Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Пост 274! +10005000!
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Аллюр, :) чё то череп какой-то нечеловеческий.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
по мне так 276 слишком 2х цветный...невыразительный что-ли...
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
мне кажется что символ и должен быть простым и запоминающимся , хотя ИМХО
вот только я бы оранжевый сменил на желтый (наверное из-за ассоциации с знаком радиоактивности) и скрещенные мечи например на шарик земной , мечи это что то более напоминающее боевое подразделение...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
мечи это что то более напоминающее боевое подразделение...


Ну так для того и вставил...

а ваще я уже писал - это нож просто у меня так получился, не художник блин ни хрена.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Предлагаю все делать в 3-х вариантах, как в посте 274. То есть эмблема форума(с надписью "Сохрани себя сам" и saveyou.ru), эмблема для камрадов(с одной надписью saveyou) и шеврон включающий знак радиации и эмблему для камрадов.
Лично мне из 275 поста больше нрав. Но... Вот еще по просьбам камрадов 3 варианта шеврона.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
поймите меня правильно...
288 пост...Красиво!!! спору нет...но скучно...

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

вот 275ый...ну прям очень по душе!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

вот Гнал сегодня на работу 215км/ч...Рекорд на полную...

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

так и выбрал-бы череп и кости и всё такое...
но, считаю, что символ ДОСТОИН 3х ЦВЕТОВ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

и Очень в тему Желтый Феникс!...!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

что, мы как лохи будем 2мя цветами ограничиваться?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
поймите меня правильно...
288 пост...Красиво!!! спору нет...но скучно...

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

вот 275ый...ну прям очень по душе!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

вот Гнал сегодня на работу 215км/ч...Рекорд на полную...

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

так и выбрал-бы череп и кости и всё такое...
но, считаю, что символ ДОСТОИН 3х ЦВЕТОВ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

и Очень в тему Желтый Феникс!...!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

что, мы как лохи будем 2мя цветами ограничиваться?

Вот так и становятся "мастерами выживания". Но это оффтоп.

вопрос по теме. А заем нам вобще символика форума?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Мы что в каратели собрались или в войск хим защиты?! Черепа, кинжалы, знаки радиации. Из всего вновь предложенного мне нравится только символ возрождения-феникс. Почитайте тему определение своих, мыже уже порешали что символика должна быть на первый взгляд нейтральной! Вот иду я по лесу со своим ружьём и встречаю такое чудо, а на рукаве нашивка с черепом. Первое что сделаю это выстрелю, а потом разбираться буду. Короче давайте без дешёвых понтов, раз вы отвергли вариант Админа (а именно вам не понравилось как выглядет феникс), переделайте феникса на свой лад, а остальное оставте! У нас осталось слишком мало времени.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Согласен с тобой М-312, Я за феникса в пуговице без надписей для шифра , остальное всё ребячество.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
вот этот знак и противник увидев вас попытаетца взять живым так как подумает што вы обслуживаете ядерный реактор в подземном секретном бункере
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
Или пристрелит издалека на всякий случай, что бы радиации не хапнуть

нет так как при ядерно бп будет очень много облученных а вы типа понимаете о радиации - или вас грохнет тип у которого бл люди от нее погибли








а если вы ещо этикетку био оружия зделаете и балон с собой таскать с такой этикеткой будете то противник сблизи вобще побоитца стрелять чтобы балон не задеть
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
нашивки будут?если уж есть желание отличатся от всех то шить на рукав и на грудь.
в ЦИАНе отказались от такой затеи ибо нечего всем знать что есть ЦИАН и неча за нами подглядывать...
есть смысл делать символику только из двух соображений:
1 что бы узнавать друг друга(пулю от такого же выживальщика не выхватить)
2 помогать людям пострадавшим в ЧС или при БП и чтоб они не пустили пулю вам в лоб,
но я предпологаю что лозунг "сохрани себя сам "этого не подразумевает...
правильно?
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
"сохрани себя сам "этого не подразумевает...
правильно?
не правильно, по крайней мере для меня. в случае чс я буду помогать населению по мере возможности для сохранения существующего строя и прорядка!
а вот в случае бп там уже по обстановке, выживание семьи первостепенно (как и при чс)
 

avtonom460

Выживальщик
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
119
Поблагодарили
85
Город
РФ
Моё мнение 275 пост хорош, но надпись должна быть на руссом языке ибо мы живем в РФ)))
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
имхо все знаки с знаком радиационной опасности ближе к сталкеру чем к форуму
 
Сверху