Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ОкуетЪ, кто явился!
Ты где пропадал?

Матрица засосала ) Наше время заставляет человека либо толкать умные речи за чужой счёт, либо вджобывать, что бы прокормить семью. ) Но, тема не потеряна. Просто ни кто ни чего не спрашивает, а самому что-то писать нет времени. :( Но, есть желание продолжить книжицу.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Наконец-то добрался до компа написать сообщение. Я уверен, что конфликт Ирана и США уже весь осмотрен на этом форуме... искать не буду :pardon: наверное, даже кто-то, наверное, даже решил, что это начало...
Нет. Это далеко не начало. Это шаг... нет, наверное, прыжок к началу.
Если вспомнить, что я, в своё время, написал в теме "пророчеста" http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2554 то видим в третьем посте такие слова...
Но как я говорил, Иран либо уже создал ядерное оружие, либо создаст его в ближайшие месяцы. Как только власти Ирана поймут, что им конец, они вывезут ракету с территории Ирана в Ливию. Халифат рады был-бы запустить в США, но она не долетит поскольку у них нет межконтинентальных ракет. Поэтому ядрёна бомба полетит в ближайшего противника - Израиль.
Так вот, всё что произошло, начиная с атаки на аэропорт Багдада, произошло исключительно для одного. Для того, что бы Иран объявил об отказе от "последнего ключевого ограничения в ядерной сделке, касающегося количества центрифуг", и заявил, что теперь "ограничений по работе с ядерной программой Ирана не осталось".
Если кто-то попустил эту новость, то да, первые винтики атомной боеголовки, которая развяжет 3 мировую, уже начали вытачиваться на заводе Ирана...
Правда, не помню откуда, (искать не буду) в голове сидит информация, что ракета полетит с подводной лодки... но, это маловажный фактор...
Но, кроме этого, "падение Сирии" никуда не уходит. Правда, тут встаёт вопрос о наших войсках. Как?... А что, если я скажу, что Чеченская компания, революция на Украине и Грузинская компания это всего-лишь подготовка к тому, что бы Россия не могла помешать началу 3 мировой... но, Россия делает ответный ход и вводит свои войска практически в сердце начала войны - в Сирию... Что если то, что должно начаться в те года затянулось из-за становления Чечни, освобождении Осетии и возврату Крыма... Но, присмотритесь внимательно, ни где напряжение не спало. И, практически, уверен, что при начале заварушки и с территории дагестана и грузии опять полезут боевики, а с территории Грузии ещё и регулярная армия, воспитанная инструкторами США. Про украинских фашистов я вообще молчу.
Как то так господа. Ничего не отменяется, и разорять схроны ещё рано...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год два перед первой мировой.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год два перед первой мировой.

Думаю, в те года психологическая обстановка не особа влияла на порядок вещей, так как не было такого оружия как СМИ.
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Интересно было бы узнать ту психологическую обстановку что царила в обществе за год-два перед первой мировой.

Я раньше интересовался этим вопросом. Более 99% населения Европы (или мира) считали большую войну невозможной по причине того, что цивилизация достигла небывалых высот и превратила дикарей с дубинками в миролюбивых развитых обывателей. И даже , когда война началась, считали, что она кончится к концу того же 1914г. под бравурные звуки оркестров...:pleasantry:
 
Сверху