Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

xenone

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
1
Город
Майкоп
Никакого колхоза)

встретились по инетересам ,поговорили,понял что за тип ну а далее по ситуации

Просто одному сложнее что-то нормальное замутить, а вот вдвоем-троем вполне реально помоему.


Тут понимаешь разный народец проживает)

Это да..)

А то тут понимашь придут и вскроют твою базу как банку)

Мародеров будем сажать на кол!
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Strannik-23rus, Вот тут хрен знает.У меня инфа ,чтогде то в вашей стороне.Тебе должно быть виднее)
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Доброго дня всем,-на этом форуме я не так давно,но в теме не один год.Так,пока присматриваюсь к народу,так скажем и считаю,что нычки и базы не всем родным освещать можно,а тут ищу единомышленников!Смешно!парень,в этом деле главный ты сам и надеяться тебе будет ненакого.Я вот себе доверяю не сразу чужым -никогда,за плечами 2чеченские войны,медицинское образование-фельдшер,опыта считаю мало и ни на какую толпу в период БП не соглашусь никогда!
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Привет alisa7083 !

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Единомышленников в" чём "ищешь? Здесь разные люди и разные мЫшления .
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
alisa7083, если честно очень сомневаюсь .что возможно выжить на войне без товарищей на которых можно положиться как на себя.сам призыва 98.кавказ. поэтому могу говорить о том .что без надежных товарищей нет шансов.примеров могу 1000 привести.
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
alisa7083, если честно очень сомневаюсь .что возможно выжить на войне без товарищей на которых можно положиться как на себя.сам призыва 98.кавказ. поэтому могу говорить о том .что без надежных товарищей нет шансов.примеров могу 1000 привести.

Согласен на 100%, без товарищеского плеча трудно вытянуть .
Как смотрите на общую встречу, хотя бы познакомиться, пообщаться, а то дальше редкой переписки на форуме ничего нет.
Есть интересные люди и в соседних регионах, можно спланировать совместную встречу.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Я родилась и выросла в Грозном.Сейчас правда уже 5месяцев не работаю,а так фельдшер(специализация-сельский врач,физиотерапия,есть опыт работы в хирургии и онкологии)Тоже хотела бы встретиься пообщаться с единомышленниками,так как муж не разделяет(но и не мешает)моих стремлений к выживанию.Хотя он и военнослужащий.
Вот если пронесет в декабре...Можно было бы устроить слёт,но очень много времени провела на другом сайте,и жалею о потеряном времени.
Думаю пока ....слежу за мониторингом солнца и землетрясений,но учённые,что они могут?
Вот задумайтесь сами сегодня
Серия землетрясений магнитудой до 5,5 произошла в районе извергающегося на Камчатке вулкана Плоский Толбачик, сообщает камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Плоский Толбачик начал извергаться 27 ноября.
он снёс этих ученных и его не прогнозировали!!!
Что они могут спрогнозировать и чем помочь?
о нашем правительстве я вообще молчу.спасание утопающих дело рук самих утопающих.
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Муж у тебя умница, а ты не сильно заворачивайся со всякими катаклизмами и правительством,
заниматься вплотную надо семьёй, а не глядеть на других и не слушать всякие бредни. Конечно я высказываю своё мнение.
Предугадать будущее очень сомнительно, но быть готовым к непредвиденным обстоятельствам надо. Каждый видит это по своему, кто то закапывается в землю, кто то скупает продукты и иже с ними, кто то просто ждёт что произойдёт.
Я лично не заморачиваюсь, но семью смогу и защитить и обеспечить.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Тоже хотела бы встретиься пообщаться с единомышленниками
Вот Интересно,все хотят встретится ,пообщаться .
А вот кто будет организацией заниматься ?
В каком Городе?
В какие дни?

О пять же нужен Главный (организовывать всё будет ) Как дочька любит говорить ...
Кто Главничать будет ))
Повестка дня
Вопросы обсуждаемые на сходке
Желательно дабы избежать флуда в теме надо всё в личке .

