Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
когда придет то?
Ёптыть. А я откуда знаю. сходи в синагогу спроси когда мессия прийдёт.
Артемиус ты посланник инсайдера и хочешь нам открыть тайны бытия?
Меня никто не посылал... пока :)))
Без шаманства можно?
Расскажу как это понимаю я сам, так что не плюйся. Очень давно, давно придавно и ещё давнее в нашей галактике зародилась цивилизация двуногих (человекоподобных) данная цивилизация развилась до такой степени, что имела возможность расселяться по другим планетам. Но в один прекрасный момент данная цивилизация распалась на два враждующих лагеря. Распад этот произошёл если брать пример с нас наподобие того как есть государство, которое направляет калонистов на необжитые земли, а колонисты однажды понимают. Нафига им нужно слушаться основного государства ведь по сути они ничем не хуже государства и даже лучше, т.к. они же "боги" они зараждают жизнь в землях, в общем они творцы и имеют право на собственное мнение.
И получилось разделение на Государство с законами любви к ближнему процветанию Блага и Порядка и колонизаторами у которых в наличии имеется "последнее слово в технике" и "лучшие умы" по типу наших космонавтов.
И вот с тех пор идёт вражда между этими "группировками".
Перед тем как колонизаторы взбунтовались ими была занесена Жизнь на нашу планету жизнь духовная - подобие жизни "остального государства" но поскольку Земля находится практически на "отшибе" галактики то мы попали под власть колонизаторов ("основное государство" находится ближе к центру галактики) и вот с некой периодичностью данные колонизаторы пролетают мимо нашей Земли дабы подзаправиться необходимым для обеспечения жизнедеятельности корабля материалом, ну и вероятнее всего ещё и пополнением "рабов" за счёт жителей Земли разделяющих их взгляды на жизнь. Т.е. "печать антихриста" кроме как поголовный контроль за населением имеет ещё один бонус - пропуск на кораблик где можно будет избавится от Апокалипсиса. Или простонаречии - глобальной катострофы планетарного масштаба после которого человечество начнёт свой путь заново от каменного века :).
Всё это одно большое ИМХО
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
и вот с некой периодичностью данные колонизаторы пролетают мимо нашей Земли дабы подзаправиться необходимым для обеспечения жизнедеятельности корабля материалом, ну и вероятнее всего ещё и пополнением "рабов" за счёт жителей Земли разделяющих их взгляды на жизнь. Т.е. "печать антихриста" кроме как поголовный контроль за населением имеет ещё один бонус - пропуск на кораблик где можно будет избавится от Апокалипсиса. Или простонаречии - глобальной катострофы планетарного масштаба после которого человечество начнёт свой путь заново от каменного века :).
Всё это одно большое ИМХО

Артемиус,разные источники говорят о том,кто придет и что примерно будет,а встречалась информация,как выжить,как бороться с колонизаторами?
Кстати,есть так называемое "обращение альянса к землянам",где описывается противостояние между двумя лагерями.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тока не пойму насчет рабов. Если некая цивилизация опупенно развилась, то человеческий фактор как таковой вторичен. Даже сейчас 20-30% населения могут кормить остальные 70% (читай труды Малинецкого). Следовательно "рабы" не нужны, как корм в дороге если только. Это более логичное предположение. Мы же питаемся бараниной, дык почему МЫ не можем быть бараниной для других?
Далее, ежели быть практичным, а не высокоморальным, то на кой ляд вообще мы нужны? Только гадим под себя и периодически вырезаем друг друга. Зачем и кого спасать?
Разумнее всего использовать в качестве корма в пути.

Я не стебаюсь над тобой. Мне это кажется более логичным. Если горит лес, то даже полностью свихнувшиеся гринписовцы не кидаются спасать муравейники.
С чего мы кому то уперлись?
Размышляя не тему человечества чаще всего приходишь к мысли что более подлых, жадных и жестоких существ на этой планете нет.
 
