Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вопросы законопослушности

Законопослушны ли Вы в контексте данной темы?

  • Да, полностью

    Голосов: 3 12.5%
  • Нет, совсем нет

    Голосов: 3 12.5%
  • Скорее да, как сложатся обстоятельства

    Голосов: 4 16.7%
  • Скорее нет, как сложатся обстоятельства

    Голосов: 8 33.3%
  • Нах это нужно, выживальщик всегда анархист!

    Голосов: 3 12.5%
  • Не знаю, затрудняюсь сказать

    Голосов: 3 12.5%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
А вот интересно-мы правда кому-нибудь нужны, что бы нас мониторить?
Я сомневаюсь, что это как-то проходит официально, а в нерабочее время кому мы нужны?
Плюс кроме нас есть еще Ганза, ЦИАН, постапокалипсис, 2012год, Людодофф, тревога.су и еще целая куча подобных сайтов на смежную тематику
Дадут задание младшему по званию "мониторить!! в случае чего докладывать!!!" и все сидят, читают, а служба то идет. инфа 100%. Бояца они народ, ох как бояцо.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Бояца они народ, ох как бояцо.
Мое мнение-зря! Ну что может сделать кучка параноиков, разбросанных по стране. Некоторые время от времени пересекаются-даже при нашем градусе паранойи, я не вижу опасности Эпохе Гнилизма=)))
Хотя мне вообще пофиг-пусть развлекаются:)))
*сказал Слайер, сидя за компом с блокнотиком и рядом с телефоном вызова ГБР*

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Выписка "Группа лиц, называющих себя "Выживальщиками" была выписанна из нашей психиатрической лечебницы в связи с тем, что нормальные психи не могли с ними находиться"
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Nord, плох тот кандидат наук, который из диплома докторскую не сделает))
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Nord, плох тот кандидат наук, который из диплома докторскую не сделает))

И из административки уголовщину....))))
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Думаю самых отмороженных берут на заметку, и правильно делают...
Я НИКОГДА НЕ НАРУШУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ РАСКАЯТСЯ И СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ПРИМЕНЕНИЮ (Поэтому голосовать не стал))))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Наверняка каждый сам в состоянии решить подчиняться ему или нет, и вряд ли какие нибудь советы помогут.
На стороне одиночки всегда будет его незаметность, малозначимость, ну и сека, что дает ему какой-то шанс откосить. На стороне государства, отработанные схемы, большущий опыт уговоров таких хитрованов и веская аргументация.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Спам-бот в сегодня в ударе))), это радует выходные будут нескучными))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ РАСКАЯТСЯ И СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ПРИМЕНЕНИЮ (Поэтому голосовать не стал))))))

а как же ФКЗ, просто законы, региональные законы, указы, приказы, ПП ?

камрады, блин, ну если зашкаливает, то можно же ничего не писать, просто поставить галку, или вообще пройти мимо, зачем паясничать-то?
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
камрады, блин, ну если зашкаливает, то можно же ничего не писать, просто поставить галку, или вообще пройти мимо, зачем паясничать-то?
Знание пути и хождение по нему- это две разные вещи. Есть пограничные темы, которые не стоит вкидывать, т к очень смахивает на провокацию. Если голова есть у человека, он сам знает, чего делать. Нельзя устраивать опросы на тему: буде те ли нарушать такую то статью УК РФ, спасибо за ваще мнение и ID. Поэтому ещё раз громко повторяю: НАРУШАТЬ НЕ БУДУ. Призываю к законопослушности на каждом углу.
 

KazimirDmitriev

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Поблагодарили
6
Город
Киев
Скорее да, как сложатся обстоятельства
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Мы все стараемся жить по законам. и не государственным, а человеческим (по совести), и тот, кто ими пренебрегает сейчас, просто при БП (когда не будет тормозов) оскотинится...
Многие и сейчас живут по двойным стандартам, а при БП будут преобладать законы природы (заметьте, не джунглей!), а законы природы суровы, просты и честны, а в остальном,- выбор за каждым...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
так ли важна законопослушность в мирное время

потеряете" ли вы ружжо на болотах или честно сдадите, когда придет время согласно соответствующему распоряжению, при введении, например ЧС или военного положения?
Нестыковочка получается логическая...
Вы хотели таки про мирное время узнать или про пост БП?)))
 
Сверху