Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
ок
беня у меня бюджетная - супернова. =) самой пришлось кредит брать - копить деньги органически не умею.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Камрады, давайте устроим перекличку! Кто еще будет на встрече в субботу ? Хочется надеяться, что активность в теме поможет обратить на нее внимание кого то из наших земляков.
 

TT88

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Увы я никак.
Предполагаю что будете обсуждать формат проведения следующих встреч...у меня такое мнение по этому поводу - делать что то вроде тренировочных вылазок на природу, предварительно определив тему встречи - к примеру огонь, шалаш-укрытие, добыча пропитания и тд и тп. На встречи делиться мнениями, пробовать теорию на практике ну и конечно же общение и отдых:)

Кто в субботу идет на встречу - удачно вам "потусить"))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
бля...походу меня ЗАБЫЛИ!!! Я -же главный Выживальщик 47го региона!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

ну, не считая Reina конечно...:)

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

часов до 14ти буду невменяем...(4у смену отбабахал...)...но, за любой кипишь...кроме голодовки...!!!(кедрист сорри...:))...
буду на тачке...Ford Mondeo...кого надо забрать из южных районов...я вписываюсь...!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Reina

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
бля...походу меня ЗАБЫЛИ!!! Я -же главный Выживальщик 47го региона!!! :)

Ну что сказать, один бывалый выживальщик в наших рядах - это уже достижение! Трое есть - уже организация. Если есть желание пострелять со всеми, большая просьба успеть до 13 час на Александра Блока, д.5 ....
Конечно подъезжай и позже, но у нас денег не хватит на боеприпасы, долго дорожки держать, так что будем там наверное как раз до 14-ти.
Свой мобильный кину в личку, проверь сообщения. Мы тут все со странностями и номера стараемся не светить, вдруг когда вернутся годы тяжелые и спецслужбы за наше течение примутся. Твой я срисовал, можешь удалить.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Удачно отстреляться и пообщаться! Пока не выбраться, и оружия нет, может дорасту однажды... :)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Удачно отстреляться и пообщаться! Пока не выбраться, и оружия нет, может дорасту однажды... :)
Его к сожалению у многих нет, я пока в стадии оформления разрешения на гладкоствол, не озадачился вовремя, а теперь и деньги есть, а не купить. Так что, было бы желание. А что бы понять, что именно тебе подходит для покупки, стоит именно в подобные тиры выбраться. Все что в магазинах есть, тут можно пощупать, а самое главное пострелять. Это не мышкой на компе в игрушках клацать, огромное количество положительных эмоций получаешь и реальный опыт.
 
  • Like
Поблагодарили: Reina

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
В окрестностях Питера я так понимаю ондатры валом. Можно нащелкать на тушняк.
 

Алеут

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
0
Город
СПб
Приветствую, камрады!!!
Первый вопрос.
Почему нас так мало?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Приветствую, камрады!!!
Первый вопрос.
Почему нас так мало?
Привет пополнению! Ресурсов в интернете много, кто где общается. Кто не дружит с интернетом, тихо готовятся сами. Хочется верить, что реально нас больше.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Что молчим? Как прошло? Итоги первой встречи, тезисно. Ждем.
Прошло как и планировалось. В составе 2-х инициаторов. Пока по количеству членов на ОПГ слава богу не тянем :mosking:
Будем прорабатывать пару сценариев эвакуации и мест сбора, в зависимости от местонахождения на момент прихода "пушистого" и его вида. Думаю всем, кто живет в городе, стоит обратить внимание на наличие водораздела, Нева и другие реки - это серьезная преграда, а мосты легко разрушатся при ударе или будут взяты под контроль. Поэтому, если живешь на левом и работаешь на правом, стоит иметь 2 проработанных пути выхода из города.
Ну а остальное лучше обсуждать при реальных делах, выезды "по местам боевой славы" планируем на середину июня. Сначала кабинетная работа :russian_ru:, печатаем карты и снимки интересных мест из гугла.
 

Алеут

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
0
Город
СПб
Mih@il, Честно говоря, полазив по инету, признал данный форум наиболее полным...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il, Честно говоря, полазив по инету, признал данный форум наиболее полным...
Привлекает не только обилие информации, но и довольно доброжелательная атмосфера, как бы это выразиться "нет писькомерства" что ли. Много людей дела, с очень богатым опытом, но крутизну свою никто не подчеркивает. Наше Питерское сообщество, с этого ресурса, только в стадии становления, многие пришли в течение не так давно, так что ты вовремя, костяк инициативной группы только формируется. Если есть еще земляки единомышленники, привлекай, будем рады.
 

Алеут

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
0
Город
СПб
Mih@il, Вот, кстати, "единомышленники" - то как раз есть... Но, такскать, теоретики, фаталисты, что ли...
Людей, РЕАЛЬНО ГОТОВЯЩИХСЯ :) очень мало...
И это странно...
У меня паранойя? :) :)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
у кого на сколько готов ТЧ?

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

есть предложение...
выкладывать фотки ништяков...что-бы комрады могли к примеру узнать что-где и почем можно прикупить...
 
Сверху