Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Хуцпа
Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ, «дерзость», восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.
Это сообщении панды, где тут
Речь идет не о слове, а о "присущем евреям свойстве характера" , "отсутствующего у всех других" и отвратительного для всех, кроме евреев по национальности.
Ты обычный лжец, провокатор. И что ты делаешь еще раз на форуме выживальщиков? Ты кто дядя? на хрена тут трешься?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты кто дядя? на хрена тут трешься?
Погугли "агент влияния".
Ну и у троллей тоже разные направления есть, некоторые из них, стараются довести оппонента до нарушения правил своими провокационными высказываниями, сами при этом не выходя за рамки правил и не подставляясь под бан.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Крон, Хамишь, парниша. Я на форуме выживальщиков не нарушаю правил и не оскорбляю людей.

Ты ослеп, "племянничек"?

присущее евреям свойство характера

выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить

У самих евреев ...рассматривается как положительное качество

отсутствует у других народов
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну и у троллей тоже разные направления есть, некоторые из них, стараются довести оппонента до нарушения правил своими провокационными высказываниями, сами при этом не выходя за рамки правил и не подставляясь под бан.

Irokez, Я то это все понимаю, я не понимаю другого, что делает наша модерация? Этот персонаж уже много месяцев занимается …….. на форуме, ни разу не касаясь тематики форума, тупо троллинг. И что? и ничего. Что не так с форумом выживальщиков? - вот это не так!
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Крон, У тебя тупо нет аргументов. Поэтому ты перешел на личность и нагло лжешь обо мне.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я не вижу, как из Бендера может получится Беня
Бендер - Бен - Беня - Бенедикт - Беньямин - Бенджамин - Бен Гурион.
Георгий он же Гера (с)- Гога - Гоша - Герыч - Гарик - Горыныч - георг- Горги
Русский язык пластичен.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, Хамишь, парниша. Я на форуме выживальщиков не нарушаю правил и не оскорбляю людей.
Зато я оскорбляю и нарушаю правила. И да банят меня - того кто спасает даже на форуме людей, а таких как ты форум приветствует. Я в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Поэтому ты перешел на личность и нагло лжешь обо мне.
Ты что то пишешь о выживании? я солгал? ну дай тогда стат выборку твоих сообщений в %, где ты писал по теме форума, и где тупо троллил? Где моя ложь? Еще раз - что ты тут делаешь? зачем ты тут? какая твоя мотивация?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
что делает наша модерация?
Не выходит за рамки правил.
Тебе наверняка попадались в жизни ситуации, когда кто-то самооборонился от всей души, а посадили не того, кто нападал, а самооборонщика? вроде и прав со всех сторон, а сажают хорошего.
Это потому что менты и суды следуют БУКВЕ закона.
Тут та же фигня.
Модератор должен следовать БУКВЕ правил, и он (они) это делают.
А твое (и мое) дело - опознать оппонента, и выработать такую тактику и стратегию общения с ним, чтобы по этой самой букве нам люлей не прилетело. :))
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
того кто спасает даже на форуме людей
Если ты неприкасаем и можешь говорить что хочешь, то администрации достаточно внести это в правила или даже высказать устно.

Ты что то пишешь о выживании? я солгал? ну дай тогда стат выборку твоих сообщений в %, где ты писал по теме форума, и где тупо троллил?

Ты утверждал:
ни разу не касаясь тематики форума, тупо троллинг

А теперь заговорил о процентах.)
То-есть все-таки я касался, а ты солгал?

Как только докажешь хоть один факт троллинга, я тебе дам пруфы на свое "соприкосновение" с тематикой.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бендер - Бен - Беня - Бенедикт - Беньямин - Бенджамин - Бен Гурион.
Георгий он же Гера (с)- Гога - Гоша - Герыч - Гарик - Горыныч - георг- Горги
Русский язык пластичен.

