Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инфантилизм, или антогонист выживания

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
-кто-то против?

Благодарю за поддержку. Последнее время в массах все больше либо "против" (читал на днях реакцию на выход закона против гомосексуализма в России), либо "пофиг" (равнодушие).
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Это влияет на формирование сознания - "норма", "не норма". Если общество считает пидовок "нормой", то влияет еще как (Большинство людей имеют стадное сознание. "Одиночек" мало, еще меньше "Лидеров-Пастырей"). Я, к примеру, считаю ненормальным такое общество, где толерантно относятся к геям. Это признак морального разложения и загнивания.
Даже по законам природы - эти "существа" не имеют права на существование, т.к. не могут продлевать род.

Бред.

Зы. Извините но, У Вас столько ошибок (смысловых) что я не берусь с Вами спорить.
Поясню - это всё равно что подойти к человеку и спросить
- Чего моя правая нога хочет?

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Так то существа противоположного пола, а не эти обезьяны!!!
Для сознания ребёнка это частность которая не влияет на общую картину мира.

я считаю это ненормальным,

Вы правы. Это не является нормой.
Воровство тоже не является нормой.
Так что воров и гомосексуалистов можно объединить по этому критерию.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Ты это ворам скажи, потом расскажешь если выжевешь

А что Вы хотели услышать если я выживу?

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Воровство-тайное хищение чужого имущества. Т.е. его не видно, да и краж я за всю жизнь не видел
Ну если ребёнок увидит что кто-то совершил кражу это не обязательно сделает его преступником.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Это не является нормой.
В нашем обществе движение выживальщиков тоже не является нормой, следую твоим размышлениям получается что нас, выживальщиков-параноиков, можно сравнить с гомосексуалистами???
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
В нашем обществе движение выживальщиков тоже не является нормой, следую твоим размышлениям получается что нас, выживальщиков-параноиков, можно сравнить с гомосексуалистами???
Бред.
Я ещё никого не сравнивал с гомосексуалистами ни на этом форуме ни в жизни.
зы. просьба - не следуйте моим размышлениям но, понимайте их буквально.
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Это влияет на формирование сознания - "норма", "не норма"
А кто эти нормы устанавливает? Во время моего детства и так сказать во время формирования моего сознания понятия Родина, Честь, Справедливость были нормой, сейчас все наоборот. Раньше по телевизору показывали кого космонавтов, летчиков, десантников, моряков и прочих. Молодежь с них пример брала правильно? Кого показывают сейчас? С кого брать пример? Раньше за это была статья в УК РСФСР, а сейчас это стало нормой. Зачем мне такая норма как п…сы, вместе с теми кто устанавливает таки нормы?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Бред.
Я ещё никого не сравнивал с гомосексуалистами ни на этом форуме ни в жизни.
зы. просьба - не следуйте моим размышлениям но, понимайте их буквально.

Бред это твоё любимое слово? Ты сравнил воров с пидэрастами на основание не нормальности. В данный момент мне очень хочется понять, всёх не нормальных людей можно отнести к педэрастам или нет?
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
А кто эти нормы устанавливает?

Трудный вопрос!
Бывает нормы устанавливает один человек или малая группа людей для большинства. Бывает наоборот.
Но с годами эти нормы становятся всё либеральней. Это общемировая тенденция.
Раньше простолюдина могли убить только за то что он осмелился не поклониться при разговоре с вельможой.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Бред это твоё любимое слово? Ты сравнил воров с пидэрастами на основание не нормальности. В данный момент мне очень хочется понять, всёх не нормальных людей можно отнести к педэрастам или нет?
1. Я никого не сравнивал с педерастами (вроде так правильно писать согласно нормам русского языка)
2. Не все люди которые находятся вне нормы являются педерастами.

например;
шизофреники не обязательно гомосексуалисты.
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Трудный вопрос!
Бывает нормы устанавливает один человек или малая группа людей для большинства. Бывает наоборот....
Вопрос действительно трудный. Но в целом нормы устанавливает тот, кто в их существовании заинтересован. Должны быть общечеловеческие нормы морали и совести.
Просто не надо считать нормой противоестественное человеческое поведение, как в плане сексуальных контактов, так и в любой другой сфере. Любое такое нарушение должно пресекаться на государственном уровне: очень быстро, жестко и максимально эффективно, в противном случае нас ждет деградация и распад. Сейчас, например, становится нормой решать конфликты захватом заложников, оказывать давление на власть и.т.д. Но вот в Израиле это не возможно в принципе, спецслужбы покрошат и заложников и террористов + еще и их (террористов) родственников.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
1. Я никого не сравнивал с педерастами (вроде так правильно писать согласно нормам русского языка)
2. Не все люди которые находятся вне нормы являются педерастами.

например;
шизофреники не обязательно гомосексуалисты.

