Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как забаррикадироваться в доме?

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Здравствуйте люди я вернулся и по этому поводу хотел бы создать новую тему.

1) запираем и заваливаем входную дверь

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

2)заколачиваем окна или закрываем чем-то большим и тяжелым например шкафом. Но нужно оставить зазор 1-2 см для того чтоб можно было отстреливаться

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

3)перед каждым возможным проходом в дом наводим укрепление например ставим стол или диван за который можно спрятаться.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

однако никогда не забывайте сто должен быть путь отступления!!!
Например если это 2 этажный дом то на 2 этаже должен быть уже приготовлен канат или лестница для резервного спуска
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А если живешь на 14 - то подготовка промальпиниста и пробиваться через соседей.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Я живу в частном секторе,забор железный из однёрки,в дом чтоб войти надо сломать три железные двери. Про соседей не забываем,у нас на этот счёт ОЧЕНЬ дружно. Ну и вообще, у нас омон без охраны старается не ездить.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Мало исходных данных для решения задачи.
Каков материал стен, размер оконных и дверных проемов, материал и крутизна ската кровли, прилегающий пейзаж и ландшафт...Да много чего...
например если зима, то можно укрепиться льдосоломенной бронёй. Наличие в пейзаже живых изгородей к примеру из барбариса и боярышника не добавят оптимизма атакующим...Зимой опять же можно заледенить подходы и вморозить в лёд битые бутылки.
Да дохера способов и методов!
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Мих ты дом купил или заранее народ тормошишь? если ты о своей московской - то лучше подъездом сговорится и не в квартиру не пускать а в подъезд а лучше в дом.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Насамом деле я очень согласен с Алексеем 54. Я выложил самую основную и универсальную информацию.
 
Сверху