Я нормально, по-человечески прошу меня не называть Беней
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Зато я оскорбляю и нарушаю правила. И да банят меня - того кто спасает даже на форуме людей, а таких как ты форум приветствует. Я в курсе.
Не был в вечном бане, но не заходил на форум месяцами даже почитать из принципа, как в рассадник либерды при чем не доморощенной, а еще и иноземной. Местных то же конечно хватает, но "это наши сукины дети" и они тут с нами в одной лодке.
С целью отсечения ГОСДЕП-БОТОВ, необходимо банить за написание к примеру подряд 10 постов только в срачных политических темах в день.
Форум профильный и когда-то был интересным, пока не набежали, жаль если ничего не изменится !
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я нормально, по-человечески прошу меня не называть Беней
А то что? Я просил не называть меня кремлеботом, пропагандоном, путинистом, путирастом, и прочими терминами...Всем пох. Ну и мне соответственно то же...Как там Олаф говорил? Это всего лишь буковки на мониторе.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не выходит за рамки правил.
Каких правил? Ютуба? что за рафинад? тут выживальщики собираются или толерасты с Европы? мы вроде как должны от них отличатся - а не следовать общемировым трендам. Давайте еще радужный флаг тогда вывесим на гл странице? почему на форуме выживальщиков - правит троль, что гнобит всех вокруг? в чем тут польза форуму? Что адекваты отсюда просто разбегаются, потому как не понимают, почему на выживальщицком форуме надо читать укротролей.
Я вот лично именно такой - мне не нужен форум с таким субстратом. Я не хочу спорить с провокатором, мне есть что рассказать людям.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ВОТ ЭТИХ


Давайте еще радужный флаг тогда вывесим на гл странице? почему на форуме выживальщиков - правит троль, что гнобит всех вокруг? в чем тут польза форуму?
Не правит.
Живет в курилке в политических темах.
Я как Панда самоустранился, особо в эти темы и не заглядываю.

Я не хочу спорить с провокатором, мне есть что рассказать людям.
Блин, да не спорь.
Я не спорю.
И ты не спорь.
И все будет зашибись.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
С целью отсечения ГОСДЕП-БОТОВ, необходимо банить за написание к примеру подряд 10 постов только в срачных политических темах в день.
Форум профильный и когда-то был интересным, пока не набежали, жаль если ничего не изменится !
Все еще хуже, по сути теперь тут и правят люди, что не имеют к вопросу выживания вообще ни какого отношения. Ни одного поста по теме, зато они везде. И везде супер авторитетное их мнение по всем вопросам.
Предложение модерам - проанализируйте например процент сообщений за месяц по теме форума и сравните с процентом тролло-трепа?

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Блин, да не спорь.
Я не спорю.
И ты не спорь.
И все будет зашибись.
У меня не выходит - профессиональное обостренной чувство справедливости. Если вижу к примеру - мразь какую то, то сложно смолчать. Нельзя конечно от этого отгородится, много в мире не приятных людейЮ чья цель всем гадить. Но для этого и придумали модерацию. Есть тематический форум - все просто, почему тут пасутся все кому не лень, отравляя все вокруг своей злобной желчью? Ни разу не полезные люди, ни одного поста в тему. Но зато можно забанить меня, который тут на форуме онлайн например Димона 527 (может напутал циферки) спасал и спас, на сколько вышло . И много кому еще помог- реально - не на словах.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
хорошая тема получилась))) и как всегда срачная:rofl:
новая вводная поступила - создавать в сообществах провокационные темы, с целью отвлечения "народа", озлобления его?
останется поднять градус протестных настроений видюшечками и можно майдан устраивать

пы.сы.: это не только на нашем форуме такое, а везде... даже там где изначально политота была исключительно в одном топике теперь множится количество этих топиков под разными предлогами и начинается раскачка
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А то что? Я просил не называть меня кремлеботом, пропагандоном, путинистом, путирастом, и прочими терминами...Всем пох. Ну и мне соответственно то же...Как там Олаф говорил? Это всего лишь буковки на мониторе.

Во-первых, меня лично ты ничего не просил. Во-вторых, это не угроза, а предложение и просьба :laugh4: . Ты меня не трогаешь, я тебя, мир, дружба, сухарики.

пы.сы.: это не только на нашем форуме такое, а везде... даже там где изначально политота была исключительно в одном топике теперь множится количество этих топиков под разными предлогами и начинается раскачк
Что в обществе популярно, то и множится.. Хоспаде, Татия, вы сегодня в ударе!) А на второе что?)
 

Похожие темы

Сверху