Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
А соберём потом?)))))И вообще, раз нет согласия по всему ножу, предлагаю разбить его на элементы
Ну дык, ага )))А соберём потом?)))))
Однако эт по выпивальщычески...про ёмкость под спирт в рукоятке я думал однако..(это по выжывальчески)
Класный вкладышь, отдельно продаеца?Вкладыш в полую рукоять))
Не,Я не за бушмена)))Это просто глум)))Про назначение пустотелых рукоятей)))Если и бушмена за основу брать, то ч каким именно клинком??? Боуи или обычный??
Это ИМХО отличный... штык. На мосинку, например. Трёхгранный только для колющих ударов, а этот поуниверсальнее. Но... больше применений не вижуПредлагаю поругать такой вариант
Ну, штыком Мосинским получается только часть непосредственно перед острием (само острие может быть и плоским), а все остальное лезвие - абсолютно обычное - плоское, ровное, просто РК и обух не параллельны..Это ИМХО отличный... штык. На мосинку, например. Трёхгранный только для колющих ударов, а этот поуниверсальнее. Но... больше применений не вижуardon: