Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какой вы ожидаете БП и как вы к нему приготовились?

От чего наибольшая вероятность БП?


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
вроде такой темы небыло, пишем...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: ximik

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Вот ожидаю ща будет БП. В этой теме.

[MOD="Wald"]Пользователь заблокирован на 3 дня за флуд[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Истинно говорю вам, будет зомбоапокалипсис. Курим Круза и Ромеро.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
А шо уже что то началось) ,ещё рано без меня не начинать

Поржать ,обособленно про бумагу, что поделаешь с ними это ведь америка
http://www.youtube.com/watch?v=OqUWL0pi6as&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=jjNlDxH_w6A&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=KytotKIEaVA&feature=player_embedded

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Vlad17, Истино грю, от тебя другой темы сложно ожидать аля милка ёвичь мочитььь зомбаков кухрями в фарш )
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я пока ни к какому не готов.
Тема заинтересовала совсем недавно, посему и обзавестись ништяками не успел.
Начал зеленку делать на ружжо, хочу вепря, но камрады его обосрали, говорят что шибко фельдиперсовый и при шухере меня за него и вальнут, я прям расстроился.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Думаю самое вероятное БП-Третья мировая или глобальная климатическая катастрофа
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
БП будет "зомби".
я гарантирую это.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Тихо! Горячие финские парни)))

может модератор почистит темку?? а?

[MOD="Wald"]Не вопрос. Почистил.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...может модератор почистит темку?? а?

может модэратор позабанит всех за флуд в профильных темах?

[MOD="Wald"]Пока одного, кто первый флудить начал. К темке присмотрюсь, страшную болезнь - "флудерастию" буду лечить оперативным путем - "вырезат и выпиливат" флудерастов из здоровой темы - тема-то по сути неплохая. [/MOD]
зы. есть возможность некоторое время самому свои сообщения удалять.
если чё.
 
Последнее редактирование модератором:

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Истинно говорю вам, будет зомбоапокалипсис. Курим Круза и Ромеро
Я то ж за зомбиев
они уже среди нас и масоны и люминаты.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Ништяки брат Резерв в наличии и СПИ-01 и ГП-5 с патронами сменными и фильтрами.
Хоть и ждем зомби а без респираторов и самоспасателей нельзя .
Даж озк парочку припас.
И дозиметр на случай ядерного взрыва что б в эпицентре ништяки искать ДП-2 не стал выкидывать.
И ПНВ раздобыл.
Ну и всякой лабудой в виде защитных очков, респиратроффф разных видов ,
непромокаемых плащей ит.д затарился.
Бла все не перечислишь.
про припасы не пишу эт военная тайна.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск

zakhar

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
22
Возраст
25
Город
москва
при природном бп очень мало кто выживет (даже из животных),если ядерка то в основном люди помрут ,если зомби нормальные(полезные обществу) люди не помрут,при войне много людей умрет ,а изменится лишь власть ,при любом из космо сценариях бп вся планета помрет , так что я за зомби, но вероятней всего мировая война.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))) Гражданские волнения в стране, голод, третья мировая, тотальный контроль... Попутно землетрясения, потопы, бури и засухи... Не что-то одно, а одно за другим... крещендо...

Но, по идее, живые должны остаться...

))) В идеале, нужно приучить себя поменьше есть и добывать огонь из подручных средств...
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Irokez

"Начал зеленку делать на ружжо, хочу вепря, но камрады его обосрали, говорят что шибко фельдиперсовый и при шухере меня за него и вальнут, я прям расстроился."

Не расстраивайся, бери вепря и не пожалеешь - будет тебе счастье! А на войне как ты думаешь? Люди ходят с лоховскими берданками? Вот уж куй!!!! Каждый старается иметь безотказную, надежную и всеуничтожающую машинку!!!! А встарь чёй-то рыцарей за их доспехи и мечи пачками не валили! Хотя всегда был соблазн. А волков бояться в лес не ходить. А когда ты в подворотне супротив троих встанешь? Как бы они не были вооружены, прежде всего они будут понимать, что у тебя в руках безотказная машина для убийства. И на диком западе периодически весь конфликт заканчивался тем, что кто - то доставал более крутой револьверт. Просто нужно быть готовым ко всему, а ссать, что у тебя заберут вепря или начнут из-за него же валить - это просто смешно!
 

обормот

Интересующийся
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
92
Поблагодарили
73
Город
Рязанская обл.
Имхо причиной БП будет глобальное похолодание или потепление.Хотя не исключая зомбиапокалипсис и войну. Всякие землетрясения и цунами рассматриваю как ЛП.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Вроде похожая тема уже есть.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Не расстраивайся, бери вепря и не пожалеешь - будет тебе счастье! А на войне как ты думаешь? Люди ходят с лоховскими берданками? Вот уж куй!!!! Каждый старается иметь безотказную, надежную и всеуничтожающую машинку!!!! А встарь чёй-то рыцарей за их доспехи и мечи пачками не валили! Хотя всегда был соблазн. А волков бояться в лес не ходить. А когда ты в подворотне супротив троих встанешь? Как бы они не были вооружены, прежде всего они будут понимать, что у тебя в руках безотказная машина для убийства. И на диком западе периодически весь конфликт заканчивался тем, что кто - то доставал более крутой револьверт. Просто нужно быть готовым ко всему, а ссать, что у тебя заберут вепря или начнут из-за него же валить - это просто смешно!

Джагарен ты как всегда лихой и быстрый.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
))) Гражданские волнения в стране, голод, третья мировая, тотальный контроль... Попутно землетрясения, потопы, бури и засухи... Не что-то одно, а одно за другим... крещендо...

Но, по идее, живые должны остаться...

))) В идеале, нужно приучить себя поменьше есть и добывать огонь из подручных средств...

Кконцу срока царствования медвепутов (ч/з 5-6 лет),смена власти,нежелательная для некоторых,возможен беспредел той самой власти. Если раньше не затопит, или 3-я мировая. Кядрёному удару,даже не готовлюсь.Безполезно!
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
На ближайшее время, дай бог чтоб я жестко ошибался, это будет комплексный БП. Т.е. комитет 300 - устроит пандемию (они давно мечтают о золотом миллиарде, народ будет дохнуть как мухи от дихлофоса, например от очередного птичьего гриппа, у "нужных людей" на тот момент будут нужные прививки), примерно в это же время поползут континенты и цунами всех затрахает, т.к. климат будет жестко меняться (а он уже начал меняться и 3-я мировая по сути уже идет), потом наступит ледниковый период, бойня за энергоресурсы (нефть, газ, плодородные пашни, питьевую воду и т.п.) приобретет форму открытого беспредела. Наше правительство во главе с пукиным, давно уже подготовило себе "ямантау" (кто в теме тот знает, про подземный город на 300 000 уродов под землей), а простой люд будет метаться как возле унитаза (как бы присесть). Есть такое мнение, что птичий грипп и свинной иже с ним - это генеральные репетиции, типо это как же будут реагировать страны и народы на очередную пандемию.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Сообщение от "Ренегат": Джагарен ты как всегда лихой и быстрый.

Чего Вы там себе в бошку взяли? "Джагарен" - это вообще чё за чёерт такой был?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Сообщение от "Ренегат": Джагарен ты как всегда лихой и быстрый.

Чего Вы там себе в бошку взяли? "Джагарен" - это вообще чё за чёерт такой был?
 

Похожие темы

Сверху