Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
К вопросу о выживании в смутное время. Мало кто помнит, но был такой лидер из разночинцев (интеллигенция по нашему), приличный человек, второй Чапаев, звали его Николай Щорс. Вот вам судьба выживальщика. Свои же в затылок убили. Но видео посмотрите. \отрезвляет.

https://www.youtube.com/watch?v=zwYjkNLn1jE
 
Последнее редактирование модератором:

alexgrad

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
32
Поблагодарили
40
Город
Бессарабская губерния
Свои же в затылок убили.

Ген, а ты не боишься повторить судьбу Щорса? Я бы на твоем месте поостерегся водить дружбу со всяким вооруженным сбродом. А то кто его знает ,как оно повернется. Только памятную доску на твоем доме потом вряд ли кто установит и песен не сложит.Время такое - нет героев,есть только деньги...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Vlad17, Ген, мож я ошибаюсь, но самый высокий процент выживших будет среди геологов, геодезистолв и прочих изыскателей... Остальное всё от-лукавого...

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Ген, а ты не боишься повторить судьбу Щорса? Я бы на твоем месте поостерегся водить дружбу со всяким вооруженным сбродом. А то кто его знает ,как оно повернется. Только памятную доску на твоем доме потом вряд ли кто установит и песен не сложит.Время такое - нет героев,есть только деньги...

В самую репу! Это как дружба козла с тигром....
Пока ты нужен - тебя терпят...Ну или тигра сытая:)))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Алексей54, Говори проще, "полевиков" . Это те кто постоянно в "поле " торчит .
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
В то время было много национал-большевиков, анархо-социалистов. Которые хотели свою власть рабоче-крестьянскую, но независимую от большевиков. Их Ленин кидал в горячии точки как пушечное мясо. А после Сталин просто сделал format:С

P.S.Автор песен«Наутилса Помилуса», написал перед смертью запрещенную книгу "Скины- Россия встает с колен".За нее тоже можно срок сейчас получить.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ген, а ты не боишься повторить судьбу Щорса? Я бы на твоем месте поостерегся водить дружбу со всяким вооруженным сбродом. А то кто его знает ,как оно повернется. Только памятную доску на твоем доме потом вряд ли кто установит и песен не сложит.Время такое - нет героев,есть только деньги...

Боюсь, конечно, но я фаталист. Кстати, это не вооруженный сброд, это патриоты своей страны.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
тут тебе и звиздец....
И тут я с таким удовольствием ему помогу .... Как говорит Лёха, компост, нам Сибирякам, ну прям очень нужен . И мы выполним задачу отечества по утилизации айзенц груп . И тут возникает вопросы к модератарам и кураторам форума , а это нормально что кто то пытается ворваться в Россию в составе айзец груп ? И кстати до сих пор не забанен навечно .
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а это нормально что кто то пытается ворваться в Россию в составе айзец груп ?
не мешай, мы тут будущий компост заманиваем.
как того медведя, можно сразу пристрелить, и потом тащить, а можно чтоб он до нужного места добежал
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
не мешай, мы тут будущий компост заманиваем.
Я просто не понимаю как этот компост до сих пор сидит на нашем сайте , и не понимаю куда смотрят модераторы и кураторы . Неужели враги сидят в самом сокровенном ? Враги России должны быть компостом и точно не вякать на нашем сайте ! Большой минус кураторам .
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я просто не понимаю как этот компост до сих пор сидит на нашем сайте , и не понимаю куда смотрят модераторы и кураторы . Неужели враги сидят в самом сокровенном ? Враги России должны быть компостом и точно не вякать на нашем сайте ! Большой минус кураторам .

Причем здесь сайт? Заходишь на ФБ и вбиваешь Геннадий Мадан или в Однокласники. Я везде. Не надо прятать как страус голову в песок :) Ах да, я еще на ганс.ру :) и десятке выживальщических форумов :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот приеду к вам в составе айнзац группы.... :)
Во Владка, давай, приезжай.

Я как раз методичку дочитываю что с тобой делать)))

1003207143.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху