Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Криминальная Россия

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот-вот... Башляй... Всяк за свой личный косяк норовит бабло сунуть, так как отвечать не хочется. Конечно, мент, у которого зарплата с гулькин нос, раз не возьмет, второй подумает, а в третий - позарится. И кто из вас не позарился бы на его месте? Слава Богу, что не каждый берет. Я, например, почти за 20 лет работы следаком ни разу не взяла, хотя предложения были. И еще: сейчас многое поменялось, и в ментовке больше порядка стало, беспредел давно закончился. Можете не верить. ИМХО

Про ментов наверно так и есть, по крайне мере они стали покультурней да и думают прежде чем что то сотворить.
Но вот еще две беспредельные организации осталось которым до сих пор все с рук сходит: ФСБ и Прокуратура РФ , последнюю хоть разделили на две равноценные (или не равноценные, пес их знает)организации и хоть следят друг за другом как НКВД и МГБ в свое время
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Globus73, я не давала Вам повод оскорблять меня лично.

Ваше мнение, это Ваше мнение. А мое мнение о Вас резко ухудшилось, и я не буду его здесь озвучивать, так как воспитанный человек. И это не потому, что мы с Вами оказались по разные стороны баррикады. Это вы считаете, что эта баррикада есть. А я не делю людей по принципу "мент - значит хороший", "зэк - значит плохой", и сама не зарекаюсь ни от сумы, ни от тюрьмы. Я могу высказать человеку, что он чем-то плох, но это не потому, что он относится к профессиональной, национальной или иной группе, которая огульно вызывает у меня неприязнь, а потому, что он, лично он, субъективно, вызвал у меня сию неприязнь. И запачкать лично меня Вам будет очень затруднительно
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да он не хотел запачкать

просто невозможно судить о системе находясь внутри.
даже будучи честным человеком (в принципе) ты находишься под негласной защитой корпорации.
и не представляешь как всё это выглядит на расстоянии.
до поры до времени.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Globus73, я не давала Вам повод оскорблять меня лично.
Лично Вас вроде не оскарблял.Если Вы по поводу не дают и т.д. То не оскарбляйтесь на правду и попой крутьть мол могу но не беру не надо,а как-же ребенка к морю свозить,побрякушку купить ну и далее по списку)))
А я не делю людей по принципу "мент - значит хороший", "зэк - значит плохой", и сама не зарекаюсь ни от сумы, ни от тюрьмы.
Ментом Я тоже был))) за это первая условка))) поэтому сужу не со стороны,а зная положение дел изнутри.
И запачкать лично меня Вам будет очень затруднительно
И даже стараться ненадо Вы сами обляпались выбрав работу(от меня до сих пор попахивает,а прошло уже лет 12-15) Лично к Вам как к женщине у меня отношение нейтральное,но вот как к сотруднику органов ....(когда живность разделываешь,брюшину вскрываешь-запашок от органов тот еще) И уж необесутте.
А мое мнение о Вас резко ухудшилось
Да,это потому-что Я на ваши посты старался внимания не обращать,а тут мнение ухудшилось)))
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
К господину Globus73 у меня вопросов нет, хочется брызгать ядом, нехай брызжет, мне подобное отношение хорошо знакомо, чай не первый десяток лет работаю, научилась не уподобляться и свару здесь затевать не буду. Мне это напомнило высказывание: "Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать".

Но у меня есть другой вопрос к другим людям: "Господа Модераторы! Это нормальное положение вещей и отношения между участниками форума?"
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
К господину Globus73 у меня вопросов нет,
И тут-же
Но у меня есть другой вопрос к другим людям: "Господа Модераторы! Это нормальное положение вещей и отношения между участниками форума?"
Чем на этот раз окорблено Ваше сомолюбие??? Или Вы ждали извинений?
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
И тут-же

Чем на этот раз окорблено Ваше сомолюбие??? Или Вы ждали извинений?

Извинений? От Вас???? Я разумный человек, прекрасно понимаю Ваши мотивы. Ну захотелось бабе-ментовке рассказать, как она крутит попой, зарабатывает себе на цацки и ребенку на отдых, что ж не плюнуть-то в ее сторону.
Я повторюсь: Я делаю скидку на Ваше воспитание, точнее на отсутствие оного, и не обольщаюсь, мне прекрасно известно, какие аргументы Вы приведете. И еще: раз у человека была, как вы пишете "первая условка", значит потом была и вторая реалка. И я Вас умоляю, не надо меня убеждать, что Вы постоянно невинно осуждены. Кстати, решение принимаю не я, как следователь, а суд, как конечная инстанция. Вот туда все и вопросы. Приговоры Вы могли обжаловать, раз их оставили в силе, значит делаем соответствующие выводы. И уверяю, что судам наплевать на мнение милиции, они рассматривают конкретные факты.

Вы простите, мне действительно неприятно с вами общаться. И не будем здесь устраивать гладиаторские бои и зафлуживать ветку. Все аргументы прошу ко мне в личку, если у Вас уж так кипит разум возмущенный.

