Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Arty, Тебе немного проще - дашь ссылку на "каины" в общем и дело в шляпе.) А он не сможет доказать, что на него лидокаин не действует. Может такие уникумы и есть, но их ничтожно мало и никто об этом не писал. Вот и получится, что он в каком-то моменте прав, но доказать это не может в принципе. Ты его вполне обоснованно подозреваешь во лжи. А он обижается и кроет тебя некомпетентностью. И понеслось удобрение по трубам.))

Однажды люди усомнились в моей чувствительности к боли. Публично сделали несколько проколов кожи. Даже зрачки не расширились, т.е., никакой симуляции. У меня проблемы в этом деле - на руках возникают ожоги, я их не замечаю. Порезы - по потокам или пятнам крови. Нечувствительность к боли - это ПРОБЛЕМА, а не достоинство. Вы не чувствуете ожог, ранение, ушиб. Ваша спина клинит, а вы это ощущаете из-за ВЧД или других симптомов, типа иммобилизации ног, или сумасшедших ощущений, после которых тахикардия, стенокардия, гипертензия.

К лидокаину - я всегда, усаживаясь в кресло стоматолога, предупреждаю о резистентности к этому препарату. Только вот онлайн, показать некоему обладателю диплома о мед. образовании, доказать это не смогу :lazy:


Дерзкий, но малоубедительный выпад.

банальная констатация факта
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну я не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
Пиши правильно: Я не купюра с Крымом, что бы всем нравится!
Это и патриотичный, и более понятно, что ты воен света. ))
а баксы... это грязь. Спроси у Деса и Ушкуя.
Они подтвердят.
Под роспись.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
imbris, кого у нас только не было на форуме. Танкисты из кампучии, космодесантники, тренеры гагарина, подбрасыватели китов, мастера ниндзюцу и безоборотной стрельбы на слух под водой...теперь появился нечувствительный к боли...Я не спорю, такая аномалия встречается, но тут на форуме очень специфический контингент, привыкший подозрительно относится к людям. И преценденты бывали расчехления по полной. Ушлый и дотошный народец тусит тут.
Поэтому в вашем споре мы имеем следующее. Арти практикующий дипломированный врач, подтвердживший свое образование и практику сканами документов и предоставив их администрации ресурса. То есть за его профильные знания ручаются модераторы (те еще жуки мнительные и недоверчивые). Поэтому его слова в мед темах априори имеют больший вес и значимость.
А вы пока, извините, хрен с бугра. А теперь еще нечувствительный к боли хрен с бугра. К тому же, вы успели довольно таки дерзко вступить в конфликт с несколькими людьми из разных тем, что очень подозрительно смахивает на "специалиста широкого профиля". То есть человека который уникально разбирается во всем, от ловли пуль зубами до вспашки грядок затвердевшей порятнкой.
Есть мнения, а есть знания. Знания основаны на практике и могут подтверждаться документально. А мнения основаны на интерпретации фактов, которые также можно предоставить. А когда вам доказать нечего и нечем, это мягко говоря смахивает на треп.

К чести сказать, да Арти бывает несдержен и груб, но это лишь потому что через него прошло уже не мало дебилов, которые на полном серьезе несли полнейшую дичь в плане лечения и лекарств, и для него любой, который с апломбом начинает вещать на медицинскую тему, стартует минимум с позиции невежды. С коллегами по медицине он сдержан и корректен, и спор на профильные темы чаще всего конкретен.

