Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мишметалл для огнива , мощнее других !

Dzen1976

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Город
Петрозаводск
Получил. Раус, я все готов разницу доплатить. Ау?
А по факту, ну не знаю, попробовал, уж если совсем прижмет. Для коллекции ништяков сойдет.
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Получил. Раус, я все готов разницу доплатить. Ау?
А по факту, ну не знаю, попробовал, уж если совсем прижмет. Для коллекции ништяков сойдет.
Нет, не нужно , это с моей стороны скидка небольшая , покупатель MaxM просто копирует расценки из старых постов , там ещё дешевле было .
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
реквизиты в лс - 3 куска больших возьму. и номер телефона туда же закинь поговорить хочу.
 

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
Приветствую. Прошу реквизиты в личку. Возьму 2 куска.
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
Всем привет! (Заказал, оплатил, посылка в пути). Все четко и быстро, Большое спасибо за оперативность. Ели тему отыскал =).
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а я оплатил - жду посылки.

получил. Спасибо.
а чего куски такой формы краказяберной :mosking: некандиция что ли? оно за такие деньги конечно пофик )) но все же ответить можите?
 
Последнее редактирование:

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
получил. Спасибо.
а чего куски такой формы краказяберной :mosking: некандиция что ли? оно за такие деньги конечно пофик )) но все же ответить можите?

Хоть и не мне вопрос,в общем год за этим металом наблюдаю (приобрёл прошлым летом) корозий они сильно подвержены активный метал, пробовал красить все осыпалось,по мне их в пакете нужно хранить,ну или в ёмкости какой герметичной. А так вещь хорошая.
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Некондицией они не могут быть, так как предназначались к плавке в алюминии (присадка) - там форма без разницы .Пылит маленько, но за 30 лет хранения на складе, всего лишь переложенный бумагой , потерял не более 5 проц. массы. В начале темы описывал условия хранения. А такой формы уже ко мне попадают, скоро и эти закончатся...
 
Последнее редактирование:

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
Что-то моя посылка зависла где-то. Мне не к спеху, но неделю уже ничего по треку не меняется, странно как-то. Может было у кого такое?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
РАУС большое спасибо 22 всё получил. Доволен как слон. =)
 
Сверху