Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
Про знак радиации нечего думать, не нужен он.
С птичкой тоже поторопились я думаю, вспомним одну игру с известным всем названием СТАЛКЕР, у кого там птичка символом была? То то же. Любой игравший в эту игрушку при каких либо сценариях (БП, ОП и пр...)заимев случайно оружие будет палить в своих врагов (то есть нас)из за птички на рукаве, и попробуй ему докажи что ты не дикий гусь и что это феникс изображен на шевроне. Символ то красивый, но носить лучше цветным, а так могу пару идей подбросить если нужно будет, хотя думаю от птички уже не откажутся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Красивые шевроны. Но ответе на вопрос: Вы спецподразделение готовите? Дружно маршировать собираетесь? Разговариваете по ангиЦки? Чай в России живёте. Пендосов высмееваете, Об Иперии мечтаете и чужой язык используете. Тьфууууууууууууууу :bad::bad::bad:

:rtfm: Империи не пользуются чужим языком.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
в первую очередь символика отмечает вид войск. и т п. а вот если в бп или в каком нибудь беспорядке военные увидят отряд военных одетых в иностраную форму + с оружием и как им покажетца у вас рюкзаки не едой забиты а забиты взрывчаткой и боеприпасами и с символикой + с орлами или фениксами и всякими значками типа www/saveyou.ru они не будут заходить на сайт чтобы посмотреть что эта за чюдо такое а просто откроют огонь по вам . а череп и косточки это уже вобще предел...... в любом бп в начале военные увидев вашу группу примут вас за мародеров и банду незаконного формирования или диверсантов . и растреляют.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Desmaster, не, то больше на кресло похоже. А для Наполеонов пусть будет трон.
 

avtonom460

Выживальщик
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
119
Поблагодарили
85
Город
РФ
разговор идет за шеврон размеров 7 на 10 см , а не за флаг)))) так что тема что кто его увидит и подумает, или глазастый очень или в прицел будет смотреть( но если вариант с прицелом , то и без шеврона будет не айс)
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
34
Город
Южноуральск
мне первый вариант нравиться, только я бы добавил силуэт ладоней вокруг планеты, и неплохо раскрыть тему того, что за дела наши, кроме себе подобных ещё и перед младшими братьями неплохо ответить.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

а то уныло согласитесь по безжизненной пустыне скитаться, под видом феникса, вновь и вновь в виде себе подобных перерождаться
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
10690021_790970687631536_1814289524839940875_n.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Вот это реальный символ, чё характерно что только русский прочитает(поймёт) чё за слово.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Бронзовый. Подразумевается, что опустимся до уровня Бронзового Века :)

Бронзу будем плавить в индукционных печах:))) С генераторами на IGBT модулях 6го поколения:))))
 
Сверху