И решение тут мягко говоря простое и на поверхности. Или вы предоставляете подтверждение своего образования (как минимум) и докторского стажа, и переходите на позицию коллеги Арти, либо вы не правы, так как мнение обывателя в медицинских вопросах по дефолту ниже чем мнение специалиста. И не стоит выскочке подвергать сомнению профессиональную компетентность врача. Хотя бы потому что он профессионально лечил людей и нес за это профессиональную и уголовную ответственность, а вы пока никто.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
кого у нас только не было на форуме. Танкисты из кампучии, космодесантники, тренеры гагарина, подбрасыватели китов, мастера ниндзюцу и безоборотной стрельбы на слух под водой...теперь появился нечувствительный к боли...
Да, согласен, это было лишнее. Поначалу, хотя бы был шанс на "матерого", а так....
Сам себя определил на место не возле окна. ))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ваша спина клинит, а вы это ощущаете из-за ВЧД или других симптомов, типа иммобилизации ног, или сумасшедших ощущений, после которых тахикардия, стенокардия, гипертензия.
Прочитал в ординаторкой коллегам - ржали долго...
да Арти бывает несдержен и груб
Бываю, каюсь.
Но не в данном случае.
Или мне только так кажется?
Надеюсь, на форуме нет тех, кого я своей излишней категоричностью сильно обидел?
Подожду прощенного воскресенья)
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Обсуждение уже ни о чем. Пользователь imbris был неправ, извиняться не хочет. Как бы дальше обсуждать нечего. Решение ложится на плечи администрации / модераторов.
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
imbris, кого у нас только не было на форуме. Танкисты из кампучии, космодесантники, тренеры гагарина, подбрасыватели китов, мастера ниндзюцу и безоборотной стрельбы на слух под водой...теперь появился нечувствительный к боли...Я не спорю, такая аномалия встречается,

А давай сомневающимся сломаем позвоночник, и спросим - чувствуют ли они боль?

От инвалидности меня отделяют один кривой шаг или неосторожное движение. И я не колясочник до сих пор лишь по недоразумению. Болевой порог у меня когда-то был как у всех. Потом все почему-то поменялось - доступные удовольствия, стиль жизни и много чего еще, а не только чувствительность к боли.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я разобрался в ситуации.
По результатам:

imbris Спартанец 11.04.2019 3 дней 14.04.2019, ~11:00 3 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Провокация пользователя Arty и клеветнический выпад о его некомпетентности в медицине]

Не будем изобретать велосипед, всё и так уже до нас изобретено. Есть правило форума, оно предусматривает первичный бан за клевету и провокацию в виде 3 дней. При повторении - будет месяц. Пожизненный бан - для того, кому и месяца мало, за аналогичное нарушение.

b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.

Поэтому вопрос о пожизненной блокировке imbris за данное нарушение в первый раз рассмотрен быть не может.
При этом ответственно заявляю, что у меня как у модератора форума отсутствуют основания для сомнений в некомпетентности Arty в вопросах медицины, поэтому любой, не стоящий с ним в равном статусе, не имеющий не только медицинского диплома, опыта работы, но и звания кандидата медицинских наук, которое имеет Arty, кто позволит себе усомниться в медицинском образовании Аrty, в его медицинской компетенции, будет лично мной баниться сразу же после того, как это станет мне известно.

Arty, как ты увидел, форумчане и администрация форума тебе как врачу доверяют, что видно по высказываниям и поддержке со стороны камрадов, поэтому не ведись на провокации. Не нужно угрожать покинуть форум и "останется только один", ты ставишь администрацию форума этим в неудобное положение, подталкивая к нарушению собственных же правил форума.По человечески я понимаю, что тебя огорчает ситуация, когда твою компетентность как врача ставят под сомнение. Но ты убедился, что здесь тебе доверяют, а провокации в отношении тебя как медика будут пресекаться. Уходом с форума ты позволишь разрастись на форуме некомпетентности, а это значит, что кто-то сможет воспользоваться чужим опасным советом, подумай об этом.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у меня как у модератора форума отсутствуют основания для сомнений в некомпетентности Arty в вопросах медицины

форумчане и администрация форума тебе как врачу доверяют
Я действительно очень благодарен и тебе, и всем камрадам за поддержку в неприятной для меня ситуации.

ты ставишь администрацию форума этим в неудобное положение
Да, возможно я малость погорячился. Но хотел бы видеть реакцию администрации более оперативно. Не тогда, когда голубь уже обгадил весь "бюст", а в начале процесса.

Я разобрался в ситуации
Не совсем разобрался, однако.
Не так давно (примерно месяц назад), ты банил этого же человека за то же самое нарушение. Т.е. по правилам полагается месяц теперь?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да, возможно я малость погорячился. Но хотел бы видеть реакцию администрации более оперативно. Не тогда, когда голубь уже обгадил весь "бюст", а в начале процесса.
Меня 4 дня не было, сегодня приехал домой и сразу зашел на форум, и, что называется: "Veni, vidi, vici".

Не совсем разобрался, однако.
Не так давно (примерно месяц назад), ты банил этого же человека за то же самое нарушение. Т.е. по правилам полагается месяц теперь?
Наверное, ты его путаешь с basilok? Я не помню, чтобы я банил imвris-a, по крайней мере, в этом году. Проверил и не нашел его в теме "Заблокированные пользователи". Посмотри сам: saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2643&page=91
Если найдешь, и imbris действительно уже банился на 3 дня за троллинг в твой адрес по поводу усомнения в твоей медицинской компетенции или клеветническом выпаде за последние пару месяцев - я изменю его бан на месячный, как положено правилами форума при повторении нарушения. Но я его там не нашел.

Ну а к тебе просьба. Весь форум я перечитывать не успеваю, к сожалению, поэтому при возникновении похожей ситуации маякуй сюда или жалобой, или кто другой может это сделать, это я точно увижу, пусть и не всегда сразу, и отреагирую в любом случае. Лучше поздно, чем никогда. Форум - не чат, поэтому и существует выражение "покурить форум". Здесь не все может быть отработано оперативно, но будет отработано в любом случае. Зато если в чате сообщения теряются, как идущие потоком, то здесь, на форуме, они остаются на годы. Поэтому спешка при принятии решений на форуме особенно и не требуется.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
ты его путаешь с basilok?
Дипвеб, базилок, имбрис - не кажется что они оч похожи?
Уверен, что это не одна и та же личность?
Да, я перепутал, т.к. оч. уж похожий наезд был в этом и в предыдущем случае.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Дипвеб, базилок, имбрис - не кажется что они оч похожи?
Уверен, что это не одна и та же личность?
Да, я перепутал, т.к. оч. уж похожий наезд был в этом и в предыдущем случае.
В таких случаях нельзя быть ни в чем уверенным. Клонирование на форуме встречается много лет подряд. В ряде случае ввиду совпадений по IP или по другим регистрирующим данным, либо по стилистике и т.д. - клонов мы вычисляем. Но сейчас даже ребенок знает, как обойти свой IP, поэтому на него нельзя уповать.
В любом случае, не важно. Клон, не клон. Если на форуме есть врач, компетенция которого подтверждена, то у него можно что-то спросить, попросить совета, помощи, разъяснения. Но публично его компетенцию как медика подвергать сомнению нельзя.
Вот если в теме на диспут сойдутся два врача, квалификация обоих при этом равна и подтверждена перед администрацией форума - и оба буду с пеной у рта доказывать свою правоту - Бога ради. Вместе с тем, естественно, что если врач окулист будет подвергать сомнению квалификацию врача-педиатра в лечении детей, или врач-хирург будет подвергать сомнению квалификацию врача-психиатра в вопросах психиатрической помощи - тогда это будет восприниматься как троллизм. Каждый должен своим делом заниматься. А когда пирожки печет сапожник, а сапоги тачает пирожник (или как там в поговорке правильно), и при этом поучает других, спецов в их области деятельности - то это не правильно и даже более того - смешно.
В чате в ватсапе сегодня меня один редко появляющийся здесь форумчанин (не буду имя называть) решил вдруг законам поучить, сам при том не будучи юристом, да еще и статью 119 УК РФ привел ("Угроза убийством"). И для него совсем не показатель, что я не только сам был дознавателем, и сам расследовал помимо кучи прочих еще и 119 УК, десятки их прошли через меня, так еще и контролировал расследование уголовных дел подчиненными мне дознавателями, когда руководил отделением дознания, 9-ю офицерами от лейтенантов до майоров, на весь район. И кто он после этого, как не тролль? В чистом виде. Банить его, правда, я не стал в чате. Может, будет какая от него практическая польза в будущем. Очень хотелось бы на это надеяться, что тролль - это временное состояние, а не постоянное свойство души.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Обращаюсь в суд чести форума с претензиями к двум камрадам.

