Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Рукоять непременно должна быть в кистене - иначе нет того эффекта, того импульса, который придается грузу на конце за счет длинного плеча рукояти
Позволю несогласится,ибо этот девайс сделан по типу гирьки на ремешке, носимой в рукаве.При контакте нужно лишь выкинуть её снизу вверх в грудь или лицо оппонента. Там и у Даля ,что то у вас написано про гири на ремешке. А ,что до ремешка--то кожа нормальная,тем более двойной и прошитый..и мягкий. Крепеж тоже вполне,ведь сия штуковина не предполагает размахивания направо и налево,один шлепок и все.

А глухой кистень--это нужно наверное споосить у товарища Даля)))
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Позволю несогласится,ибо этот девайс сделан по типу гирьки на ремешке, носимой в рукаве.При контакте нужно лишь выкинуть её снизу вверх в грудь или лицо оппонента. Там и у Даля ,что то у вас написано про гири на ремешке. А ,что до ремешка--то кожа нормальная,тем более двойной и прошитый..и мягкий. Крепеж тоже вполне,ведь сия штуковина не предполагает размахивания направо и налево,один шлепок и все.
Я уже где то писал, что ношу подобие такого вооружения, только вполне легальное,- хорошую(тяжелую) связку ключей + печатку (фото прилагается:)), на длинной (около 70 см), прочной (двойной капроновый шнур) привязи...:russian_ru:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Как вам моя идея?
А оружие стоящее между кроватью и шкафом, оно биологическое или уже метательное тоже?:scare:
Класный ништяк! Жаль только зимний, летом будет деНаскировать...:mosking:
Мальчики! Вы неисправимы!!!:russian_ru:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну вот всё до кучи вчера прикупил рюкзачёк, кажется швейцарской армии V=50л, прочный удобный, просто влюбился в него
Почем рюкзачек урвал? Только это не оригинал =) , а закос под шведский рамный, объем 35л. Их в Питере делают. Тоже с мес назад хотел такой приобрести, но уж больно цена кусачяя была.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim, кусачая цена:) Жена рядом, увидит убьёт:)
Плин, совсем заинтриговал =)) отпиши в личку тогда, как один будешь =) , почем купил. Я за 1.300 не стал брать, жаль, но рюкзачек зачетный =)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Стоит это чудо аж 1680 денег, но не смог удержаться...

Alch!m!k, Распиши достоинства и недостатки.........в теме про рюкзак. Чем он так хорош? К "станкам" у меня стойкое предубеждение основанное на личном опыте.
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Я уже где то писал, что ношу подобие такого вооружения, только вполне легальное,- хорошую(тяжелую) связку ключей + печатку (фото прилагается:)), на длинной (около 70 см), прочной (двойной капроновый шнур) привязи...:russian_ru:

Оружие ,в частности ударное,замаскированное под всяческий хоз-быт это вообще очень для меня тема интересная. Вот например у знакомого ,дубинка-слеппер заделанная под кошелек. Качество не совсем хорошее конечно,но сама идия очень мне понравилась.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да, действительно.
Зачот!!!
Кошель что надо!
А если предусмотреть возможность удаления перегородок и последующего использования девайса как ножны для УжасНаха совсем отлично.
Молодца!!!
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim, всё жена спит... Стоит это чудо аж 1680 денег, но не смог удержаться...:crazy:
Уууу, совсем расщедрился =)) а я вот не смог.
Что-то мне кажется, что при всех своих плюсах, ну никак он не стоит столько.
 
Последнее редактирование:

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Belgorod, у тебя под боком продавец классных железяк по невысокой цене. Заказал себе "собачку" большую. Больно уж маленькая понравилась.
Тебе, если 300-400 р. за доставку вычесть - вообще шоколадно. Здесь, кстати, еще Белгородские есть, обратите внимание.

http://talks.guns.ru/forummessage/94/647392.html
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Больно уж маленькая понравилась.
Смотрю, ты подсел на фолдеры. Хорошо бы твой восторженный возглас по поводу собачек Kershaw-довских в соответствующей темке, про нож городской, услышать в полную силу.
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Смотрю, ты подсел на фолдеры. Хорошо бы твой восторженный возглас по поводу собачек Kershaw-довских в соответствующей темке, про нож городской, услышать в полную силу.

Обязательно. Фотоаппарата дождусь нормального - на след. день будет. В выходные.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Оружие ,в частности ударное,замаскированное под всяческий хоз-быт это вообще очень для меня тема интересная. Вот например у знакомого ,дубинка-слеппер заделанная под кошелек. Качество не совсем хорошее конечно,но сама идия очень мне понравилась.

Есть опыт?

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Belgorod, у тебя под боком продавец классных железяк по невысокой цене. Заказал себе "собачку" большую. Больно уж маленькая понравилась.
Тебе, если 300-400 р. за доставку вычесть - вообще шоколадно. Здесь, кстати, еще Белгородские есть, обратите внимание.

Ага, я лично знаю многих.
Мой приятель xxx постоянно берет у Рам_зеса очень дешево - я знаю. Возьму через него Surge. Прочие фолдеры будут слиты - все это фигня по большому счету. Я тоже есть на других форумах и на Ганзе. Меня сейчас в малой степени интересуют найфоманы и охотники.
Твой выбор хорош. Для фолдера :)
Отличный EDСшник для меня, против Сarverовского
Спасибо )

P.S. Цену можно снизить, подождав и отказавшись от страховки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: kedrist
Сверху