Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДОМ-2 ... звонок?... или пошли покурим....

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Вообщем........... Такая пролблема ,камрады, теряю жену,.. из-за "грёбаного" Дома-2.....(мля ..а сам не мальчик ...44 мну и 40 ей)
Скажите - тюфяк? не можешь антенну переключить, Спутниковую, сбить?...
Да легко....она к соседямь эту ХРЕНЬ! смотреть ходит.... а Вы про зомбирование....Про подрпобности упоминать не буду.... (думаю я не один такой...) Вопрос в другом..... как с ЭТИМ боротся.... ???????,,,,,,Пойти взорвать площадку этого ебучего дома-2 ??? .....- не порможет... пытались, (хотя если-б точно знал, что поможет, пошел-бы как "камикадзе"... - идти от "обсчества"? (общественных организаций)- (дума там, и тд. и тп.) ... тоже бесполезно (там такое бабло крутися)....
ЧТО ДЕЛАТЬ????...........Если кого-то задел.... звиняйте ...- Наболело....
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
OXIGEN,запереть дома без телека. На несколько дней. Или чем-либо занять ее.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

OXIGEN,запереть дома без телека. На несколько дней. Или чем-либо занять ее.
Книги... Шекспир
«Так низость голую я прикрываю лохмотьями священных ветхих текстов и, сердцем дьявол, выгляжу святым»
Или Эмму Гольдман, мне понравилось
«Все мыслимые мерзости природы вокруг него роятся, словно пчёлы…»
«…Судьбе бросает вызов бранной сталью дымящийся возмездием клинок…»
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Алив! С удовольствием-бы! Но... Я на работе.... она пока дома - делай (и смотри) - что хошь!...(а эта "хрень" идёт почти круглосуточно).(и мля "изменять " за 20 лет с каким-то" ДОМрм-2" ??????) Об стенкеу убится нахрен....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А проблема в чём?
Она его смотрит и ничего не делает по дому?
Или смотрит и её не устраивает обычная жизнь и хочется как в телевизоре?(ну вы поняли да?)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Обязанности выполняет?
если да то значит обязанностей мало, надо загружать побольше.
"солдат без работы- потенциальный преступник"

"Если у женщины много свободного времени её то же посещают нехорошие идеи жаждущие реализации"
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
если да то значит обязанностей мало, надо загружать побольше. "солдат без работы- потенциальный преступник" "Если у женщины много свободного времени её то же посещают нехорошие идеи жаждущие реализации"
Я не согласен с твоей точкой зрения.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А проблема в чём?
Она его смотрит и ничего не делает по дому?

Нет... по дому делает всё... но задумывается иногда... типа - "А я вот по ТНТ смотрела!!! и т.д."...А оно мне это надо??? ДЖошло до последнего.... ТИПА!....(счосредоточились?) - Я - Видела!.... уйду к маме , а ты сам живи как хочешь! Народ ! Только не подумайте, что я жалуюсь на личную жисть! Низачто!!! .Дело не в "семеином".... Знаю точно , что ЭТО из-за передачи по ТНТ.... Еслиб не знал не написал-бы...точно я здесь(на форуме) долго ужо....и
дескридетировать себя не хотелось-бы... но жизнь диктует свои правила... потому и прошу совета, как кто с ДОМом-2 борется...????
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сложно что то конкретное посоветовать...в чужую Семью со своим уставом - как то не хорошо...
Но - один из вариантов - (сам применял ... но причина была другая) - умышленно занизь свою зарплату - тут варианты ... зарплату снизили или ещё чего нибуть ... сам факт мало денег в доме - и совмесно думать как распределить малое количество денег на месяц (или иной срок) - что бы "прожить" - вместе ездить в магазины - там же "спорить" что купить и тд и тп - вплоть до "отложить" средства для 3...или более - походов в кино(или в театр или иное) - те ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ Женушку Семьёй.

пы сы Если Ты Сам Не Готов на подобное "пожертвование" своим временем - то ты так же чем то зомбирован. Я иногда подобное практикую - совмесное решение проблемм - скрепляет узы Семьи.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Есик.. Я тебе конечно. благодарен, (без шуток) но -
те ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ Женушку Семьёй.

Это понятно... здесь проблем нет!..(в Самой семье всё ОК!...НО!) .... ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА!... КАК ... ссадить жену с ДОМА-2.... как с наркотика....
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я думаю, книги все равно помогут.

Непомогут - проверял. Только "проблеммы" решаемые вместе помогут - ну ...нам помогли - правда я "лишил" себя определённого своего мужского досуга - но Семья Важнее - все лабуды окружающей её.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Это понятно... здесь проблем нет!... ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА!... КАК ... ссадить жену с ДОМА-2.... как с наркотика....

"Вырви её из дома на природу или ещё куда нибуть...
Самое верное лечение от наркотиков - это их отсутствие - она просто не "понимает" как это Жить без Дом2

Моя напрмер этой муйнёй не страдает ... года три...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
книги все равно помогут.

Книги читает! И не мало!... Но что читает????... В основном -ДОНЦОВА и тд..... (Я Донцову только фамилию знаю для разгадывания кроссвордов... не более....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,861
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
ХЗ... моя постепенно втянулась со мной смотреть Лазарева, генерала Петрова, профессора Жданова, Старикова, Фурсова, Максима Шевченко, Дмитрия Славолюбова и пр. реальных людей, а виртуальные персонажи сами отпали. Специально смотреть не заставлял, просто со временем сама поняла как всё закручено вокруг, чтобы околпачивать электорат.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
"Вырви её из дома на природу или ещё куда нибуть...

Не вопрос!... Вырывал на неделю! В деревню!... Лук, чеснок , картоху посадила!... приехали домой.... _БЫстрей включай ТНТ!... Я там пропустила!... А мну с "ЭТОГО"...блевать охота....
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Ты главное, террабайты памяти при дележе имущества никому не отдавай.
Я сам четвертую исчу, как тока климатереальный возраст подходит начинают, то доктор Хаус, то донцова (успевай выкидывать).
Нашурашу смотрел как ветеран НИИ светлаков перестрелял дом2?
Кислород, все пули в твоём магазине.

- Что грузите?
- Невесту украли, товарищ старшина.
- Шутник! Будешь жарить шашлык с этого невеста, не забудь пригласить.

— Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.
— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
 

феникс

Интересующийся
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
83
Поблагодарили
98
Город
чебоксары
удалить из настроек телевизора канал тнт))
я дома удалил все музы тнт и церковную лабуду))) в планах нтв..
да и вообще все....
я сам тв не смотрю по собственной воле вообще...
ничего не потерял узнал что выборы прошли из нета и клоунов не видел)))
 

Похожие темы

Сверху