  • Like
Поблагодарили: mogol

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а встречалась информация,как выжить,как бороться с колонизаторами?
Как выжить... как минимум готовится к БП, что мы и делаем. Как максимум изменять мировосприятие людей, т.к. только сплочение и взаимопомощь помогут уменьшить жертвы катаклизмов ибо практически везде описывается то, что кроме смертей посредством стихийных бедствий и войн придут времена когда люди вместо того, чтобы объединить усилия по выживанию просто напросто будут убивать друг друга из-за куска хлеба не говоря уже о каннибализме. Так что кроме обычного садоводства желательно ещё и присмотреться к гидропонике и т.п. в частностье и автономному дому в принципе. И если уж нам это не понадобится, то детям точно т.к. всё что я говорю исполнится со 100% вероятностью в ближайшие 150 лет
А на счёт борьбы... есть на Земле и оружие и корабли равное ихнему, но у нас нет знаний не то, чтобы пользоваться им, а даже просто найти. Но весь парадокс в том, что в "допотопное время" на Земле были и представители "государства" - Гиперборея (я в это сильно не вникал поэтому это чисто моё предположение) после которых и остались эти штукуёвины. И также одно из моих предположений - то, что на Земле ещё остались представители гиперборейцев которым известна истинная суть происходящего и инстинктивно чувствую, что 1 инсайдер как-то с этим связан. А так же существуют и сами гиперборейцы знают как обращаться и с оружием и с кораблями, но находятся в "спячке", летаргической или анабиозной ХЗ. И именно это всё и искало в своё время Ананербе. Но правда далеко не для того, чтобы спасти нас :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А чо не Махабхарата? Или по расовому признаку не проходит?
Ве́ды (санскр. वेद, véda IAST — «знание», «учение») — сборник самых древних священных писаний индуизма на санскрите.
Махабхарата это всего-лишь малая часть Вед
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Артемиус, Если пойдёш их искать,цинкани,я с тобой. На сколько я помню Рерих ,Блаватская и пр. писали что они где то на Алтае.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Но весь парадокс в том, что в "допотопное время" на Земле были и представители "государства" - Гиперборея (я в это сильно не вникал поэтому это чисто моё предположение) после которых и остались эти штукуёвины.

Цитата из "ОБРАЩЕНИЕ ИНОПЛАНЕЛЬТАН"

Эта осведомлённость также указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающими полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней в результате войн или других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.
Эта осведомлённость также указывает, что в настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя истинными владельцами;

Я не утверждаю правдивость данного текста,только ,как инфо.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Разумнее всего использовать в качестве корма в пути.
Ну может и такое быть. Но мне кажется что тут всё гораздо проще. Зачем "богам" делать какую-то чёрную, работу, когда можно прибрать к рукам с миллиард челобречков. Задумайся над названием "Золотой миллиард"... На земле же тоже рабство было, ну вот практически то же самое. Только теперь рабовладельцы не мы :) Даже есть ещё один вариант. Вспомни древние Олимпийские игры - рабы ради развлечения в долгой дороге по просторному космосу. ;)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
писали что они где то на Алтае
Возможно на Алтае, возможно на Урале, возможно в Приволжье. Есть разные мнения...
что имеются другие земные цивилизации
Имеются в основном под землёй. В принципе с этим и связаны неисчислимое количество легенд спелеологов. И табу нашей цивилизации на изучение не только космоса, но и земных и морских глубин.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
высокоразвитому организму
Смотря в каком плане развитие. Ведь развитие может идти по двум направлениям: духовному и материальному. У тех кто прилетит материальное развитие поэтому никакие качества человеколюбия и порядочности им не свойственно. И учитывая Олимпийские игры, преобладающее большинство рабов - негров. (по Ведам чернокожая расса была создана колонизаторами для добычи полезных ископаемых). То лично моё мнение - это рабы для чёрной работы и увеселения. Но хотя опять же я своё мнение не навязываю.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, давай придём к консенсусу. Сначала развлечение, а потом то, что осталось после развлечения - корм :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Пророчество v 4 преверсия.

Начнём с 21 декабря 2012. Есть несколько вариантов.
1) Нифига ничего не будет.
2) Произойдёт перезапуск древнего "компьютера" внутри Земли. Вполне вероятно не без помощи Коллайдера, так что следите чтобы в это время не было его запусков. Если будут, то это скорее всего произведёт к воспроизведению Землёй некоторых излучений влияющих на мозг человека.
3) Из-за парада планет сместится земное ядро, что приведёт к катаклизмам в виде опускания и поднятия тектонических плит.

Явное развитие событий увидим в июне 2013 года. А точнее появление лжемиссий и лжепророков. Видимо, из-за процессов 12 года состояние людской психики будет в плачевном состоянии, что приведёт к поголовному верованию. И т.п. Лжемиссии однозначно будут находится на территории Израиля, поднимет голову Иудейская религия, что послужит к действию по разрушению мечети халиф Омара, для воздвижении на этом месте храма Соломона. Что и послужит спусковым механизмом для 3 мировой. Возможно подстилание Ватикана под лжемиссию и возобновление "крестовых походов".


