Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Антиземля или Нибиру

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Они уже здесь

watch
 

дачник

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Клин
бредятина всё это Нибиру Анунакии только не у нас в сестеме
не такая она уж большая планету не заметить
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Интересный факт, вчера было видно 2 планеты одновременно:
http://www.vesti.ru/videos?vid=402983&cid=1
это по новостям, а сегодня эти 2 планеты там же на том же месте :) к чему бы это :) У нас видно очень кайфно, правда оптика максимум на 9 крат у меня так что не особо рассмотришь :(

У кого есть телескопы гляньте чё за ... :)
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
бредятина всё это Нибиру Анунакии только не у нас в сестеме
не такая она уж большая планету не заметить

Ниче ты не понимаешь. Это засекреченная планета. Она за Луной постоянно прячется.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
На планете Нептун дуют ураганы до 2400 м\с, без балды, там есть штормовая область размером с землю, при сближении орбит прослеживается чёткая корреляция между активностью этой области и мощнейшими извержениями вулканов на земле. Данные за 2008, 2010 годы. Следущее макс. сближение будет в конце августа 2012 года, прогнозируется резкое увеличение вулканической активности по всему огненному кольцу вплоть до вулканической зимы.
Написано мной по памяти после просмотра зомбоящика, передача "военная тайна" на рен тв от 16 апреля

Судя по тону передачки нептун вполне за нубиру сойдёт за неимением лутшего.
 

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев
почитайте книгу Нибиру восход очень правдоподобно написано все и все взаимосвязано.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
почитайте книгу Нибиру восход очень правдоподобно написано все и все взаимосвязано.

вот кстати хотел поделица болью
читаешь опус какого нибудь малолетнего школьника, он советует - прочитайте то, прочитайте се, ну естественно каких нибудь неизвестных куеплетов, академиков РАЕН тоже много знаменитых "цитируется", а ***** науку читать кто будет? Знаменитых ученых кто вспомнит? Учебник астрономии за 10 класс хотя бы кто откроет??
позор нации
у меня нет слов правда
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
сам ты позор.
в десятом классе нет астрономии.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
вот кстати хотел поделица болью

Гришь??... В смысле,прочитал, и показалась -"хрень?"... Или в смысле - "причитал - и не понял"?"..... Просто интересно .. я сам не сразу понял....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Гришь??... В смысле,прочитал, и показалась -"хрень?"... Или в смысле - "причитал - и не понял"?"..... Просто интересно .. я сам не сразу понял....

в смысле надо быть тупиковой ветвью эволюции чтобы считать что существуют нибиру, бог, зомби и кикиморы.

сам ты позор.
в десятом классе нет астрономии.

у меня в 10 была так что ололо
а ты шаришь епты!!1
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
в смысле надо быть тупиковой ветвью эволюции чтобы считать что существуют нибиру, бог, зомби и кикиморы.
:sarcastic_hand::rofl::rofl::rofl::rofl: как-то так!!!..... А "Минопланетяне"?....:russian_ru:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
:sarcastic_hand::rofl::rofl::rofl::rofl: как-то так!!!..... А "Минопланетяне"?....:russian_ru:

допускаю возможным существование внеземных цивилизаций, однако сам не сталкивался, в связи с чем вывод носит вероятностный характер.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
однако сам не сталкивался
А кто сталкивался? ..Токма Голливуд??......
в связи с чем вывод носит вероятностный характер

Вероятностный на столько, на сколько его покажет"(Агенты Скалли и Молдер)"..или энто будет личностный "отзыв" о происходящим????..:::)))...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
А кто сталкивался? ..Токма Голливуд??......
ну сталкиваются некоторое, контактеры там, тронутые жизнью люди, уфологи всякие
Вероятностный на столько, на сколько его покажет"(Агенты Скалли и Молдер)"..или энто будет личностный "отзыв" о происходящим????..:::)))...

ты синий штоле?
я тебя не разумею =)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
ты синий штоле?
я тебя не разумею =)
Ну мазаный.. но не на столько...
смысле надо быть тупиковой ветвью эволюции чтобы считать что существуют нибиру, бог, зомби и кикиморы
В смысле, я понял, что ты энто не воспринимаешь?.... Ны дык я тоже... только на счёт Бога и зомби покурю покамест....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
только на счёт Бога и зомби покурю покамест....
то есть ты допускаешь возможность существования зомби? на бога я уже закрыл глаза, в него верят миллиарды, но зомби то тут причем?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
допускаю возможным существование внеземных цивилизаций, однако сам не сталкивался, в связи с чем вывод носит вероятностный характер.

Я сталкивался. Трижды. Два раза в детстве и один раз, служа в армии. В армии со мной НЕЧТО видели еще пять человек. После этого многое пересмотрел. Во всякую лабуду магическую не верю, а в существование неизвестных миров верю.
 
Сверху