И для остальных подобных: Кто еще хочет попробовать комиссарского тела? Всё в личку, не нужно размахивать грязным бельем публично
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
И еще: раз у человека была, как вы пишете "первая условка", значит потом была и вторая реалка. И я Вас умоляю, не надо меня убеждать, что Вы постоянно невинно осуждены. Кстати, решение принимаю не я, как следователь, а суд, как конечная инстанция.
Ну вот,а говорите суд сами все решили 2 реалка))) неугадали 2 условки 1-я работал в милиции и был уволен задним числом,а 2-я за ментов)))
И не будем здесь устраивать гладиаторские бои и зафлуживать ветку.
И о чем предлагаете поговорить???Раз обсуждение сотрудников является флудом на ЭТОЙ ветке???
Я разумный человек, прекрасно понимаю Ваши мотивы. Ну захотелось бабе-ментовке рассказать, как она крутит попой, зарабатывает себе на цацки и ребенку на отдых, что ж не плюнуть-то в ее сторону.
Ну не надо передергивать ))) попа относилась не к зароботку(хотя???вы-же следователь?) а к правдивости.И плевок был не в сторону несчастной бабы,а в сторону наших слуг и защитников бравых и не подкупных сотрудников органов.
Я делаю скидку на Ваше воспитание, точнее на отсутствие оного, и не обольщаюсь, мне прекрасно известно, какие аргументы Вы приведете.
И какое у меня по Вашему воспитание??? Назвать мздоимца-мздоимцем,а пса-псом???Можно упрекнуть в нездержанности(ну по отношению к женщине может быть в отсутствии такта) но не как в отсутствии воспитания

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

Кто еще хочет попробовать комиссарского тела? Всё в личку, не нужно размахивать грязным бельем публично
И уж совсем с Вашей стороны безтактно предлагать тело и личное общение и тут-же говорить что на теле грязное белье....Правда и с Моей стороны указывать даме на грязное белье тоже безтактно)))))
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Меня на мздоимстве Вы не ловили. Моя попа касается только меня и еще одного дорогого мне человека. И по поводу бравых защитников и неподкупных сотрудников, скажите это тем ребятам, которые работали в Беслане; тем, кто еще сейчас в командировке в Аргуне. Скажите это тому оперу, который с больным желудком живет на работе по нескольку дней, чтобы поймать того подонка, который изнасиловал ребенка, тому сотруднику НОН, который на деньги со своей зарплаты проводит проверочную закупку у барыги-наркоторговца. Скажите это в глаза мне, которая довольно часто слышит от граждан: "А мы и не знали, что милиционеры такими бывают". Да, это нескромно вставать в подобный ряд, но я тоже часть этой системы и работу свою люблю, несмотря ни на что. Раз пытаются укусить, значит, я кому-то мешаю. А раз мешаю, значит смысл в моей работе есть

PS. И по поводу тела и белья... Господи, мужики, какие же вы все предсказуемые.... :laugh4:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ох-ох-ох ну Я -же в грудь пятками не стучу что у меня этих командировок тоже хватает и на Югах побывал и в Югу 2 раза катался))) И позвольте заметить не с органами туды ездил))) И как-то особо по этому поводу грудь не выпячиваю???И никто конкретно Вас не "кусает" и попа Ваша мне тоже некчему))) Просто будте правдивой(ведь с этого все началось),а то не беру, 20 лет,а ведь предлогали)))) Да и кому Вы мешаете мелочи безответной???А как кто посерьезней попался шагу без согласования с верхами не сделаете.Упивайтесь своей значимостью и дальше...
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
"хороших", "правильных" ментов видел только в "зомбоящике"...
пы.сы: не камень и не в огород, просто констатация факта.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
,а в сторону наших слуг и защитников бравых и не подкупных сотрудников органов
Точнее в сторону их подавляющего большинства.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

А как кто посерьезней попался шагу без согласования с верхами не сделаете.
Это уже Система, тут следак не виноват.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну при Горбаче обляпания Системы еще только начиналось. Ее работа тут не причем.
Оп-па ,сел не в тот поезд и до конечной станции,сойти (спрыгнуть,соскочить) религия мешает или привычка?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Веришь что есть кристально чистые и незамутненые?)))
Ну верят это когда не знают . Я веру давно прошел. Мало шибко. Еще лет 10 назад их было гораздо больше, но и тогда было мало.
Спор ни о чем вообще то затеялся.
Не может быть прекрасно с ментами , судами и вообще с населением в целом при Гнилом Госаппарате.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Оп-па ,сел не в тот поезд и до конечной станции,сойти (спрыгнуть,соскочить) религия мешает или привычка?
Ну пришел бы другой на ее место ....
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну пришел бы другой на ее место ....
Свинья грязь везде найдет))) Зато Львица не рвала-бы на себе блузку с фанатичным блеском в глазах "Менты и все работники системы честны и не подкупны"
Про свинью в смысле "Свято место-пусто не бывает"))),а то Львица и это примерять на себя удумает.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
"Менты и все работники системы честны и не подкупны"
Дак она и согласна , что в большинстве гниль ,(а как по другому при Гнилом Госаппарате и населении в целом)при чем тайная гниль куда опаснее.
Но ничо ,на носу прекращение Эпохи Гнилизма в Росии , а затем и по шарику.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

е рвала-бы на себе блузку с фанатичным блеском в глазах
Не в этом дело просто прикидывается непонимающей про корень Гнилизма. Программу спрашивает. Осева программы ------Ликвидация Корня Гнилизма . Корень Гнилизма -----Парадокс , ставший Мировым. Ну а в чем парадокс за сотни лет ни в каком зачтке ни в какой либо част шарика , вы сами прекрасно знаете. И не надо прикидываться.
Вон Игорь с Белгородом с ходу понимают.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
глобус чё ты кидаешься как обиженый какой...нашёл место.
защемили так менты...иди в ровд и поясни им там.

зы. тут может последний(ая) представитель(ница) вида.
её может на руках носить надо...
а ты?
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
глобус чё ты кидаешься как обиженый какой...нашёл место.
защемили так менты...иди в ровд и поясни им там.
зы. тут может последний(ая) представитель(ница) вида.
её может на руках носить надо...
а ты?
+100500 Ментов сам не люблю, но с срач на форуме по этому поводу ИМХО не к чему...
 
Сверху