Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

VaralesII

Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Спб
Приветствую, товарищи. Много в СПб "кружков по интересам"?
 

Shturm960

Новичок
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Питер
Всем здравия. Михаил, если еще заходите в этот раздел, то отпишите пожалуйста в личку как с вами можно переговорить насчет группы. Не набрал еще нужного количества сообщений, чтобы писать самостоятельно в личку.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Всем здравия. Михаил, если еще заходите в этот раздел, то отпишите пожалуйста в личку как с вами можно переговорить насчет группы. Не набрал еще нужного количества сообщений, чтобы писать самостоятельно в личку.
ответил в личку
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Ввел такой запрос для Белгорода - выдал 2 кальян бара "Бункер" ))
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Защитные сооружения для укрытия населения Ленинградской области
Реестр укрытий для населения Ленинградской области
Обновлено 02.12.2022
https://safety.lenobl.ru/ru/deiatel...ya-ukrytiya-naseleniya-leningradskoj-oblasti/

https://yandex.ru/maps/?ll=30.13639...1eeb6969b480d7e7f906a0de9c5989d8fc9213&z=8.28


чет глянул и как то так себе. оба места у плотины, которую могут в первую очередь накрыть, да и здания чет под вопросом. Всегда вроде были укрытия на заводе.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Всем привет Филипп 20 лет ищу с кем бы сходить в поход
Я не в Санкт- Петербурге, но .. вот просто набрал в поисковике "Питерский клуб туристов" и сразу же навскидку https://touristclub.ru/ https://vk.com/pkt.club
Что мешает поискать в интернете группу по интересам? Тем более что город большой, народу много и уж где-где, а в Ленинграде- Санкт-Петербурге еще в прошлом веке от спелеологов до диггеров и просто туристов - тьма. А с современными средствами связи и интернетом найти единомышленников - свободно.
 

Филипп

Новичок
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Возраст
21
Город
Санкт-Петербург
Всем привет Филипп 20 лет ищу с кем бы сходить в поход

Я не в Санкт- Петербурге, но .. вот просто набрал в поисковике "Питерский клуб туристов" и сразу же навскидку https://touristclub.ru/ https://vk.com/pkt.club
Что мешает поискать в интернете группу по интересам? Тем более что город большой, народу много и уж где-где, а в Ленинграде- Санкт-Петербурге еще в прошлом веке от спелеологов до диггеров и просто туристов - тьма. А с современными средствами связи и интернетом найти единомышленников - свободно.
Ну я просто хочу найти единомышленников среди выживальщиков
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Ну я просто хочу найти единомышленников среди выживальщиков
Ну так и "поход" и "выживание" не обязательно синонимы ( сердито пробурчал крот с лопатой). :)
( и зарылся в бункер).
Ну, тогда удачи в поисках!
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
525
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Поездка к Ф. - Это как Нео выбрать красную карамельку. Это навсегда тебя изменит и ты уже не сможешь вернуться в теплую, уютную матрицу...i (2).jpeg
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
255
Город
"404"
Филипп! Небольшой совет:
Если хочешь найти себе напарника в поход, то обозначь более конкретно на какое расстояние, в какое время года и с какой конкретно целью.
Например:
"хочу пойти весной при положительных температурах ночью , идти пешком с рюкзаком, цель похода - отработка навыков ... ".
"Поход " - это очень расплывчато. Представь себе что ты пишешь на простом форуме туристов: "хочу в поход!"
А они же бывают и "выходного дня", и в горы, и в тайгу. И в зависимости от сложности могут потребовать наличие специальной подготовки. Как физической, так материальной. От снаряги до денег.
Так и в твоем случае.
Тем более что тебе 20 лет и потому возможны варианты от "я не имею опыта походов вообще " до "я с 14 лет с отцом весь Крым и Кавказ облазил".
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Пользуйся моментом, пока Фиксаж приглашает!!! Жизнь заиграет новыми яркими красками. Лучше неделю там провести, чем в непонятном походе с неизвестными людьми. В поход всегда успеешь сходить, а окунуться в "другой" мир далеко не всегда предоставляется возможность.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
525
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Поездка
i (2).jpeg
Пользуйся моментом, пока Фиксаж приглашает!!! Жизнь заиграет новыми яркими красками. Лучше неделю там провести, чем в непонятном походе с неизвестными людьми. В поход всегда успеешь сходить, а окунуться в "другой" мир далеко не всегда предоставляется возможность.

Точно, раз удостоился, пользуйся



Фиксаж - это ЛЕГЕНДА!!!
Глядишь, он тебе участок земли подпишет...
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Так все плохо? Следующий шаг – уйти в миф. Легенда – это событие, утерявшее материальные подтверждения. Миф – это легенда, утерявшая контуры правдоподобия.

Тема – «хочу в поход» в рамках – «а смысл?», «зачем?» или, что верее, «за чем?» - «физически» и «материально» - с чем хочешь вернуться? Да. Здесь есть – что обозначить. Рей верные вопросы задавал. Но не все. Открою.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
525
Поблагодарили
88
Возраст
49
Город
Белгородская область
Сверху