Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зачем России нацгвардия? Как это отразится в наших сценариях БП

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Панда, ты рвёшь изначально. Население было жестко, цинично наепано. Вся нынешняя олиргархия -преступники. Все они предстанут перед судом, все . Эти нелюди виновны в гибели миллионов русских людей
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если у человека есть факты то вэлкам в СК.
Я немного знаю судебную систему, и могу сказать так, что мне приснился сон, что если бы я что то отжал "Законно" у государства, а кто то бы бегал и сувал свой нос через забор, я соверженно спокойно отнесся бы к тому, если бы Бассманный суд, осудил этого срывателя покровов лет на 25 по 228 статье, статья очень удобная, ради посадки не надо никого убивать, или что то взрывать. Достаточно засунуть терпиле в карман 100 грамм "хмурого", и - приввввед. ))))
Вальда спраси как это делается, он тебе расскажет в деталях.
И спал бы абсолютно после этого спокойна. А че спокойно то, так разве народ что ле на вилы посадит? Да не смешите. Всех на нары рассадим, парашников борзых.)))))

Короче, смотрите фильм "консервы" там все рассказано. )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, и ты тоже- утопить в в яме выгребной.
Помойку захлопни. Умнее будешь казаться.

"Подсуетился", это ты про залоговые аукционы 90-х? и про продажу за 0.1 % от реальной стоимости, когда на аукцион пускалось всего 2 игрока, один из них я, а второй мой водитель? )))
Блин. Да я не утверждаю что все было чики-пуки.
Я тебе попроще - Ты же понимаешь как работает закон? Если нет заявы, то и нет преступления.
Если у тебя есть факты или какие то свои умозаключения, то иди в прокуратуру и напиши заяву. Дай ход делу что бы восстановить справедливость. В чем проблема то?
Ты же хочешь что бы все было по чеснаку - Ну дык сделай это. Я вот не обладаю информацией что какой то алегарх как то незаконно что то закрысил. Не потому что не хочу, я просто не знаю. Я свечку не держал, в сделке не участвовал, на аукционе не пристуствовал.
Ты если в курсе, то зачем молчишь?)

Короче, смотрите фильм "консервы" там все рассказано. ))
Та нахер синематограф. Он с реальностью чаще всего не складывается.

Я не могу понять цели этого диалога)
ЛЮБАЯ власть в мире несовершенна. Как и любая система несовершенна. Ну не бывает так что бы всем было хорошо. Даже если у тебя будет яхта и самолет. Человеку всегда будет не хватать чего то. Еще одного самолета, еще одной яхты. Кто то в этом деле хорошо продвинется, кто то нет)

Здоровым как-то проще везде почет а
Маленьким и слабым чета как-то не везет


Панда, ты рвёшь изначально. Население было жестко, цинично наепано.
Ну дык при смене формации это неизбежно) Тем более при переходе от социализма к капитализму)
При Революции отжали у буржуинов заводы-пароходы. Потом произошла обратная ситуация.
Ни кто не знал как будет лучше, да и госдеп уже ноздри глубоко засунул в правительство. Щас то что делать? Отобрать и поделить? На основании чего?
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Последнее редактирование:

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Кто знал фамилию : хорошавин, эх вы ворье , че ребята думаете в Сербии или Франции отсидитесь? Нет ворье и вас и детей ваших привлечём на сроки большие
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне нельзя, у меня сложные отношения с законом.
Ну блин, все не как у людей)))
Найди кого нить кто твои факты отнесет в прокуратуру и СК)) Правдоборцев тут в очередь выстраивается)

Вот пример, чо далече ходить, вот - любуйтесь.
И чо? За нецензурную брань могут дать до 15 суток. Узник совести не состоялся.
Зачем вообще ходить к Лучезарному с такой херней? - Есть СК, ОНФ на крайняк.
Я думаю дядька хочет себе популярности не от большого ума.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ни кто не знал как будет лучше, да и госдеп уже ноздри глубоко засунул в правительство. Щас то что делать? Отобрать и поделить? На основании чего?
Та ни, пострелять вредителей и этих, расхитителей, и мужеложцев, по 58-й, социализм строить не надо, но зрелища по китайскому сценарию, с приглашенными гостями - Чубайсами и Дворковичами и прочими, надо устраивать. Спорим, если я и кто нить из "этих" посидим пару часиков в комнате без свидетелей, в итоге будет чистосердечное с координатами могил терпил? скажешь что я сам терпил в лес завозил 15-20 лет назад?
Спорим? )))
Ты же понимаешь, что это правда.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

И чо? За нецензурную брань могут дать до 15 суток.
Да Я у райотдела с адвокатом и дознавателем вел такую беседу, что даже дежурный ушел курить в другое место, стыдно наверно стало. А тут подряд, мелкую хулиганку шьют, дебилу понятно о чем речь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
с приглашенными гостями - Чубайсами и Дворковичами и прочими, надо устраивать.
Ну дык ты определись чего надо) Либо правды либо зрелищ)
Если ты перестреляешь чубайсов и весь гайдаровский форум, то ни чего не изменится) инстинкт примата - "стырить то что не приколочено" за миллионы лет эволюции не исчез)

Ты же понимаешь, что это правда.
Понимаю. Только для следствия нужны факты или хотя бы заява. Если на тебя покажут пальцем что надо расстрелять, только потому что это кому то показалось правильным будет не комильфо. Так ведь.
Ну нельзя вешать людей без постановления суда.