И т.д. и т.п

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

,так скажем и считаю,что нычки и базы не всем родным освещать можно,а тут ищу единомышленников!Смешно!парень,в этом деле главный ты сам и надеяться тебе будет ненакого.Я вот себе доверяю не сразу чужым -никогда
Абсолютно Правильно!
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
хотелось бы реально встретиться и пообщаться с людьми разделяющими взгляды.Мы, те кто в городе можем организовать сбор.Если будут желающие с края всегда рады видеть)))А фельшер. да с боевой практикой,просто золотой запас))))
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Какие предложения будут?
Или все на кого то надеяться?
Предлагаю, 8 декабря, 14.00, встреча на Затоне, на площадке возле вертолёта.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
да,я с радостью бы встретилась,но мой график расписан под детей младшему 5лет,скоро Ёлки,репетиции и стихи у нас целая программа!Летом планируем дальний пеший поход на Б.УтришьЯ живу в Геленджике практически у подножия Мархотского хребта.
до Краснодара почти 4часа,машины нет.Как вот встретиться это последняя была теплая и сухая неделя дальше дожди.Надо придумать что-то....
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Вообщем будет желание и возможность, давайте связываться.
Пока больше чем разговоры, ничего путного не вижу.
Всем пока, удачи!
 

xenone

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
1
Город
Майкоп
А как насчет новогодних праздников? 10 выходных, вполне реально устроить встречу.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
хорошо бы ,что будет на повестке дня?Я читала в своё время А.Круза,о его создании базы,тоже понравилось ,но на практике это затруднительно.У нас например людей военных,то наряды,то командировки,то ещё какая ерунда,плюс семья и дети,встретиться конечно можно и нужно оценить возможных товарищей по оружию.
Боцман
"Пока больше чем разговоры, ничего путного не вижу.
Всем пока, удачи!"
Ваши предложения-конкретно вот примчались мы все из разных мест в краснодар и...дальше что каких движений вы ждёте,какая ваша точка зрения и так сказать политика,что вы можете предложит сообществу?
я например сколотила себе команду на первое время из жен сослуживцев мужа,их мужей потихоньку намекая как может нас кинуть жизнь,что бывало и так не раз,но может наступить время посерьёзнее.Вы живущие в краснодарском крае давно,знаете что в этом году были спец учения по выживанию в лесу у многих частей? ну и вообще много чего интересного,Вы считаете как много ещё времени у нас есть?
На случай каких либо катастроф,или ещё чего...У каждого есть свои обязаности,чтоб не было суеты.Каждый дублирует если ,что другого,на каждого члена семьи всё распределено.А вот чужих не знаю,мало ли чего на уме у кого.
Чем вы владеете Боцман?какими навыками?какую роль отводите себе?Сколько у вас боевых едениц приблизительно конечно?Каждый кто сидит на этой теме не один год,уже давно все свои действия переиграл в уме на разные ситуации-уверена.и у каждого из вас есть свой план наверняка!Делитесь господа!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
alisa7083, Простите за бестактный вопрос: С какого года в ВС?

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Вообщем будет желание и возможность, давайте связываться.
Пока больше чем разговоры, ничего путного не вижу.
Всем пока, удачи!
Толку от встреч в Краснодаре - не много.
Ибо это почти всегда совместное распитие пива, а вероятность натолкнутся на единомышленника - очень мала. Да и местный темперамент с здравым смыслом не располагает к задушевной беседе. Я довольно скептически отношусь к стихийным слетам совершенно незнакомых людей. (для alisa7083, конечно исключение бы сделал :) но смысл ясен.

alisa7083, это шутка.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
я родилась в Грозном,там закончила медучилище,паралельно заканчивала техникум связи,и "закончившийся"Афган куда я собиралась ,просто разочаровал!А тут тебе и Чечня родная 1992-1995,2000,затем Михайловск В/ч,теперь краснодарский край.Часть называть не хотелось бы.Плечом к плечу с мужем.
Тоже не сторонник пустых встреч,тем более пива!Алкоголя вообще,а так же табака!Не доверяю людям,которых знаю меньше года,да и себе тоже.Зато мне нравиться думать,играть в шахматы,предугадывать действия нашей власти и их ракировок,вести мониторинг природных аномалий и думать,думать,думать.
 

Доктор голд

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Анапа
Всем Привет! Можно как раз встретится на большом Утрише! Только состыковатся и совместно опредилить Время план встречи чтобы была возможность подкоректировать в процессе! Чтобы небыло пусто брёхства ! Каждый может Выбрать какуюто тему за которую он будет отвечать и вести! Чтобы провести встречу сосмыслом! Как Вам такое решение!?
 
Сверху