3 мировая война начнётся в декабре 2016. Начнётся 3 мировая с нападения на Израиль. (далее пока пропущу ибо надо разбираться)

Добавилась ещё одна дата - 2026. Вполне вероятно это дата создания объединённого государства и появление Антихриста.

Апокалипсис будет в промежутке 2150-2200 г.г. Будут тотальные разрушения в течении 3-х дней из-за наиболее близкого прохождения Нибиру около Земли. Но погибнут не все. На Земле останутся люди, которые и начнут всё заново. И вполне вероятно эти люди даже близко не будут предполагать что на самом деле произошло...

ЗЫ: Данная версия неокончательная и не стоит воспринимать .
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Добавилась ещё одна дата - 2026. Вполне вероятно это дата создания объединённого государства и появление Антихриста.
Антихрист это тот, кто будет против Христа. По предсказанию святых отцов Церкви, прежде чем воцариться над всем миром, он будет проповедовать свое учение, - смесь всяких люциферианских и кабалистических испражнений, - 3,5 года, потом воцариться, посредством единых выборов по всему миру. После чего, будет царствовать еще 3.5 года, в качестве единого мирового правителя. Итого, в его распоряжении буде ровно 7 лет. После Второго Пришествия, будет убит Христом. После чего будет Страшный Суд над всеми живыми и мертвыми. На этом земная история, в том виде, каком мы ее знаем, прекратит свое существование. Это упрощенная версия Символа Веры.
Можно, конечно, изобретать все что угодно, но я озвучил ортодоксальную версию исторических событий.
БП будет своеобразной встряской для городского офисного планктона. Начнется резня, каннибализм, и пр. страсти - мордасти, чтобы довести людей до состояния рабской покорности. Хазарам, тем, “кто считает себя иудеями, но есть таковы, а лгут”, не нужны творческие, свободные личности, им нужен дешевый рабочий скот, рабсила в качестве прислуги. По крайней мере, в их талмудах так прописано. К своей заветной цели, эти рептилии идут уже несколько тысячелетий. А потом, стройными рядами направятся в ад, где их бесы с крючьями дожидаются.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Опа, а можно источник?

Читай книгу Сергея Фомина “Россия перед Вторым Пришествием”. Это сборник всех пророчеств, в том числе и по Китаю.
Электронную версию книги, кстати, я ее сканировал в свое время, потом яндекс мою “Опричнину” прикрыл, типа “экстремизм”, но книга разошлась по сети, теперь можно здесь посмотреть:
http://www.vselprav.org/Html/Ru/
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, книга очень интересна и познавательна но я её немного попозже почитаю. А пока выпишу очень мне понравившийся момент.

Объяснен и смысл служения “народов сих” “царю Вавилонскому” в течение 70 лет (Иер. 25, 11). Более 30 лет назад епископ Канадский Виталий (позже — митрополит Русской Православной Церкви Заграницей), объезжавший свои приходы, встретил необыкновенного старика, поведавшего о сказанных ему Господом в тонком сне словах:

— Вот, Я возвеличу Православие в земле Русской и оттуда оно воссияет на весь свет.

— Господи, — дерзнул я возразить Говорившему мне, — как же это будет, когда там коммуна.

— Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра.

— Но зачем же она существует сейчас, если она должна исчезнуть? — вопросил я.

— Для того, чтобы сделать в России один народ, с одним сердцем и одной душой, и, очистив его огнем,(1) Я сделаю его Моим народом...

Концовку я специально пропустил дабы она перекрывает весь смысл этих слов.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А теперь некоторые дополнения к v4. К сожалению печальные дополнения...

С лёхкой руки Гришы я наткнулся на материал собравший всю мозайку ближайшего будущего. И по моей версии оно несколько печально.
Начнём с того, что на выборах победит Путин. Преднамеренно или под какими-то факторами ЕдРо останется в силе своей, тобишь в большинстве.
Так вот, эти шибко мудрые ребята одним прекрасным днём всё-таки добьются своего и вынесут Ленина из Мавзолея. Всё бы было хорошо и прекрасно, если бы данное деяние небыло-бы маячком аккурат около декабря 12 года, т.к. под этим предлогом КПРФ да и вся остальная оппозиция с их прислужниками силою захватит власть в Кремле. Причём всем этим цирком будет управлять (да и управляет уже несколько десятков лет) сами знаете кто. Отсюда вывод, что в ближайшее время наши "белые ленточки" спустят пар но не перестанет подтачивать действующую власть. Я уже не говорю, информационные атаки, т.к. говна прибавится в разы, чтобы народ расшатать.

Кто-то сейчас подумает, что вот пропутинец разбашлялся. Так пускай думает. Моё мнение таково - обсолютно все сейчас управляются невидимой рукой "троих шакалов" и вЕдРо и снеговики и даже частично КПРФ. Обсолютно всё под контролем и будет разыгрываться тот сценарий, который не нужен нам - простому Русскому народу. А если простой Русский народ захочет взять власть в свои руки - это вдвойне будет наруку т.к. разборки по всей стране гораздо лучше разборок в Кремле для шакалов. Вот такой я писсимист уж извиняйте, но выхода из сложившегося положения для нашей страны нет.

Так вот продолжу будет небольшая реболюция в Кремле аккурат перед парадом планет. И даже если оставят в покое Ленина найдут повод другой. И что мы получем в итоге? А в итоге получаем полный бедлам перед ответственным моментом. Когда срубили одну голову, пришили другую, а тело не слушается ибо голова то чужая и нах никому не нужна.

И вот в этом цирке мы встречаем такой долгожданный 21 декабря 2012 год в котором всё-таки теперь я оставляю место смещению ядра посредством парада планет, но не стоит сильно беспокоится, т.к. никаких апакалипсисов мы не увидим землятряс конечно будет по экватору, но под нами довольно-таки большая устойчивая (хотя местами не очень) плита. Землетрясы будут из-за сдвига тектонических плит что повлечёт за собой постепенное наезжание одних плит на другие и изменение ланшафта планеты. Происходить это будет не день и не два. Но мы об этом не узнаем, т.к. у нас же "голову поменяли" :) А СМИ другого повода почесать языком и не надо. Так вот.
В один прекрасный момент изменения дойдут до такой степени, что затопит часть территории Китая и те, поскольку умещать свои миллиарды надо где-то пойдут в Сибирь строем и с песнями. Поскольку (вспоминаем опять про голову) у нас цирк, то и сопротивления практически никакого не будет. И это будет происходить именно зимой. А китайцам жить надо будет где-то, ну вы меня понимаете...
Ну и конечно Японцы с дальним востоком не промахнутся... Япония ведь тоже буль буль. Как и предсказывали.
Далее наше "тело" поймёт что натворила "голова" и что кое-кто пробрался в задний проход из-за новой "головы" и тут всю влать в свои руки возьмёт армия.
Что и позволит нам в последующем бится против единого государства Антихриста.

Ну в общем как говорится имеющий мозги да поймёт.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я уже не говорю, информационные атаки, т.к. говна прибавится в разы, чтобы народ расшатать.
Ни согласен. Нет революционера, что бы народ поднял. Все эти борцуны мыслят категориями ЖЖ и твиттера. На реальные действия не способны. Экстримизм типа выпилим Кавказ более убедительный, т.к. все четко и прозрачно, но это будет выпиливаться 282 статьей на корню.
Других ЖЖшных борцунов будут сажать на 15 дней и проводить воспитательную работу. Надеюсь их Гришиных ссылок ты понял что оппозиция тупо отрабатывает бабло.

теперь я оставляю место смещению ядра посредством парада планет
Тут как бы желательно приложить обоснование физических процессов. Чем планеты сейчас тебе не нравятся? Они будут так же на своих орбитах. Основание такого вывода. Желательно своими словами.

В один прекрасный момент изменения дойдут до такой степени, что затопит часть территории Китая и те, поскольку умещать свои миллиарды надо где-то пойдут в Сибирь строем и с песнями.
Свыше 80 % граждан Китая проживает на 0,1 % территории страны. Они скорее всего утонут чем успеют запеть свою песню паломников))

Карту тебе в помощь для пересмотра парадигмы.
china2_b.jpg

И перевод статьи в помощь Ссыль. Нареку тебя светочем логики. Китайцам просто не куя делать у нас в Сибири, у них есть места где жить. Даже внутренняя Монголия лучше страны Сиберии. Про Тибет я ваще молчу.

Что и позволит нам в последующем бится против единого государства Антихриста.
Ну этого господина для авторитетности надо обязательно упомянуть))))

Ну в общем как говорится имеющий мозги да поймёт.
Прям как тест на беременность сработало - я безмозглый значицца))
 
Сверху