А это что если не сравнение

Воровство тоже не является нормой.
Так что воров и гомосексуалистов можно объединить по этому критерию.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1795&page=17#ixzz4L3JtKgow

(вроде так правильно писать согласно нормам русского языка)
Можешь писать как хочешь, учился я давно в очень хорошее время и с этим словом на уроке русского языка у нас была занимательная история. Наша учительница как то зайдя в класс увидела на доске надпись "пи да рас", стёрла её и сказала -Надо писать правильно.
И вывела большими буквами ПЕДЭРАСТ. Вот с тех пор и помню:)
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Вопрос действительно трудный. Но в целом нормы устанавливает тот, кто в их существовании заинтересован. Должны быть общечеловеческие нормы морали и совести.
Просто не надо считать нормой противоестественное человеческое поведение, как в плане сексуальных контактов, так и в любой другой сфере. Любое такое нарушение должно пресекаться на государственном уровне: очень быстро, жестко и максимально эффективно, в противном случае нас ждет деградация и распад. Сейчас, например, становится нормой решать конфликты захватом заложников, оказывать давление на власть и.т.д. Но вот в Израиле это не возможно в принципе, спецслужбы покрошат и заложников и террористов + еще и их (террористов) родственников.

Дело в том что эти люди не виноваты в том что они такие. Такими их создала природа! Это своего рода генетический дефект. Что-то вроде синдрома Дауна. Пресекать это на уровне закона - нелепо. В самом деле не расстреливать же людей страдающих допустим синдромом Дауна?!
Кроме того здесь есть ещё одно объяснение;
Генетики до сих пор не могут сойтись во мнении сколько же полов существует в мире. Некоторые учёные различают до 6 полов человека! Кроме обычных мужчину и женщину они различают ещё и супермужчин и суперженщин а также "полумужчин" и "полуженщин" . Кроме этого выделяют отдельные виды дробных полов!
Короче там такой "тёмный лес" что учёным ещё работать и работать.

Но по правде сказать реальных "транссексуалов" которых такими создала природа не так уж и много. Так уж сложилось что к "природным" геям и лесбиянкам примкнула довольно многочисленная толпа ложных "исскуственных". Зачастую это происходит по причине аморальности и элементарной половой распущенности.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

А это что если не сравнение
Увы. Это не сравнение. Объединение по формальному признаку.

Вот с тех пор и помню:)
Мне кажется она сознательно вводила в заблуждение. :rofl:
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Дело в том что эти люди не виноваты в том что они такие. Такими их создала природа! Это своего рода генетический дефект. Что-то вроде синдрома Дауна. Пресекать это на уровне закона - нелепо...
Генетический дефект = генетический мусор, мусор обычно утилизируют, под подушкой его не хранят и не лелеют. То, что еще можно использовать выбирают и используют, а остальное уничтожают.
А что касаемо темы полуженщин и прочего, то прочитайте книгу Г. Климова «Князь мира сего», довольно занимательное произведение. В нем (произведении) схожие темы затронуты.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ахтунг!!!!
Педерастов надо расстреливать.

Сначала уровняли в правах жидву.
Потом женщин.
Потом негров.
Теперь дело дошло до педерастов.

Во истину последние времен настают.

Лично мне гадко и мерзко читать перлы в защиту педерастов.
 
Последнее редактирование:

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Генетический дефект = генетический мусор, мусор обычно утилизируют, под подушкой его не хранят и не лелеют.

Так уже к сожалению было. Ещё в Древней Греции в Спарте. Спартанцы были известны тем что сбрасывали со скалы слабых и болезненных младенцев. В конечном итоге это закончилось плачевно. Спарта ничего не создала в плане искусства и науки и некогда сильный боевой дух Спарты постепенно падал. Ослабленная Спарта со временем стал частью Великой Римской империи.

Попытки убрать генетический "мусор" в истории человечества происходили не раз и всегда они заканчивались бесславным поражением.

А что касаемо темы полуженщин и прочего, то прочитайте книгу Г. Климова «Князь мира сего», довольно занимательное произведение. В нем (произведении) схожие темы затронуты.
Спасибо за совет. Завтра же постараюсь найти эту книгу.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Извините что не дочитал до конца тему, но на восьмой странице Паранормал написал что его 30 лет ничего не тронет и я не выдержал решил таки написать :)

Еще раз сорри что не в тему, тут смотрю уже петухов обсуждают, но все же...
В 22 года я помню сильно простудился - продул ухо, думал все нормуль отлежусь, день лежу, бошка болит, второй лежу - болит не проходит. На третий купил капли ушные - не спасли, на четвертый уже полез на стену, пошел на рентген - оттуда меня сразу к врачу прокалывать и промывать мозг.
Процедура малоприятная, но вроде нормуль сразу полегчало - через 3 дня снова заболела бошка ! Прихожу к ним а они мне говорят ты что, тебе нао было всю неделю ходить нос вот так прокалывать каждый день все промывать...
В общем меня вылечили за неделю от стрельбы в ушах и тупой боли, нос вообще весь отек потом еще месяц лечил лазером - с тех пор даже по прошествии лет слабо различаю запахи.

Иллюзий в том, что без докторов я не умер бы в 22 - ноль.
Низкий поклон врачам.

А по теме геев:
педерастию лет через 20-50 точно научатся лечить - если говорить о гармонах. Ну а бошку нормальный психолог лже гею вправить может за десять сеансов.

Био - Спарта боролась с генетическим мусором античными способами. Кроме этого города-государства вымерли еще тысячи народов и государств... реальной евгеникой в современном ее понимании не занимались со времен нацистской Германии наверное - либо эти работы жестко табуированы.

Но в будущем евгеника расцветет пышным цветом - и на гос. уровне в том числе. Просто это станет необходимым аспектом выживания народа. И защита эта будет выстроена не от геев (хотя их то вылечат легко), а от множества всякой заразы и биоугроз.
 
Последнее редактирование:
Сверху