Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зависимость от мобильного телефона.

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Ну, например, у нас в селе мы чаще зовём друг другу горланя у дома))) Как и в 5 лет, охота погулять, идёшь к дому друга и начинаешь кричать, проверенный способ:)
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Ага, а ещё раньше ходили "проверяться" дети. Кричали с улицы "Мама, я здесь гуляю". А теперь все с телефонами. Лень - двигатель прогресса.
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Ну, не знаю, у нас не проверялись, родители знали, что мы в переулке бегаем, только вот покушать загоняли иногда палками (хотя чаще ели на улице, один вынесет пирожки, второй - компот, третий - ещё что-то), потому что мы гуляли с 8-9 часов и до 11-12, а сейчас глупый запрет(
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Зависимость относительная!
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Andrey19, прошу прощения, ты в селе всю жизнь живёшь?
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Да В городе только изредка бываю, когда с родителями едем. Мне там не нравится, видел, как мало пацан лет 7-8 идёт с сигаретой совершенно в открытую, да ещё с таким видом... Так хотелось ему крикнуть что-нить, а ведь мы, маленькими были когда, то сами обзывались на тех, кто курит и пьёт, чем выводили старших пацанов, потом от них бегали)))
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
У меня зависимости нет вообще видал я его )) Я телефон с детства не люблю , нужен только для того чтоб поговорить по делу макс 5-10 минут в день В основном договорится где и во сколько встретится
Серьезные дела по телефону не решаю принципиально толькл при личной всрече или по емейлу
В телефоне на всю катушку исползую читалку, файловый менеджер для текстовых и других ништяков а так же навигацию для пешего движения по пересеченке
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Я тоже книжки на нём читаю в школе, пока перемена, а дома всё же бумыжная или нормальная читалка, от них меньше шансов потерять зрение, чем от маленького экрана мобильника
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Andrey19, к чему я говорю. Я живу в городе с население в полтора миллиона людей. Тут и потеряться можно) И проверяться поэтому бегали.
А что за читалка? Обычная электронная книга?
 

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев
у мя нокиа полусенсорная ц3-01 (не реклама) мне удобная оч в игры не играю нихрена в ней не делаю, редко когда далеко от компа залезу в инет, иногда читаю книги на ней, в основном токо звоню и смсю.
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Да какие сейчас игры на телефонах. Я вас умоляю. Демо-версии одни. Вот помню Сименс чёрно-белый был когда-то. Там игрушка ещё была по передвижению ящиков. Логика. Всем классом играли)
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
У меня Wexler 700 или как-то так, мне хватает.
Кстати, друг метко сказал как-то, когда завели тему про то, как раньше на улице играли, он сказал, что мы выросли на улице, верно ведь, если бы сейчас дети так же росли, а не перед компами
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
вас умоляю. Демо-версии одни. Вот помню Сименс чёрно-белый был когда-то

ой.... и я вспомнил!...:preved: Когда у мну в технаре появился первый программируемый калькулятор ...Мля -я-я-!!! ....:scare:




Пару дней я был супергероем....:pioneer: Патамушта в нём моно было играть в "гонки" ..."Нолик" вправо и влево ездил между "единицами" и "точками".... Когда появился первый БК-0010-01 , а потом и первый Синклер (Спектрум-128) вот тогда и пошла" Эра новых технологий"...
 
Последнее редактирование:

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Crypter, я играл в такую игрушку - сложная действительно)))
Помню телефоны старые, папа тогда принёс, такой прикольный был и без всяких ненужных хреней, а игры были весёленькие, как на тетрисе)
 
Сверху