Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

AliExpress - товары интересные выживальщикам

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Я на этот раз прикупил переносной НДД на 2 тб, блок питания для видеонаблюдения и ливер к БП регулируемому...
Очень погано идут посылки из Лаоса!
Скржитек, Для хорошей мобильной связи прикупил стационарный сотовы. Ща рукожопые связисты меняют базовую станцию, связь.... Ну вобщем понятно, а у меня на стационаре с наружной антенной 2 палки...Это на антенну с круговой ДН!!!
Кстати, что за кухня JOOM? Можно ей верить?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,850
Город
ДальнийВосток
а эта штука мобильный интернет усиливает?
Почитал отзывы - противоречивые, от брака ни кто не застрахован. И интернет то же должен усиливать, он же передаётся по той же частоте.
Вот один отзыв довольного покупателя.
Доставка с момента заказа 4 дня, в ближайшее Подмосковье. Привёз курьер, правда, заставил спуститься к нему на улицу. Приобретал для дачи. Дача в Орехово-зуевском районе. Частота вышки на даче 900мгц, через эту же вышку берет 3g. Вышка на расстоянии 7,5км от дачного участка (по прямой). Ретранслятор усилил достаточно слабый сигнал. Превратил его в стабильный сильный сигнал. (Фото сети до и после прилагаю) антену установил на втором этаже, направил ее на вышку. Точный угол определял с помощью спидтеста (выбрал максимальную скорость интернета). До установки связь почти не ловило, интернета вообще не было (спидтест не соединялся даже) сейчас стабильные 3-4мбит/сек. (На скрине максимально пойманный сигнал). Покрытие отличное. Связь берет на всем участке (17соток) и на втором этаже, естественно. Покупкой доволен. Долго осмеивался, покупать или нет. В итоге не жалею. Отличная штука. Теперь можно и разговаривать и в интернете сидеть. Видео грузит шикарно, в качестве 720р.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
а эта штука мобильный интернет усиливает?
У меня такой был, но я брал целенаправленно под 4G, усиливал реально, потом дочка средняя уехала в тьму тараканью на дачи со своим супругом и отжала у меня его :laugh4: Но у меня сейчас связь нормализовалась, так что им почти не пользовался крайнее время.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Конкретно на частоте 900 МГц работает 3G. Для 4G там есть похожие девайсы, но стоят подороже.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Почему есть желание набить морду китайцам? :pardon:

Палатка 3F UL GEAR

12a8cd40cd1f.png


08d8a16bcdd5.png
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют



Зарядка планшета от сети через БП


Зарядка телефона от сети через БП


Зарядка телефона и 3 аккумуляторов от сети через БП





Зарядка телефона от аккумулятора


Зарядка телефона от батареек
 
Последнее редактирование:

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,380
Поблагодарили
1,439
Город
Самара

интересные фильтры.
и цена в 2 раза ниже чем на сертифицированные банки.
думаю, что с дозвуковой тяжелой пулей фильтрация могла бы быть довольно неплохая))
я пока стреляю без банок, в наушниках, но чисто по приколу можно было бы приобрести что-то подобное.
однажды собирался, но в последний момент увидел убитую банку у знакомого камрада. решил не выбрасывать деньги.
но в целом - интересно.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,380
Поблагодарили
1,439
Город
Самара
видео не совсем верно названо.
большая часть из вышеперечисленного вполне легальна.
запрещен только оборот шпионской техники - скрытых камер и микрофонов.
те же самые отмычки и намагничиватели ключей от домофонов не запрещены и спокойно проходят таможню. как и камеры эндоскопы и глушилки.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Сверху