Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Конец света 2014

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Сегодня по радио услышал заявление норвежского ученого о конце света который произойдет 22 февраля 2014 года. Как было сказано в заявлении ученого это последний день, когда произойдет битва богов с чудовищами. Ссылка- www.city-n.ru/view/332135.html
Камрады, кто что по этому поводу думает?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Викинги заменили Майя?))) 23 февраля, когда мы будем праздновать День Защитника Отечества норвежский ученый объявит об ошибке в рассчетах и все перенесет на месяц) Вот собственно, что я об этом думаю)
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Викинги заменили Майя?))) 23 февраля, когда мы будем праздновать День Защитника Отечества норвежский ученый объявит об ошибке в рассчетах и все перенесет на месяц) Вот собственно, что я об этом думаю)

Вполне возможно)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Одно время мы с друзьями устраивали пьянки на каждый объявленный конец света.
Потом эти концы света чё-та зачастили, а печень не казенная... не, можно и на этот собраться, щас они пореже стали...
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Одно время мы с друзьями устраивали пьянки на каждый объявленный конец света.
Потом эти концы света чё-та зачастили, а печень не казенная... не, можно и на этот собраться, щас они пореже стали...

Улыбнуло))) Я ни на какие концы света не употреблял спиртное, т.к. если вдруг правда случится, трезвая голова лучше.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я не верю в Нибиру и анунаков.
Если п..зданется астероид или ядерная бомба на башку рухнет, то один хрен, буду я трезвый или пьяный.
А экономический кризис или там гражданские волнения - эт да, но всё это внезапно не наступает.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Как было сказано в заявлении ученого это последний день, когда произойдет битва богов с чудовищами.
Камрады, кто что по этому поводу думает?
Отвечая на твой вопрос, думаю, что слова "ученый" и "битва богов с чудовищами" не должны быть написаны подряд в одном предложении:)))).
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Капитан1976

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
222
Поблагодарили
129
Город
Москва
Самое главное, что попадает на выходные, значит буду вне большого города, это плюс.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Отвечая на твой вопрос, думаю, что слова "ученый" и "битва богов с чудовищами" не должны быть написаны подряд в одном предложении:)))).

Увы так было сказано по радио ;). За что купил-за то и продал)))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
радует что в феврале а не в декабре.
 

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
Осталось подождать первый в 2014 году, февральский рагнарек, а потом с нетерпением ждем, когда назначат следующий.
 

Яна Денисевич

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
10
Город
Земля
Если апокалипсис наступит внезапно,то,как по мне,это будет очень печально)Было бы лучше,если бы он наступил постепенно,чтобы к нему можно было приспособиться.В течении 5 лет,например
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
... 22 февраля 2014 года. Как было сказано в заявлении ученого это последний день, когда произойдет битва богов с чудовищами. ...
Камрады, кто что по этому поводу думает?

Кхм... Когда я увидел эту статейку, то запостил её в "Глум"... Ну собсна это и думаю. :pardon:
 
Сверху