Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Samru

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Самара
Артемиус, нельзя ли связаться? Я журналист, хотела бы написать о выживальщиках в Самаре для нашего интернет-портала Samru/ Vjq ntktajy 331 77 07 или пишите сюда

[MOD="carver"]Журналист! Артемиуса нет на форуме. Напишите ему в "личку", придёт, ответит. Не засоряйте профильную ветку.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
В этом году исполнилось как раз 200 лет реально (более-менее) известной нашей истории, и как изменилась наша (в широком смысле) жизнь. Даже термины есть - углеводородная и промышленная цивилизация. Всё это совпало с относительно спокойной геоклиматической обстановкой = отсутствием глобальных катаклизмов. Но вот , начиная с 2004г начались тревожные сигналы: землетрясение с цунами в ЮВА, проснулись новые гейзеры в Жёлтом камне, и погоду всё чаще называют аномальной.
Вывод - благополучный период нашей цивилизации подходит к концу (очередному), и так совпало, что случился ПИК нефти в 2005г. Так что можно только гадать, что произойдёт раньше - глобальная катастрофа или наша углеводородная цивилизация навернётся с ПИКа нефти. Делаем ставки!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ну по нашим прикидкам - 2022-26 годы это Атлантический хребет рванёт (землетрясения, цунами и потопы вызовит)
2030 -50е годы основные тектонические подвижки и наступление океанов на материки из за таяния ледников оставшихся.

А у тебя какие даты?
По моим датам Сирия уже должна пасть... Т.ч. не могу сказать. Именно по катаклизмам привязок к датам нет вобще. По 3 мировой... видимо откладывается до расставления фигур на шахматной доске. Это сложная игра и предсказать последующие действия практически невозможно, с той информацией, которая есть в открытом доступе... Но, такое ощущение, что те, кто расставляет фигуры прекрасно понимают что нас ждёт в будущем. А если есть противоборство, то и шанс на Будущее еще есть.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И как это вяжется?

Как бы это объяснить... Противоборство "Добра" и "Зла" идёт испокон веков. Мы конечно же на стороне "Добра" :) И пока Россия сдерживает по возможности наступление однополярного мира и повсеместное узаконивание западных ценностей, то есть шанс, что после "армагедона" на Земле останется Человечность, а не "золотой миллиард". Но, это так, на бытовом уровне.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Но, такое ощущение, что те, кто расставляет фигуры прекрасно понимают что нас ждёт в будущем. А если есть противоборство, то и шанс на Будущее еще есть.
знаешь у меня такое же впечатление складывается.
Но... есть всегда некие неожиданности которые сильно меняют ход истории.
Одна из них неожиданный ход В.Путина который в Сирии пару лет назад заставил убрать хим оружие что и в конечном итоге и привело к запаздыванию падения Сирии.
Для меня это было неожиданностью, так как в противном случаи Сирия конечно бы пала ещё тогда.
Но сейчас сценарий потихоньку разворачивается опять в этом направлении...
Едва ли будет второе чудо. Хотя .. всё может быть
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
По моим датам Сирия уже должна пасть...

На вопрос, когда начнется 3-я мировая, Ванга ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”

Ты про это?...




Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова; 31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская ясновидящая. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.

В ее пророчествах есть некий временной маячок, который точно позволил установить дату их начала и место – Сирию.
Как известно, там сейчас происходят народные волнения, грозящие сменой власти. Ситуация накаляется, в Дамаске сейчас пересеклись интересы всех мировых держав. Ванга предсказала, что Сирия окажется в центре событий, которые принесут человечеству мировой кризис и глобальные перемены.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».


Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею».

p.s.
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, лучше скажи, что бы думаешь об этом видео...
В общем почти полностью согласен. И это всё полностью вписывается в мою новую концепцию. Мы сейчас начинаем работу над этим.
В двух словах тема такая.
Наши личности это набор программ ума и не более - по сути это матрица.
Мы открыли Душу - то что спрятано под личностью и спит. так как личность не даёт ей проявиться в этом реальном мире.
Таким образом мы по сути являемся рабами неких программ в котрые внедрили в ниш ум, всё наше мировозрение это ... абсурд, условность, навязанное из вне.
Моя задача проявить душу в этом теле. И сейчас я и те кто меня поддерживает разворачиваем программу на несколько лет. Так как первые более менее реальные результаты можно будет получить только через годы ( По прогнозам наших Пророков)
ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУШИ, ДУХА, ТЕЛА, РАЗУМА - ИССЛЕДОВАНИЯ, ПРАКТИКА
к моему большому сожалению скорее всего основная работа придётся на времена БП... а может это и к лучшему.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова; 31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская ясновидящая. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.
ага он про это.
К слову у Ванги по официальным данным 70% предсказаний сбывается. А по моим подсчётам у наших пророков от 100% до 80%.
И я вхожу в тройку лидеров среди них. Лучшие пророки на сей момент в Сербии.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

на Земле останется Человечность, а не "золотой миллиард". Но, это так, на бытовом уровне.
Останется при некоторых условиях... Это зависит от каждого в сей момент.. от того какой он делает выбор - в пользу души или в пользу как бы личности...
Пока шансы очень малы насчёт Человечности.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мы открыли Душу - то что спрятано под личностью и спит. так как личность не даёт ей проявиться в этом реальном мире.
А ты не думаешь, что так задумано???... Личность- для этого мира ..Душа - для другого (или других). но в этом мире они неразрывны... Иначе личность потеряет свою подоплёку в разрыве с душой...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
но в этом мире они неразрывны... Иначе личность потеряет свою подоплёку в разрыве с душой...
Я не думаю я знаю, мы провели много исследований на данную тему. И к сожалению результат скажем так не радует.
Душа не проявляется в человеке и перекрыта личиной - личностью. Оооочень редко проявляется.
то есть по сути Душа, Ум и Личность как бы сами по себе.. связи почти нет.
А при условии проявления души.. тут как бы всё несколько по иному.. и возможен такой побочный эффект как бессмертие ибо душа бессмертна или как минимум увеличения продолжителности жизни в разы.
но это всё нужно проверять конечно.
И мы замутили проверку. Но... это конечно долго. Не на один год. Но если мы правы то оно того стоит.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
https://www.youtube.com/watch?v=JwUPdZ4FYh8

После вброса о том, что Башар Асад применил химическое оружие в Идлибе, Дональд Трамп выступил с резкой критикой в его адрес. Наши либералы видят в его заявлениях надежду, что шансов на улучшение отношений с США нет, а псевдопатриоты двигают тезис о том, что с Америкой нельзя договариваться, а можно только воевать. Какие проблемы администрация Трампа готовит своему президенту? И как теперь будет вести себя Трамп в ситуации с Сирией?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Иран нанёс ракетный удар по базам террористов в Дейр эз-Зоре в Сирии.
Как сообщает агентство Tasnim, ракетный удар был нанесён по боевикам, причастным к теракту в Тегеране 7 июня.

7 июня у парламента Ирана неизвестный устроил стрельбу. Также было совершено нападение на мавзолей имама Хомейни в Тегеране.

Ответственность за атаку взяла на себя террористическая организация «Исламское государство»*.

https://russian.rt.com/world/news/401148-iran-raketa-udar-siriya
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Артемиус, а каковы прогнозы по нашей стране? В ближайшие полгода - год? И только по нашей стране.
Что будет в 2525 году (как вещал Кочевник) мне не интересно.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Прогнозирую уезд Великого Каы из нашего с тобой любимаго города в 17-30!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Артемиус, а каковы прогнозы по нашей стране? В ближайшие полгода - год?
на февраль 2018 года, "люди говорят" не исключена конфискация счетов и вкладов РФ в США. Фигурировала (не для дискуссии) цифра в от триллиона до двух с половиной триллионов долларов. Насколько я понимаю, как раз перед очередными "выборами"(с)1996, президента Рф
 
Последнее редактирование:
Сверху