Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

Strannik-23rus

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Армавир
Да вот я как то пока не собираюсь идти за кем-то.....Или вести за собой. Крепкая база нужна для этого..... Кстати, кто знает, что в тихорецком росрезерве хранится?
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
100% ништяки всех видов))))))кстати под Армавиром огромные военные склады.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, вы с переездом определились?

Привет, Олеся!
Да так-то Краснодар пока на первом месте. Опережает с незначительным перевесом Нижний Новгород и с большим Е-бург(в плане ценника на дома).
Почему спрашиваешь?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Аллюр, просто, может нам тебя здесь для организации не хватает:)

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Мда, не густо у нас на Юге параноидов))))Основная масса писавших в данной ветке быстро охладели к форуму, может успешно пролечились, или уже ушли в глубокое подполье)))как ни как декабрь на носу))))))И лето закончилось, а мы с товарищами по цеху так и не организовались.Видимо нету среди нас вождей.
- южане вообще народ растащенный:) когда вокруг такая природа и жара до ноября не хочется думать о БП
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, просто, может нам тебя здесь для организации не хватает:)


Я не лидер, Олесь, эт точно, все мои чистолюбивые замашки остались далеко в юности. Ваще не люблю отсвечивать и быть на виду. Хотя раскрыть лидера и помочь ему в организации я бы наверное смог.
З.Ы. Примерно вот так :punish:
З.З.Ы. По крайней мере там у вас есть единомышленники. А для того чтобы собрать народ для начала, ну скажем на пикник, особых лидерских качеств и не требуется.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я не лидер, Олесь, эт точно, все мои чистолюбивые замашки остались далеко в юности. Ваще не люблю отсвечивать и быть на виду. Хотя раскрыть лидера и помочь ему в организации я бы наверное смог.
З.Ы. Примерно вот так :punish:
З.З.Ы. По крайней мере там у вас есть единомышленники. А для того чтобы собрать народ для начала, ну скажем на пикник, особых лидерских качеств и не требуется.
-:) иногда даже на пикник некоторых выгнать тяжело и на рыбалку:) я вот легкая на подъем, поэтому загоняю куда-либо всех домочадцев я. Недавно на рыбалку ездили семьей, включая 1,5 год.сына - трудно назвать это рыбалкой, но зато инвентарь проверили:) теперь добиваюсь от папы похода с ночевкой:)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

кстати по поводу Краснодара и края как места спасения: меня смущают:1) водохранилище,2) близость Грузии и Турции 3)большой интерес к местным горам и лесам в следствии того, что край - загородный клуб тандема. Что скажете?
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Всем привет! Представляюсь по поводу регистрации.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

[/COLOR]кстати по поводу Краснодара и края как места спасения: меня смущают:1) водохранилище,2) близость Грузии и Турции 3)большой интерес к местным горам и лесам в следствии того, что край - загородный клуб тандема. Что скажете?[/QUOTE]

По 1 пункту - если подрыв дамбы, то Адыгеи не будет, наш, правый берег прихватит, но последствия не столь катастрофичны, хотя много будет зависеть от уровня воды в водохранилище, время года и пр. По 2 -му п. - что именно смущает в близости? Турция имеет самую сильную армию в составе НАТО на Юге, Грузия ждет нового лидера, что там будет в ближайшее время не понятно.3 пункт - тандем отдыхает и работает в основном на побережье, хотя есть и в горах места, не только руководства страны, но и сильных мира нашего, (газпром, лукойл и тп. и пр.)

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Добавлю, самое поганое то, что при какой -либо панике в городе, выбраться из него практически будет невозможно в следствии пробок в городе и на выездах. Один вариант есть - через Кубань вплавь или на плавсредствах.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Боцман, Приветствуем.По вопросу Турок. уверен скоро мы увидим "самую сильную армию в составе НАТО на Юге" в заварушке с Сирией.Плохо , то что наши "дети гор" под их руководством сильно нам усложнят жизнь.Грызунов бояться стыдно.так что все нормально.Не забывае мега + по отношению к более северным соседям и Сибирякам.Это наш климат.Все одно проще где теплее.

«
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Прапор, Ну поэтому и платит ,что только сила может остудить многие пустые головы мечтающие выгнать проклятых кафиров за Воронеж.Пусть ходят.Главное что бы не облажались.
 

Karkaruga

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
Всем привет. я из ст-це Медведовская + пос.Яблоновский
 
  • Like
Поблагодарили: babax

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Всем Кубанцам привет!
2 - 3 ноября, в Абинске будет проходить " танковый прорыв", это в память прорыва наших танковых войск в 1943 году. Меня пригласили " джиперы" участвовать вторым номером на машине, места ещё есть, ( пару человек), Старт из Абинска, через перевалы и Кавказский хребет по пересечёнке и горам, ориентировочно финиш в районе Новороссийска. ( кто куда выберется) Будет жопа, дорог нету, всё на штурме! Кому интересно - Я в личке. каждый день!
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
ну и как штурм,чет тишина,видать штурм ещё продолжается...
 

Strannik-23rus

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Армавир
ПОД Армавиром, или ВОЗЛЕ Армавира? .....

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

100% ништяки всех видов))))))кстати под Армавиром огромные военные склады.
ПОД Армавиром, или ВОЗЛЕ?
 

xenone

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
1
Город
Майкоп
Всем привет! Я из Майкопа. Ищу единомышленников-соратников. Есть неплохое место под базу. По весне буду начинать оборудовать. Так что, если у кого есть желание - присоеденяйтесь. )
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
xenone, И тебе Здарова! Есть желание ,есть возможность. Излагай свои мысли планы.
Что под твоим местом подразумевается ?
неплохое место под базу


---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Всем привет. я из ст-це Медведовская + пос.Яблоновский
Здарова. Почти Рядом )
 

xenone

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
1
Город
Майкоп
Живой я, Дача у меня. 20 км. от города. Маленький домик (для маскировки) и очень интересный рельеф участка (ну прям под бункер или что-то типо того). Лес и река рядом. Возможность вырыть скважину без особого гемороя (водоносный слой не глубоко). Ну и довольно глухо там. На весь поселок процентов 20 населения присутствует. Летом. Наездами. Не знаю как насчет постоянной, но временную (месяц-два, самый кипиш пересидеть) базу можно замутить. Вот как-то так. ))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
xenone, А зачем тебе кто то там нужен? Ну окапывайся по тихой сам,налаживай контакты с Людьми которые в теме ,кому доверяешь ,встретились по инетересам ,поговорили,понял что за тип ну а далее по ситуации ... А зачем колхоз создавать ?
Ну это моё имхо. Если есть семья близкие тебе люди вот для них надо делать . А то тут понимашь придут и вскроют твою базу как банку) Тут понимаешь разный народец проживает)
Не в обиду канешно, Но Странный ты .....
 
Сверху