Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
P.S. Я выходил на админа с просьбой дать доступ к формированию рот, только зарегистрированным пользователям, что бы поисковый робот наши "резюме" лишний раз не шерстил.
Прошу поддержать.

я против выкладывания личных данных на каком-либо ресурсе. для этого собираемся, посидим, посмотрим, поговорим. и если придем к чему-то единому - хорошо, нет - так и адьё. живого общения анкета не заменит.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
я против выкладывания личных данных на каком-либо ресурсе. для этого собираемся, посидим, посмотрим, поговорим. и если придем к чему-то единому - хорошо, нет - так и адьё. живого общения анкета не заменит.
Согласен, что не заменит и не все можно тут обсудить. Но возраст, хобби ( турист или охотник), трудовые навыки, полезные профессии (типа автомеханик/моторист, строитель или плотник ) особой тайны не представляют. Что то, из жизненного пути ( типа пережил землетрясение ) и т.д. дадут несколько большее представление о человеке, чем его посты на форуме. Опять же каждый пишет, что считает нужным. Выкладывать полное ФИО и координаты я не предлагаю, хотелось бы услышать мнение всех.
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Mih@il,а смысл прятать хобби, профессию и навыки, если о человеке ничего не известно кроме его ника и Города?))
Ни имени, ни адреса, ни телефона...

для этого собираемся, посидим, посмотрим, поговорим. и если придем к чему-то единому - хорошо, нет - так и адьё.
+стопицот
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Согласен, что не заменит и не все можно тут обсудить. Но возраст, хобби ( турист или охотник), трудовые навыки, полезные профессии (типа автомеханик/моторист, строитель или плотник ) особой тайны не представляют. Что то, из жизненного пути ( типа пережил землетрясение ) и т.д. дадут несколько большее представление о человеке, чем его посты на форуме. Опять же каждый пишет, что считает нужным. Выкладывать полное ФИО и координаты я не предлагаю, хотелось бы услышать мнение всех.

Смотри. как это делается.:drinks:
Флудить не менее 500 постов (попутно чувствовать кто тебе близок по духу, чьи приколы тебе подходят....Дабы не разочароваться при встрече:mamba:).
И тока потом...Путём переписок через личьку, организовывать костяк.

Если по другому, то это будет пикник-попойка-ружьи-:vava:- скорая....
:laugh4:
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il,а смысл прятать хобби, профессию и навыки, если о человеке ничего не известно кроме его ника и Города?))
Ни имени, ни адреса, ни телефона...


+стопицот

Ну мы же тут все параноики. А чуть предохраняясь :) может кто раскованней станет. Хотя похоже что и не стоит.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
"Что тут хитрить - пожалуй к бою"

10:00 14.05.11 м. "Лиговский пр-т"

Я за. Если работа не нарисуется то учавствую. А про себя можно и при встрече рассказать, блиц-опрос такой)
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
я так понимаю, что на данный момент на встречу имеют возможность придти четыре человека (чет папа Дюма вспомнилсо).

предлагаю вечером контрольную перекличку и обмен паролями.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Готов завтра подъехать. Как опознавать друг друга будем ? Может инициатору в личку мобильники все же кинем? Либо в скайпе спишемся, у многих он в инфе указан.
.....................................................................................................................................
В общем я кидаю свой номер DRU и жду подтверждающую СМС. Определиться по встрече хотелось бы пораньше часов до 17 -18, люблю знаете все заранее распланировать.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Я за. Если работа не нарисуется то учавствую. А про себя можно и при встрече рассказать, блиц-опрос такой)

Камрады, я откалюваюсь. Нарисовалась работа и именно на 10. В другой раз я с удовольствием.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
итого, на данный момент нас двое, выказавших интерес к завтрешней встрече и один вне связи. Станислав, ты с нами?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
НАРОД ХВАТИТ БОЛТАТЬ

Камрады, думаю что предложение сбора в эту субботу было для большинства несколько неожиданным и не все смогли подкорректировать планы. Предлагаю все же провести это мероприятие в следующую субботу . Нужна реальная инициативная группа, а для этого надо собраться. Впереди лето, самая пора подбора мест для базы.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Если точно собираемся то я заранее предупрежу начальство что не могу работать в сб, мне надо это сделать хотя бы в среду.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Если точно собираемся то я заранее предупрежу начальство что не могу работать в сб, мне надо это сделать хотя бы в среду.
Приветствую. Двое будут точно, так что можешь отпрашиваться. И у остальных есть время на размышление. Тема сбора - организация выезда на места возможного базирования, ну и разумеется просто первое знакомство. Я сам очень долго не жил в Питере, так что можно сказать, что приезжий и большим количеством друзей не оброс. И трудно обратить людей в свою веру ))). Очень бы хотелось объединиться. Прошу всех быть поактивнее, сейчас можно сказать решающий момент. Привлекайте еще земляков, у кого есть на связи.
 
Последнее редактирование:

TT88

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Санкт-Петербург
Человеки!!!
Встречайте пополнение,я с вами!))
Готов к тренировочным вылазкам
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Человеки!!!
Встречайте пополнение,я с вами!))
Готов к тренировочным вылазкам

Это радует, что появился еще один инициативный земляк в наших рядах. Не пропадай со связи ! И если действительно готов пообщаться в живую и что то сделать не только на словах, кинь мобильник в личку мне, либо Dru , а лучше обоим )
В субботу планируется встреча... Кстати, Хомяк, ты как, участвуешь ?

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

План на субботу таков, собираемся на Невском ( выход на Канал Грибоедова) , общаемся. За тем по согласию общества можно посетить вот это место - http://www.tirspb.ru/.
Я предварительно застолбил 4 дорожки в тире на 13 дня для длинноствола ( все что хочешь хоть СВД ) 40 р за выстрел. Можно пострелять из пистолета - это подешевле и без записи.
Сам пока разрешение только оформляю, но руки к оружию тянутся, ничего поделать не могу. С собой имейте что то с фотографией, что бы пройти в тир.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Я учавствую если на работе мне найдут замену на субботу. Скорее всего все получичся.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
План на субботу таков, собираемся на Невском ( выход на Канал Грибоедова) , общаемся. За тем по согласию общества можно посетить вот это место - http://www.tirspb.ru/.
Я предварительно застолбил 4 дорожки в тире на 13 дня для длинноствола ( все что хочешь хоть СВД ) 40 р за выстрел. Можно пострелять из пистолета - это подешевле и без записи.
Сам пока разрешение только оформляю, но руки к оружию тянутся, ничего поделать не могу. С собой имейте что то с фотографией, что бы пройти в тир.
Забыл указать время, сбор в 10 час. Все кто идет уже в курсе, это для остальных интересующихся.
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Блин, заманчивое предложение... Сама уже давно собираюсь пострелять из своей бени... да и патронов надо прикупить. Блин одно но - живу далеко. Постараюсь отпроситься.
Кстати никто не в курсе - в метро с огнестрельным оружием пускают?(естественно разряженым и зачехленным)?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Блин, заманчивое предложение... Сама уже давно собираюсь пострелять из своей бени... да и патронов надо прикупить. Блин одно но - живу далеко. Постараюсь отпроситься.
Кстати никто не в курсе - в метро с огнестрельным оружием пускают?(естественно разряженым и зачехленным)?
В курсе, пускают. А при стрельбе из своего оплачиваются только услуги тира, ценник совсем другой. Если тяжко успеть к общему сбору, можно подъехать попозже прямо на место. Кидай тел в личку мне с Dru, пришлем свои для связи и сориентируем на месте. Очень хотелось бы собрать всех дееспособных разом, есть что обсудить.
:new_russian: А "Беня" - это солидно! Я вот со скрипом на "Вепря-12" ( либо Сайгу-Тактику) собрал. Правда мое это увлечение финансируется исключительно из халтур. С другой стороны - это естественный ограничитель, не дающий перерасти в параною, ведь всегда понимаешь, что еще столько нужного не куплено )))
 
Последнее редактирование:

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
Блин, заманчивое предложение... Сама уже давно собираюсь пострелять из своей бени... да и патронов надо прикупить. Блин одно но - живу далеко. Постараюсь отпроситься.
Кстати никто не в курсе - в метро с огнестрельным оружием пускают?(естественно разряженым и зачехленным)?

только в рюкзак, чтоб глаза не мозолить, но все равно если нахватят, всю душу вынут.собираюсь на машине выдвигацо,своего "хрюна" пристрелять, могу где нибудь в районе "Московской" или "Звездной" подхватить.
 
Сверху