Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа или получите, что заслужили.

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
LV426, что то я несовсем понял о чем ты написал. :pardon:разве что кто то кого то хапнул и на фоне ******а энерции мы хапнули много и теперь у нас много атомной еннергии?:pardon:
нащет горбатого. я знаю что не один то он там сидел. там сидели пиндосы и такие же клоуны как он :pardon:которые решили хапнуть народное достояние
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, что то я несовсем понял о чем ты написал.
Если кратко, то развал СССР это был СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС, а не происки ЗОГ и Мирового правительства. СИСТЕМНЫЙ, т.е. система стал уже нежизнеспособной. Поддерживать ее верхушка в лице КПСС уже не могла. Выдохлись. И нового ни чего не смогли предложить.

А весь этот дербан чубайсовский это следствие этого системного кризиса. Т.е. вытекающие последствия. Хотели как лучше получилось как всегда.

Пиндосы всего лишь подсунули свои идеи младореформаторам (Гайдар/Чубайс), которые с энтузазизмом стали эти идеи воплощать.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
LV426, система не выдохлась. просто сгныла верхушка и захотела хапнуть народное достояние и виновата в этом говно америка. и горбач тоже виноват . разворовали народное достояние некоторые суки и свалили :ireful1: а народ расхлебывает
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
просто сгныла верхушка и захотела хапнуть народное достояние и виновата в этом говно америка.
x4ojaxnockrh.jpg
 

kgk

Интересующийся
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
30
Поблагодарили
23
Город
кувганская обл
:Всё-таки сбудется моя мечта съездить на экскурсию в Париж на танке
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
rezzerv, продолжим нашу вялотекущую свецкую беседу))

система не выдохлась. просто сгныла верхушка и захотела хапнуть народное достояние
Я тебе еще раз повторю - Нет ни какого заговора, просто система изжила себя. Ты просто молод, но во времена СССР ходила поговорка - Государственное, значит ни чье. Все были уверены что придет собственник и все сразу начнут по утрам давиться лобстерами и круасанами.
Все отличие того времени было в том что капиталисты смогли социализироваться уйдя от догматов Карлсона и е го друга Энгельсона, а у нас не смогли внести чуточку капитализма в социализм.
Народу нужна идеология, т.е. какие то глобальные цели. Партийные вожди вещали - Через 10 лет наступит коммунизм, через 5 лет наступит коммунизм и т.д. Даже ходил анекдот: Очередной партийный вождь с трибуны: - Мы одной ногой еще в социализме, но другой уже в коммунизме. Народ: - И долго мы так будем в раскорячку стоять?
Это очень хорошо характеризует то время, про которое ты себе в голове фантазируешь как о райских кущах. 60-е годы. Моя мама год жила в землянке. Натуральная яма в земле и бревенчатый накат, с печкой буржуйкой. Это когда уже космические корабли бороздили просторы околоземного пространства. Ну ты наверно в курсе что холодильника, микроволновки и интернета в землянках не бывает?)
Так вот. Государство должно развиваться, т.е. ставить себе цели, достигать их и ставить новые. Это называется прогресс. Когда этого нет, то получаем трэш угар и содомию.
Мы это прошли в 90-х. Ты думаешь в Гейропах все гладко? Там раскручивается точно такой же системный кризис с их толерантностями и неуемной страстью потребления. И у пиндосов тоже самое происходит. Системы изжили себя. Целей нет. Идеология сдохла и нового опять ни чего не предложено. Старое бубнение про увеличение ВВП, который по сути сферический конь в вакууме, борьба с терроризмом, и с передежом коров, который ведет к глобальной климатической катастрофе с зомбиапокалипсисом. Хоть так заставить люмпена потреблять товары)
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
LV426, а я говорю есть заговор :rtfm:гнылая верхушка и американцы и в этом в главной роли виноват горбатая крыса и меня не переубедить . хотя что то мы забыли ельцина который в паре с горбачем занимались одним и тем же.... верхушка тупо была гнылая а идейных не пускали. вот тут пригодился бы ВЕЛИКИЙ СТАЛИН. он то бы быстро все исправил и в лучшей мере. и СССР был бы и сейчас... что не говори но людям в СССР жилось лучше до того как верхушка с горбачем начали уничтожать людей и разваливать могучюю страну! .... взять хотя бы бесплатные учреждения и советские цены на продукты вместе с зарплатами... и бесплатные путевки с очередями на квартиры. люди от голода не пухли... и могли обойтись без баночки черной икры магазине за которой ты говориш были несмертные очереди . горбач уничтожил страну перестройкой и другими бредовыми идеями который он с верхушкой выдумывал. . массовый геноцыд.

