ты наделен особыми привилегиями и тебе можно больше, чем остальным? Иначе ты уйдешь? (блин, детский сад "Ромашка").
Там, где ты, Арти, прав, я на твоей стороне. Где не прав - я не правую сторону не приму.
Ты начал про бан Сиамского слона? Ну так изволь, вот что он пишет (это не считая того, что он Алексея54 власовцем назвал, оскорбив тем самым):

я тут ванговал как то, что скоро тут будут не только русофоба теоретика Бжезинского цитировать, но и практиков Розеберга и Гитлера. КМК этот момент близок. Если уж 80% граждан страны "скрепоголовыми" тут зовут, то скоро и дальше пойдут. Ваши камрпады из за рубежа" и местные члены экипажа гомояхты.
С какого рожна он ОПЯТЬ, в стопицотый раз срёт на форум и администрацию? За что банился временно неоднократно, хотя за это давно уже положен пожизненный бан. Он что, этот Сиамский слон, на особом положении, с привилегиями?
Вот правило, которое им в очередной раз нарушено:

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!


И ты качаешь из-за него права, хотя завуалированный мат CiberDim-а по сравнению с нарушениями Сиамского слона - просто детская шалость.
Я вижу, что это происходит в силу того, что ты ощущаешь себя на одной стороне с Сиамским слоном, противопоставляя себя оппонентам, поэтому требуешь бана для CiberDim-а, но не принимаешь бана Сиамского слона, незаслуженно маленького, к слову. И ты это признал, в одном из недавних сообщений, мол, здесь гнобят представителей твоих взглядов. Что, по сути, тоже является дискредитацией форума - чем твое поведение лучше поведения Сиамского слона?
Арти, уймись. Если бы здесь гнобились люди с похожими на твои взгляды - здесь давно бы не было и тебя, и всех остальных, кто поет оды Путину и ПЖиВ.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,850
Город
ДальнийВосток

Похожие темы

Сверху