Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

egen-piter

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
12
Поблагодарили
5
Камрады культурной столицы и 47 региона, присоединяйтесь, может кто - кому сгодится и поможет чем сможет…
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Всем здрасте. Помощь больше всего нужна мне, так как всего 2 недели живу с вами в одном городе. Хорошо что тему открыли, буду вас вопросами достовать.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Камрады ПРИВЕТ! Не иначе как у НАС весеннее обострение, сразу 3 человека с одного региона и в один день решило поискать единомышленников. Мне конечно хочется думать, что это сработало наше обостренное чутье )))
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Народ, подскажите магазин в Спб где можно снаряги прикупить. Интересуют: ножи, мульты, сухпайки, фонари, радио (лучше с динамо и подзарядкой для телефона) и т. д. Бренды не надо, не тот бюджет. Я хорошо знаком и доверяю качественному Китаю. Есть в Северной что-то подходящее?
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
приветствую.

http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=spb#narvskaya - опять же "сплав", "терра" на Лиговке,давно там бывал, может и нет, "спецоборона" на Кондратьевском пр., д.31, а так как обычно, гугла.
есть еще один "клондайк", секонд на удельной, у метро спросишь, любой укажет.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Народ, подскажите магазин в Спб где можно снаряги прикупить. Интересуют: ножи, мульты, сухпайки, фонари, радио (лучше с динамо и подзарядкой для телефона) и т. д. Бренды не надо, не тот бюджет. Я хорошо знаком и доверяю качественному Китаю. Есть в Северной что-то подходящее?
Полностью согласен в "Сплаве" есть на что посмотреть и за разумные деньги. А вот фонарь я заказывал себе через инет, в Питере в наличии на складе не оказалось . http://www.video-spline.ruна тот момент /show_fonar_svetodiodniy_avtomobilniy_plus_big.php Имеет выход для подзарядки на 5 V. Если переделать его стандартный шнур под USB выход, получаешь универсальный зарядник. Почти все девайсы сейчас имеют шнур для работы с ПК и через него смогут заряжаться.
Продолжать тему инвентаря наверное все же лучше тут- http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=31 А этот раздел что бы познакомиться.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
камрады. думаю есть смысл встретиться, приглядеться друг к другу и возможно пообсуждать какие-либо стратегии.

я бы предпочел, чтобы здесь отписались люди, отметившиеся в данной теме до этого сообщения.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Одна из возможных баз.. Под Приозерском.
:hi:
Приветствую. А немножко конкретнее? Не называя места, можно пока перечислить плюсы выбора места. Первый понятен - достаточно далеко от Питера. Что еще?
 
Последнее редактирование:

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Под Приозерском есть остров Бурнев. Там была заброшенная военнная база.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Под Приозерском есть остров Бурнев. .

Попытался как то на "пелле" с хондой двусильной, через речку "тихая" туда попасть.
Ох и наложил я тогда в портки....:laugh4::russian_ru:
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
можно пока перечислить плюсы выбора места. .

Да какие плюсы..
Что предки в своё время построили, и где... Там и плюсы.
+ Нет аборигенов, одни дачники (коих грайне мало) и фермер.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
давайте прорабатывать время и место.

Станислав, предлагает субботу, я- за. время желательно утро-обед. территориально обитаю на юго-западе. подскочить в любую точку города- не проблема. пробуем варианты

Naomi, Толстый - приветствую.
 

Станислав

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
30
Возраст
43
Город
Санкт-Петербург
Собственно практика показывает что собираться нужно утро-день... и где-нибудь в фаст фуде...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Пока писал уже место встречи забили, пришлось править. Я правильно понял, что первый сбор предполагается в городе и без выезда ?

Хочу предложить, тут на форуме более подробно представится, как видел на каком то ресурсе, так сказать краткое резюме о себе и своей возможной полезности.
Служба в армии, органах, общие полезные навыки и знания. Не будем же мы при встрече как на "анонимных алкоголиках" у буржуев кружком сидеть и по очереди о себе рассказывать.
Готов начать с себя, если начинание поддержат.
P.S. Я выходил на админа с просьбой дать доступ к формированию рот, только зарегистрированным пользователям, что бы поисковый робот наши "резюме" лишний раз не шерстил.
Прошу поддержать.
 
Последнее редактирование:
Сверху