kgk, сбудетца твоя мечта!поедеш на танке в париже и в америку тоже. когда эти империи зла и демонизма развалятца. мы сейчас наблюдаем их безумие . нам до них далеко :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
что не говори но людям в СССР жилось лучше
я сегодня утром в магазин за плюшками зашел, ну продавщицы не проснулись ещё, и отчаянно тормозили, плюс магазин один в округе, они там подзажратые чуток.
Первая моя мысль "гребаный совок".
Кажда вша из себя королевну корчит, когда ты от неё зависишь хоть чуть.
Я к СССР с некоторой ностальгией отношусь, трава зеленее и деревья выше, но обратно - нуевонафиг.
Помер так помер.
Хорошего было много, но сейчас жизнь на порядок лучше.
Я к буржуям не отношусь, простой инженер с плохоразличимой зарплатой, но сравниваю уровень жизни себя и любимых предков - разница огромна. И я как они жить не хочу.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
Irokez, =но сравниваю уровень жизни себя и любимых предков - разница огромна

+ вот именно разница огромна! прямо громаднейшая .. уровень жизни в то время был намного лучше!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Это всё многовековая эпоха гнилизма.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Да что ты знаешь о жызни?)
Да и ты не шибко то знаешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
rezzerv, расскажешь это тому, кто не жил в СССР.:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это всё многовековая эпоха гнилизма.
Воистину старче!!!
Вот когда мы жили в пещерах и искали друг у друга блох тогда было самое лучшее время. Кедрачи не зарастали, белки были ручными и не надо было искать наплавку для топора.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
LV426, ой бля неужели это ты на фото?:sarcastic_hand:
:laugh4:ух е настоящий джигит :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
LV426, вот такую модель общества разрабатывают буржуи капиталистические . и усиленно пропагандируют в общество по зомбо ящику такое ******** как на нтв дур дом 2. правда интересно куда делся дур дом 1? несомненно это тяжело больные люди . или второй пример пропаганды блядства. это программа москва день и ноч на рен тв :diablo: товарищ СТАЛИН исправил бы это ситуацию за месяц. отбросы общества пошли бы вкалывать на рудниках что ли и заводах :treaten: экономика бы на этом мусоре сразу бы поднялась и состояние страны бы улучшилось несомненно так как гнильца исчезла бы из центральных городов. не помешало бы ещо высшую меру наказания вести педофилам маньякам и всякому мусору :treaten: а вот про наркоторговцев другой разговор их надо на опыты по молекулам разбирать :treaten:

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

LV426, с мигрантами пока ничего интересного оружие в европу перевозят пока ну и готовятца. внедряютца в государственные структуры евро союза
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Cталин сам был то ещё гнилушник......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
montashnik, перечитали ино сми про кровавого тирана пьющего кровь младенцев из цистерны ? откуда такие выводы?
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
перечитали ино сми про кровавого тирана пьющего кровь младенцев из цистерны ? откуда такие выводы?
Это ты читаешь. Мне читать некогда.
Многовековая эпоха гнилизма.
Не ковал себя ,этого уже достаточно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху