Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Когда следующий конец света!?

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
Что теперь ждать? Кто прилетит?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,871
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
не дрейфить! все еще впереди! я нам ̶ш̶и̶з̶и̶к̶а̶ алтайского мистика нашла - он обещал "шторм тысячелетия"
Алтайский мистик предсказал конец света
"Если бы вы знали хотя бы 1/10 той информации, которой владею я, вы бы впали в глубочайшую депрессию", – философски завершил свое повествование знаток шаманских практик
 
  • Like
Поблагодарили: Igor147

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
я нам ̶ш̶и̶з̶и̶к̶а̶ алтайского мистика нашла - он обещал "шторм тысячелетия"
Так они свои пророчества*=штампуют как в спорт лото.
а потом сами сидят гадают..
сбудется=не сбудется....
полюбому где то есть =зерно истины=..
но среди всего этого спама*...увы маловероятно найти что то заслуживающее доверия.
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
А какую траву этот мистик курил? Надо бы заглянуть в будущее.
 

Ратибор1

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
31
Поблагодарили
16
Город
Москва
На самом деле, не знаю как у вас, но в моем окружениее, многие (действующие офицеры или запаса, есть офицеры вымпела прошедшие афган) серьезные образованные не глупые люди, работающие в оборонке, правоохранительных органах и тд. Примечателен один случай, когда как то заходит офицер вымпела в отставке и происходит следующий диалог
"- вот что за х,,,я происходит? Ей Богу, такое ощущение что правительство, чинуши, руководство, знает что скоро навернется мир и тянет время, Нибиру Ху..ру, но что то будет и все молчат."
и такие доводы в разной интопретации слышу совершенно от разных людей которые даже не знакомы между собой. И на самом деле солидарен с ним.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Что "что-то будет" - это и ежу понятно. Вроде за последние несколько тысяч лет не было еще ни одного века, в котором было бы все спокойно и ничего не было )
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Кислород, о каких тысячах лет можно серьёзно говорить??? Мамонты вымерли (точнее - мгновенно замёрзли) несколько сот лет назад! Ну, и https://aftershock.news/?q=node/670820
 
  • Like
Поблагодарили: fonDEER

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Ну как? Находятся же поселения и руины, человеческие останки, которым тысячи лет? Я не из тех, кто с пеной у рта орёт учёным "Вы всё врёти!!!11". К произведениям салахары отношусь положительно, как к научно-фантастической литературе, весьма забавному развлекательному чтиву. И буду относиться так, пока его прогнозы по "событию", будь то желтокамень или еще что-то, ни сбудутся.
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Находятся же поселения и руины, человеческие останки, которым тысячи лет? Я не из тех, кто с пеной у рта орёт учёным "Вы всё врёти!!!11".

1. К честности учОных.... Задай им вопрос - как смогли 2 люминиевых самолёта разбить 3 стальных небоскрёба???:punish: Ну, а насчёт изториков - там пробы ставить негде..:sarcastic_hand:
2. Надо полагать, что на "руинах" руками тех самых "человеческих останков" нацарапано "здесь были Киса и Ося", т.е. "мы жили и помёрли тыщи лет назад до Новой эры"?????????:laugh4:
3. Следует не забывать о событиях 9\11 и 26 декабря 2004... Именно они (совместно с др.) окончательно убедили меня, что наша цивилизация "накануне большого шухера":russian_ru:
 

Ратибор1

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
31
Поблагодарили
16
Город
Москва
На самом деле, мы уже путаемся в истории относительно второй мировой, при живых ее свидетелях, когда столько всякой дезы ходит а истины почти никто не знает. Как все происходило на самом деле трудно узнать сейчас. Существует много разных трудов, касательно взглядов нетрадиционной концепции истории человечества. И я склонен тоже считать, что ту историю которую нам преподают это ложь. Зачем и кому это нужно трудно сказать. Но даже сейчас существует огромное количество факторов, находок, артефактов, которые не вписываются в современную концепцию.
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Не знаю то ли в этот раздел, то ли в "звоночки" - https://aftershock.news/?q=node/675543
Вкратце:
Саудовская Аравия отменяет ранее объявленное крупнейшей подобной сделкой в истории IPO государственного нефтяного гиганта Aramco. Почему?
Причина проста: они сделали ревизию доказанных запасов и не нашли в них даже половины объявленной цифры (35 млрд т). Предъявлять такие данные на ИПО - все равно, что кузнечным молотом лупануть по собственным фаберже. Потому и не будет. В лучшем случае 20 млрд т доказанных запасов там наскрести можно, а мир потребляет сейчас 4,4 млрд. т в год.
Можно и без калькулятора подсчитать, что пушистый северный зверёк уже в пути..
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Не знаю то ли в этот раздел, то ли в "звоночки" - https://aftershock.news/?q=node/675543
Вкратце:
Саудовская Аравия отменяет ранее объявленное крупнейшей подобной сделкой в истории IPO государственного нефтяного гиганта Aramco. Почему?
Причина проста: они сделали ревизию доказанных запасов и не нашли в них даже половины объявленной цифры (35 млрд т). Предъявлять такие данные на ИПО - все равно, что кузнечным молотом лупануть по собственным фаберже. Потому и не будет. В лучшем случае 20 млрд т доказанных запасов там наскрести можно, а мир потребляет сейчас 4,4 млрд. т в год.
Можно и без калькулятора подсчитать, что пушистый северный зверёк уже в пути..

Учитывая,что Саудовская Аравия начала вкладываться в месторождения нефти превышающие по стоимости добычи местные в 4! раза ещё три года назад - как-то неудивлен).
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Ну вот, а люди спрашивают - чой-то бензин дорожает. Нефти все меньше, извлекать ее все дороже.

Вот с газом мне не понятно. Вроде говорят, что его еще лет на 75 хватит, но насколько это верно - хз.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Наверное, прозвучит цинично, но очень похоже на срежиссированное шоу :) Что не отменяет возможных последствий.
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
На 16-е декабря вроде конец света очередной обещают, причем тотальный, Земля взорвется.
К Новому году готовиться или до следующих выходных отложить?
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
Срочные новости: к Земле несется метеорит, который при столкновении с поверхностью может нанести несущественные разрушения. Для борьбы с гостем из космоса НАСА направляет космическую экспедицию для закладки и взрыва атомной бомбы на метеорите для его разрушения.
Через некоторое время...
Срочные новости: к Земле несется метеорит с атомной бомбой, который при столкновении с поверхностью может нанесет огромные разрушения.
 
Сверху