1. Зусман. Забанил Слона без какого либо повода, и не забанил Кибердима, который Слона провоцировал, и использовал завуалированный мат. Считаю это подло Зусман. Ответь, если имеешь что сказать.

2. Кибердим. Ты офигел от безнаказанности. Ты можешь оскорблять и Слона, и меня? И тебе за это как всегда, ничего не будет?
Arty ты там упоролся в дупель? Чем я провоцировал Слонярыча? И за что его забанили. я не понял. Сейчас еще раз перечитал мои посты, его посты, вроде как все нормально, никакого срача не было (это я не в плане обсуждения действий модератора, а ради понимания ситуации). Честно гря, обескуражен его баном... А вот у тебя с нервами что-то, ведешь себя как баба-истеричка последние год-полтора, всюду что-то мерещится (то оскорбления, то провокации). Попей что нибудь успокоительное, что именно, тебе, как врачу, виднее... #ixzz5ljtFsY5R
Ты ведешь себя как подонок.

Прошу камрадов дать оценку ситуации.
В случае, если я прав, прошу Админа дать оценку действиям камрада Зусмана, и назначить должное наказание Кибердиму.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Arty, Доктор. Это частная клиника. Методы лечения глав врача тут не обсуждаются.
Но если хотите: Мое мнение - тема "Суд чести", это носовой платок, обильно в который уже высморкались все "не либералы".
По факту, это источник заразы.
И эта тема меня оскорбляет.
Но, я просто в нее стал пореже ходить, и у меня снова стоит как в 18 лет.
Чего и вам желаю.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,850
Город
ДальнийВосток
Arty, знаешь , давай три дня подождём и спросим у виновника торжества. И если потребется я обьясню.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Методы лечения глав врача тут не обсуждаются
Ты думаешь, это политика Админа?
Если так - мне тут делать больше нечего.

"Суд чести", это носовой платок, обильно в который уже высморкались все "не либералы"
Да, возможно. Просто других способов найти правду не осталось. "Не либералов" гнобят, потому и вариантов у них нет.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Arty я не провоцировал Слонярыча! Ты достал мне приписывать то, что я не делал! И срача там не было! Мат завуалированный с моей стороны был, дословно "бл-д-тво". Но как я посмотрю, мат камуфлированный используется по сто раз на дню, всеми, и это вроде как допускается (во всяком случае, терпится, пока не направлено в адрес кого-то из форумчан). Теперь касательно "Ведешь себя как баба-истеричка". Таки да. Ты сам весьма резок в высказываниях, тебе на это многократно указывали. Если бы также, чуть что, все обращались в "суд чести" по поводу твоих резких и обидных высказываний, ты бы не вылезал из бани! Это у кого еще тут на форуме привилегии. Когда год назад, ты грозился приехать и разбить мне голову (или как уж ты там выразился, дословно не помню), за то, что я назвал Рсп-шек РСП-шками, я не стал кому-то жаловаться, "ааа помогите, хулиХаны зрения лишают!" Нет, я отшутился. А вот ты, своим постоянным нытьем и обидками, реально ведешь себя по бабски! Сколько тем в "Суд чести" ты создал? Наверно, больше, чем остальные форумчане вместе взятые. Тьфу ты, стыдоба!!!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если так - мне тут делать больше нечего.
Ты пришел сюда флагами махать?
Или общаться как профессионал в своих темах? Тебе даже раздел сделали!
Если тебе нужны политические форумы, то да, наверное это не лучшая площадка для махания флагами.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Сколько тем в "Суд чести" ты создал? Наверно, больше, чем остальные форумчане вместе взятые.
Потому, что иного способа урезонить таких как ты я не вижу.

я не провоцировал Слонярыча!
Именно это ты и сделал, я даже твою цитату приводил.
Тебя в бан надо было по совести отправить.
А поступили снова против совести.
Когда ты меня оскорблял - я должен был терпеть? Но в бан отправили меня!

Ты пришел сюда флагами махать?
Или общаться как профессионал в своих темах?
Я пришел общаться во ВСЕХ темах, как полноправный участник форума.
 

Похожие темы

Сверху