Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Булавка vs Пуговица. Гражданский отличительный знак

Гражданский знак выживальщика это


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Пришивать не буду,использовать как брелок.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Ага - совсем никто не юсает. Пройдись - посмотри
Не надумал переголосовать? )

Нет, булавки - это не дело. Я сделаю свой знак для нашей группы - с блэкджеком и шлюхами!
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Смысл опознавательных знаков немного есть. В нашей стране всегда будут свои среди чужих и чужие среди своих.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
У меня баба булавку носит, от сглаза говорит,а оказывается она у меня скрытая выживальщица!)) Херня и то и другое)

У меня и без выживания,- дофига в различной одежде булавок, а ещё (с армии привычка) за лацканом нитка с иголкой...
Значки цеплять,- так ЭМО носят их горстями, а философия у них явно не выживальческая...
Таракан,-да символ, но писец всё же по приятней будет (даже на вкус :)
Желтая пуговица,- элемент простой, но оригинальный (на обычной одежде), на лацкане (вместо петлиц) видна хорошо даже из далека.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Ну я цепляю иногда булавку на нагрудный карман. Наверное , постоянно буду на всякий случай.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Когда будут стрелять, мародеров находя их по признакам, то имея булавку в кармане еще можно будет отмазаться - кстати, ее легче спрятать. Но с желтой пуговицей этот фокус не прокатит. )
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
мародеров находя их по признакам, то имея булавку в кармане еще можно будет отмазаться
Какие красивые слова! Мародёры! Аууу! Запомнили? Как отмазываться имея признаки.:rofl:
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
то имея булавку в кармане еще можно будет отмазаться - кстати, ее легче спрятать. Но с желтой пуговицей этот фокус не прокатит.
Тут много -если...
Если не мародёров, если мародёры, если булавку не заметили и стрельнули, если пуговка пришита под лацканом, и т. д.
Поэтому надо заранее придумывать отмазки (почему поздно? Почему женскими духами/алкоголем/шахматами пахнет, и т.д.:)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Таааак! Почечуйная болезнь набирает обороты!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Брелок он может быть на чем угодно на ключах,ноже,утяжке рюкзака и где угодно. брелок он и в африке брелок.

Брелок не видно! Это недопустимо ))))

Ого!, оказывается разумных людей 8 к 11 :)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
( Сидя в ямке сбок дороги) О! подходяшший чел-(дыдых) .Бляя братан:scare:, и пуговица и заколка-всё есть! Ну не разглядел в прицел -ей богу! Но наварец неплох, неплох:russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
( Сидя в ямке сбок дороги) О! подходяшший чел-(дыдых) .Бляя братан, и пуговица и заколка-всё есть! Ну не разглядел в прицел -ей богу! Но наварец неплох, неплох
Ты это не шали:punish: Время пока есть получше прицел прикупи к нему биноклю и очки :rtfm: ,а то знаем таких неразглядеееел.:scare: :pardon: :russian_ru:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ты это не шали:punish: Время пока есть получше прицел прикупи к нему биноклю и очки :rtfm: ,а то знаем таких неразглядеееел.:scare: :pardon: :russian_ru:
Дык у меня старенький-добрый ИЖ-43, ну нетути прицелов к нему, а глаза неочень :russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
<KZZZZ Срочно покупайте танки в край броника 3 обвесить по кругу,Он начитанный все глаза попортил читаючи, в голову бить будет)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
<KZZZZ Срочно покупайте танки в край броника 3 обвесить по кругу,Он начитанный все глаза попортил читаючи, в голову бить будет)))
Лучше издалека кричите, а то я тут картечь в контейнерах снаряжаю-вдруг чего!:russian_ru:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Адрееееес скажи надо срочно принимать превентивные меры))).
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
И то и то херня, желтая пуговица это ПЦ, а булавка вообще откуда всплыла? Хватит хренью страдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху