Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа или получите, что заслужили.

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
А по второму вопросу не нашел что ответить?
Ты же всё равно мне не веришь, так сходи и посмотри сам, потом всем нам расскажешь.
Ах да, я забыл - ты же ссышь и всячески пытаешься откосить:

 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Ребят, объясните мне пожалуйста, возможно я отсталый и не понимаю. Нормальные люди в трудные времена сплачиваются, общее горе и беда укрепляет, а тут все кидаются друг на друга, накуя? Что бля с вами такое? А потом мы удивляемся что человек человеку волк, и нас русских ни кто не любит, а как любить когда мы сами себя не любим?! Сами себя грызем и унижаем, а везде пишем - что победим,дожмем, славяне - можете меня заклеймить но мне стыдно за вас.
Мне нравилось в СССР одним большим, я бы даже сказал: глобально огромным, плюсом. В СССР жило человечество!!! Созидатели, люди которые могли позвать своих детей и заодно пригласить их товарищей и накормить всю детвору, хоть и были нищими большинство. Люди которые построили все что мы сейчас доедаем и просираем!!! Сейчас все цуко ГОСПОДА, а я вижу лишь отходы той рассы, тех человеков, тех победителей... Или механизм включился - чистка гон***ов? Один гон**н сожрет другого? Стыдно мне братья славяни за нас!!!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
-=Аlex=-, Со времен крещения Руси выбивали генофонд. Вот такое и осталось...
Это не только у славян. К примеру в Казахстане можно было зайти в любой дом и помогли быы и обогрели, накормили... А сейчас? Чей Крым?
Та же хня и у нас татар:(((
Хороший еврей селекционер....

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Так это у тебя тут в каждом сообщении "гейропейцы" фигурируют, а не у меня. И про "подрочить" тоже ты сам написал :pardon:

А не поxуй?
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
механизм включился - чистка гон***ов? Один гон**н сожрет другого? Стыдно мне братья славяни за нас!!!

Слова у тебя вроде правильные, но поступки очень странные.
В одном сообщении назвал людей и отбросами, и гандонами, и волками.
Ты вот такими словами сейчас с кем "сплотился"?
Или просто пришёл, обосрал и ушёл?

Типа ты один такой Д'Артаньян, а все вокруг гандоны?
Тогда тем более непонятно, что ты хотел показать таким примером.
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Krakozyabrik Знаешь "детскую" поговорку, у кого что болит тот о том и говорит?
На твои вопросы всеж отвечу.
1.Если люди себя так ведут - как их назвать?
2.Ты видишь в моем посте что я Д'Артаньян?
3.Сейчас запустили "селекционеры" фильтры, типа мор, война и тд... один из факторов - агрессия, агенты создают несколько акков и ругаются между этими аками, дабы создать определенную среду, посетители читают и создается шаблон агрессии. Так во всем, создаются-прививаются людям шаблоны поведения и позже они становятся нормой. Когда то мразь на Украине создала среду для переформатирования умов, но мы сейчас тоже создаем среду. я очень хочу в будущем жить хорошо и стараюсь идти к цели, а не сраться с встречными по любому поводу. Возможно мои выражения для людей накрученных покажутся с подковыркой но они абсолютно честны, накручены все но сруться немногие - заметь. Кто то даже если взрывается - позже включает разум и понимает всю мелочность ситуации. я понимаю что в моем посту ты увидел негатив нацеленный на тебя, но это не так-кликни посмотри на историю моих сообщений, часто пишу с просьбой не сраться-толку ноль, досадно и стыдно. Наш враг занял ключевые посты, имеет нас, а мы грыземся с земляками, соседями, родными... К слову, я тоже учусь понимать и прощать ближнего своего, так же пукан подгорает, так же волнуюсь за семью из-за неизвестности, пытаюсь найти знания для получения умений и тем самым хоть чуточку покоя и стабильности... именно состояние покоя включает разум и начинаешь видеть что все инструменты: политика, религии, гендерные отношения и тд.. "селекционеры" используют против нас и в полный рост. Если вменяемо и адекватно напишешь мне в чем я не прав, обещаю подумать над твоими выводами. Поэтому прошу прям по пунктам написать в чем я не прав? я нуждаюсь в этом не для оправдания чего либо, а для корректировки своего мировозрения.
 
Последнее редактирование:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
агенты создают несколько акков и ругаются между этими аками, дабы создать определенную среду
Тебе виднее.

часто пишу с просьбой не сраться-толку ноль, досадно и стыдно.
Когда ты вырастешь, то поймёшь, что не все живут в мире и счастье, и употребляют совсем не детские поговорки, а вполне взрослые выражения.

я понимаю что в моем посту ты увидел негатив нацеленный на тебя.
...
Если вменяемо и адекватно напишешь мне в чем я не прав, обещаю подумать над твоими выводами.

Во-первых, перечитай ещё раз, что я писал выше.
В одном сообщении ты назвал форумчан и отходами, и гандонами, и волками.
Ты считаешь это нормальным? Тогда мне искренне жаль и тебя, и особенно - твою семью.

Во-вторых, мои отношения с Аригато не имеют к тебе никакого отношения.
Я могу сказать про Аригато много хорошего, но говорю и плохое. Но это наши с ним отношения, ты здесь неуместен.
Если тебе что-то не нравится в моих постах, обращённых к нему, просто иди мимо, как это делают ВСЕ остальные.
Подумай об этом, раз ты обещал.
Может, дело не во мне?
:russian_ru:
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ты же всё равно мне не веришь, так сходи и посмотри сам, потом всем нам расскажешь.
А сам чего на диване до сих пор отсиживаешься?

Ах да, я забыл - ты же ссышь и всячески пытаешься откосить:
Меня никто не призывал пока что. Да, я не скрываюсь, работаю официально, живу по прописке. А ты где зашкерился? :pardon:

И да, на вопрос ты так и не ответил. Ну давай тогда еще про гейропу, за них ты, видимо, больше переживаешь...

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

А потом мы удивляемся что человек человеку волк, и нас русских ни кто не любит, а как любить когда мы сами себя не любим?! Сами себя грызем и унижаем, а везде пишем - что победим,дожмем, славяне - можете меня заклеймить но мне стыдно за вас.
А ты не видишь противоречия в своем же тексте? Кого победим? И с той и с другой стороны славяне...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вот вы на фигню подвисли...
Тут вас атомной бомбой уже пугают.
Ждем, или нет?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А сам чего на диване до сих пор отсиживаешься?
..

А между тем Спартанец поехал. Фото в моем блоге здесь.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------


Надо себе бороду так расчесать на две части как у де Фюнеса )

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Вот вы на фигню подвисли...
Тут вас атомной бомбой уже пугают.
Ждем, или нет?

Мы с 2008 ждём. Все события рано или поздно случатся.
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Когда ты вырастешь, то поймёшь, что не все живут в мире и счастье, и употребляют совсем не детские поговорки, а вполне взрослые выражения.
Знаешь, у детей многому можно научится даже старику, например: радоваться простым вещам, мелочам. Быть счастливым в малом... Твои взрослые выражения как раз уводят от счастья и производят агрессию. Сильно сомневаюсь что я моложе тебя, во всяком случае не сильно и не критично. Но вижу что кого-то опыт укрепляет, а кого-то ломает и делает обиженным на весь мир.

Во-первых, перечитай ещё раз, что я писал выше.
В одном сообщении ты назвал форумчан и отходами, и гандонами, и волками.
Ты считаешь это нормальным? Тогда мне искренне жаль и тебя, и особенно - твою семью.
Вообще я не писал конкретно про форум, заводя утром машину и тратя на езду от часа до ... я часто на дороге встречаю и гандонов и волков.Как ни странно встречаются на разных машинах,богатых и на ведрах с болтами.Они лезут по обочкам, пересекают двойную сплошную, подрезают и тд...
Но да, на форуме как на частичке социума, так же встречаются и гандоны и волки и это "нормально". Конечно хочется без них, но такова жизнь. Хорошо что приостанавливали регу, иначе было бы гораздо хуже. Мудрый поступок.

Во-вторых, мои отношения с Аригато не имеют к тебе никакого отношения.
Я могу сказать про Аригато много хорошего, но говорю и плохое. Но это наши с ним отношения, ты здесь неуместен.
Если тебе что-то не нравится в моих постах, обращённых к нему, просто иди мимо, как это делают ВСЕ остальные.
Подумай об этом, раз ты обещал.
Может, дело не во мне?
:russian_ru:

Почему люди гадят вокруг себя, при этом уверены, что они правильно поступают? Ведь даже насрав у себя в квартире они запахами мешают другим?! Вроде взрослые люди, седина на висках, а ведут себя как совсем не дееспособные! Когда им делаешь замечание, при том аргументированно объясняешь почему, ведут себя агрессивно... Ну не нравится жильцам нюхать вонь от говна которая расползается на весь подъезд и даже дальше. Другие не дееспособные могут принять деяние за норму и тоже начнут срать... Это ведь заразно и это знают "селекционеры" .
Дело и правда не в тебе, причина в "селекционерах" но у тебя есть выбор.
Благодарю за ответ, я расширил кругозор. Спасибо за урок.
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
я часто на дороге встречаю и гандонов и волков

на форуме как на частичке социума, так же встречаются и гандоны и волки

Почему люди гадят вокруг себя, при этом уверены, что они правильно поступают?

Ну не нравится жильцам нюхать вонь от говна
Ты не на тот форум пришёл.
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
372
Поблагодарили
250
Город
Россия
Странные игры у тебя, оперировать данными дабы доказать свою значимость.
Дружище. Все нужны и все важны, а главное важна даже не сама цель, а путь к этой цели ибо получаем опыт! я лишь попросил не сраться, ну портит же атмосферу. я даже знаю что ты разумный человек.
Форум тот, мой путь и мне с творцом решать, на том ли я форуме.
На сим закругляюсь, тебе желаю обратить внимание на более важное и ценное, часто за дрязгами мы теряем истинно ценное. Добра тебе.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=LH6-N05nL8E
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,831
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Четверть немецких компаний планируют сократить рабочие места на фоне энергетического кризиса

Согласно опросу мюнхенского фонда Familienunternehmen, 1080 немецких компаний (около 25%) планируют сократить рабочие места в качестве меры экономии.

Более того, 90% опрошенных в основном малых или средних компаний либо планируют повысить цены, либо уже сделали это

В качестве дополнительной меры 13% компаний рассматривают возможность остановки производства, а около 9% компаний всерьез рассматривают возможность переноса своего производства за рубеж

Ранее отчет S&P Global Market Intelligence показал, что немецкие предприятия "глубоко пессимистичны" в отношении предстоящего года, поскольку рецессия в еврозоне "выглядит все более неизбежной"
https://t.me/geonrgru/6647

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ, А ФАКТ: БИЛЛ ГЕЙТС ОПРАВДАЛ УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ - ВСЁ КАК С КОВИДОМ
https://m-ug.tsargrad.tv/news/ne-ko...k-s-kovidom_655006?ysclid=l9wk8uc8a2408305510

Миллиардер-глобалист Билл Гейтс заявил, что энергокризис в Европе очень полезен. Судя по его словам, есть вещи поважнее замерзающих людей.
Как заявил Гейтс, энергокризис в Европе очень полезен для развития альтернативной энергетики.

"Не дать людям замёрзнуть и держать экономики в приличной форме, конечно, важно. Но, с другой стороны, в долгосрочном плане энергетический кризис - это хорошо. Люди не будут зависеть от российского природного газа, и поэтому побыстрее перейдут к этим новым подходам", - объяснил бизнесмен.

Материал об этом опубликовали в своём Telegram-канале "Пул №3" журналисты кремлёвского пула.

Напомним, имя Билла Гейтса в очередной раз "прогремело", когда он, как оказалось в октябре 2020 гола, ещё пять лет назад "предсказал" пандемию коронавируса, заявив, что более 10 миллионов человек погибнет не от бомб, а от страшной болезни.

Однако сразу стало понятно, что всё это "отдаёт" больше спланированной акцией, а не предсказаниями. Позже Гейтс заявил, что вернуть людей к привычной жизни может лишь изобретение суперэффективной и доступной вакцины. И всё это, конечно, неспроста.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
«Запад умирает»: куриальный кардинал Ватикана Робер Сар

«Наибольшее беспокойство вызывает то, что Европа утратила связь с истоками своего происхождения.
Она утратила свои корни, а дерево без корней умирает. И я боюсь, что Запад умирает. Тому много знаков», – сказал Робер Сар.

Кардинал добавил, что Европу завоевывают другие цивилизации с другой культурой, которые «затолкают ее в тень».

«Они полностью изменят вашу культуру, ваши убеждения и ценности», – пророчит он.

@Kedmi

https://t.me/kedmi/32088

В прочем это и нас касается.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Бельгиец Грегуар Валленборн носит перчатки и шапку в своем доме в Брюсселе. С 2020 года в Бельгии проводится научный эксперимент, суть которого в том, что испытуемые живут вообще без отопления. Жизнь при 13 градусах, кажется, идет хорошо для испытуемых, сообщает AP.

Это скорее вопрос привычек, физических и умственных, — заявил Грегуар.

Кажется, бельгийцы о чем-то догадывались. Теперь такой «положительный» научный опыт можно легко перенести на всю Бельгию и соседнюю Германию.

@kedmi
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
"Европейские ценности" как они есть...

Африканская девочка в человеческом зоопарке. Бельгия. 1958 г.

1958 год... Не думайте что они сильно изменились... Многие, кто ходил посмотреть тогда на "диковинную зверушку" до сих пор живы...

У нас в это время открывался Университет дружбы народов...

А они на чернокожих детей в зоопарк ходили смотреть...

@kedmi
 
Сверху