А тут подряд, мелкую хулиганку шьют, дебилу понятно о чем речь.
Менты могут быть разные. Кто то из принципа возьмет за шкирку и закинет в обезьянник)
Меня вообще поддатого когда тачку ловил приняли с приятелем)
Пели с ним Владимирский централ пока ехали) До райотдела довезли и отпустили) Нахера везли вообще непонятно) Даже не шмонали)

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Гыгыгыг))

кин
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
инстинкт примата - "стырить то что не приколочено" за миллионы лет эволюции не исчез)
Пандыч, поправлю и тут. Это обычное собирательство. Прикинь, тырить нечего, потому что ничего никому не принадлежит, какое это тыриние? Ну а в условиях глобального жопашного частного собственничества да, термин и придумали )))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Либо правды либо зрелищ)
А зрелища через правду, не? не получится? Получалось же? И отлично получалось, даже когда картинка было черно-белая на передовице "Известий" и "Правды"
А теперь представь: Малахов, Доренко, Кисилев, Познер, все, все они будут в едином порыве срывать покровы и освещать "процесс" в цыфре. Это колизей 3-го тысячилетия. "Бегущий человек" все таки необходим, но звезды должны выростать на наших глазах - годами, иначе, не получится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это обычное собирательство. Прикинь, тырить нечего, потому что ничего никому не принадлежит, какое это тыриние?
Ну все правильно) Один примат сходил в лес за грибами, а другой собрал их его корзинки) Просто первый примат дурак оказался, он не знал что из корзинки другого примата собирать проще, чем собирать в лесу))

А зрелища через правду, не? не получится? Получалось же?
Ну дык публичные казни не решают проблем инстинктов) Сходи в цирк, или на шоу Коперфильда) Это в средневековье публичные казни были развлечением) Щас либо правда либо зрелища) Эволюция однако)
Я как то не сторонник публичной расчлененки. Думаю сердобольные граждане меня поддержат) Да и ты наверно не очень хочешь смотреть как кишки у тебя на глазах на палку наматывают)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ну все правильно) Один примат сходил в лес за грибами, а другой собрал их его корзинки) Просто первый примат дурак оказался, он не знал что из корзинки другого примата собирать проще, чем собирать в лесу))
Тоже мимо. Нет понятия сходил куда-то, так как нет понятия дома. Они всегда в том месте где пища. Кочевники, мать их итить. Блин, такое слово надо было испахабить....
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
umarex, панда похоже просто нежил в это время, отсюда и понятия типа у простого человека был шанс , но он по тупости его проимел. Панда , небыли шанса , все дела решились у Борька по синьке
Пандыч, ты с какого года рождения? Это важно для понимать
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нет понятия сходил куда-то, так как нет понятия дома.
У меня все таки правило верить академической науке в лице конкретных, признанных научным миром, профессорам.

umarex, панда похоже просто нежил в это время
Ну да) Я 30 лет провел в коме и меня только в прошлом году откачали)
Все узнаю из передач Соловьева и Киселева)

Лекарство не всегда бывает сладким.
Я третий раз пишу - Это НЕ ЛЕКАРСТВО. Лекарство лечит, а это просто средневековое шоу. Сходи лучше в цирк) Это менее кроваво)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
У меня все таки правило верить академической науке в лице конкретных, признанных научным миром, профессорам.
Так и я же не из астрала данные черпаю. Те же гении от науки ))))
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
LV426, ты неответил. 1) мне40 , а тебе?2) а каким образом мог гражданин России выкупить , например Лукойл, Транснефть И так далее
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
а каким образом мог гражданин России выкупить , например Лукойл, Транснефть И так далее
Подсуетился, и это, ваучер свой не пропил, а вложил куда надо.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1) мне40 , а тебе?
А мне 42) Ровно через месяц будет 43...

2) а каким образом мог гражданин России выкупить , например Лукойл, Транснефть И так далее
Это не происходит внезапно и вдруг одним человеком. Почитай для примера показательную биографию хотя бы Ходора.

Так и я же не из астрала данные черпаю.
Ну дык эти гении наверно могли определить отличие между собирательством и воровством)
 
Последнее редактирование:

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ну дык эти гении наверно могли определить отличие между собирательством и воровством)
Так я тебе и говорю, что воровство подразумевает хищение имущества. А когда имущества нет, то о каком воровстве может быть речь ))))) Кстати ты меня натолкнул на одну интересную мысль. Наверно, что бы утвердить какое-то положение, достаточно утвердить его антипод. Т. е. если воровство это естественное состояние, то и предмет воровства это тоже естественное состояние ))))) Спасибо!
 
Сверху