Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вот это был бы интересный ход... :laugh4: Но вряд ли... Да и даже если допустить такой перфоманс, то выборочные будут конфискации...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
если смотреть на контекст всего происходящего в мире - подобная конфиская должна стать логичным шагом всей русофобской истерии, нагнетаемой сейчас.

А через некоторое время, вполне вероятно дойдет до бомбежек производств в странах, "не отвечающих экологическим требованиям и не платящим барщину за глобальное потепление". Но это уже совсем другая история и после провала с КНДР уже вряд ли реализуемая в полной мере. Так как после того, как американцы обгадились нападать на Северную Корею - крах договора о нераспространении ядерного оружия стал исторически предопределен и неизбежен. И дай бог, что бы в процессе демонтажа договора черестчур зарвавшиеся пасаны не отхватили по своей территории от какого нить Матубленда...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Та они и раньше гадились нападать на Ким Чын Инов...

Хто им мешал допустим в 1993 годе устроить там" Бурю в Жунглях" ?

Да никто, как нам вроде кажется уж не ЕБН точно...

РФ тогда была в политическом пролёте...

Мне кажется там незримым щитом Китай висит и нонешняя попытка
кошмарить КНДР это опосредованая проверка на вшивость Китая ...

А вдруг дрогнет и сольёт ... Как на ЕБН Милошевича слил ...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Хто им мешал допустим в 1993 годе устроить там" Бурю в Жунглях" ?
Дело не в том, КТО мешал. А в том, что после череды успешных вторжений и навязывания своих интересос силой оружия США впервые не только были были вынуждены отступить но и не смогли добиться ни каких уступок от оппоненов.

Это - поражение. Причем унизительное, США отсупили без единого выстрела.

А Северная Корея... А что Северная Корея? Они, ПО СУТИ, ведут себя сейчас зеркально тому, как ведет себя по отношению к ним США. Так же нагло, развязано и с чуством вседозволенности. Полностью копируя поведение США.

В принципе тоже позиция. Ничуть не хуже других.

Почему все это происходит.... Я не знаю. Нет полноты данных. Возможно системная ошибка империализма как такогового. Возможно ошибка Трампа. Возможно Трампа спровоцировали, что бы затем его обвинить в ошибаках и добиться в следующем году на основании этого импичмента. И, возможно, руководством Золотого Миллиарда до прихода Трампа запушен новый план по глобальному переустройству мира и он мешает. А покольку последствия действий предполагаются непринципиальными, после грядущего переформатирования мироустройства, такие мелочи, как поражение от КНДР признаны допустимой платой за импичмент и возвращение полного контроля за страной. А может это лишнее напоминание, что деревенщина даже с большой лодкой и ядерной дубиной все равно остается деревенщиной.

Время покажет, что это было.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А я думаю Китай на... По согласованию с Китаем проверяют на твёрдость стула пиндосов ...

Не ну по сути правильно говоришь ведут себя также но не просто из за борзости Кым Чын Ына...

А тонкая политическая борьба которую там в Азии ведут пиндосики и наши узкоглазые китайские братья...

Пиписками пасаны меряються ! А корейцев используют ...Одни северных а другие южных...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
США сдулись до публичного напоминания Китаем о существовании договора о помощи КНДР в случае военной агрессии.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, а каковы прогнозы по нашей стране? В ближайшие полгода - год? И только по нашей стране.
Что будет в 2525 году (как вещал Кочевник) мне не интересно.

Думаю до следующих президентских выборов ничего существенного не произойдёт. Первый звоночек к большим переменам - падение Сирии и сопутствующее вовлечение в большую Игру Ирана.
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Почему все это происходит.... Я не знаю. Нет полноты данных.
Есть интересное предположение

Трамп невольно проболтался о том, что КНДР имеет некие деньги с ведома США и скорее всего печатает фальшивые доллары США и продает их по всему миру, а Минфин США закрывает на это глаза -- по имевшей место "прежней договоренности сторон,а по факту -- лицензии на работу печатного станка.

Ведь в его словах не было даже намека ни на какую "гумманитарку"! Скоро эти купюры, отличить которые от подлинных может только группа экспертов "Секретной Службы" Минфина США, будут объявлены фальшивкой, а так как их много, очень много , миллиарды уже, то все наличные банкноты в 100 и в 50 долларов США будут изыматься из оборота. Чем не повод сжечь избыточную наличную массу необеспеченных денег

https://cont.ws/@margo777/701189
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
обвинения в фальшивомонетничесве звучали из США и раньше. И против Ливии, и против Ирака, и против СССР.

Но это не факт, разумеется, что предлог для вывода банкнот не будет именно таков. Как мы убедились, США идут по легко просчитываемой дороге минимизации расходов. Сначала требовалось утопить собственный боевой корабль. Потом подставить чужой самолет. Потом и воспользоваться ситуацией с чужим самолетом в своих интересах, сосредоточив основные действия в медиа-сфере. Далеее последовал окончательный уход из реальности в медиа, как в случае с "русскими хакерами". Процесс этот закончится тем, что нужные решения будут приниматься и вовсе без всякого повода, даже озвученного в СМИ. Просто потому, что "мы так решили".

Это логично, если не нужно тратится на потопленный крейсер Мэн, зачем тратиться на работу в медиа? А недовольных запугать ФБР, зафлудить социалки ботами и исключить из результатов поиска звонком в гугл.

А. И еще одно. Вполне возможно, что до озвученной возможности изъятия средств РФ в США Трамп предпримет попытку изменения устава ООН и отмены права вето. Или вообще роспуска СБ ООН.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Похоже российские деньги и собственность в Штатах просто заберут. Д
Российских дипломатов уже гоняют вениками даже с посольств и дач, дальше только объявление конфискации страныизгоя.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Не знаю, может и форум новый, может этим не кто не занимается, но пророчеств о БП туева хуча.

Вот вам лично моё пророчество:

с 2010 - 2020 г.г. [Ценой обретения «радостей духа»
станет переход через «мост пяти печалей». Первое десятилетие нового
тысячелетия будет «временем страхов», за ним последует «десятилетие
безумия», «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма». ]

1. Подписание военного сотрудничества между НАТО и Россией (сбылось)
2. Выход Турции из НАТО (сбывается)
3. Конфликт между Турцией и Грецией. (возможно из-за острова Кардак)
4. Военная помощь России Греции и война на территории Турции. (из-за подписанного договора)
5. Будет разрушена мечеть Омара (предположительно взорвана изнутри )
6. По Израилю будет применено химическое оружие предположительно Египтом.
7. Массовые Ядерные удары и стирание ОША с лица земли.

8. Создание объединенного государства на территории Европы (объединенное государство будет состоять из сегодняшних 10 государств )

9. Примерно в 2040-ых гг. весь мир восстанет против объединенного государства и уничтожит его. Человечество перейдет в «духовную эпоху»

Не забываем о перемене климата и о "постоянной готовности нашего ЖКХ" к суровым зимам.
И здесь как раз эта самая туева хуча материала собранная мной.

Если появятся вопросы задавайте, а лучше без вопросов ищите автомат.:russian_ru:

Ничего не сбылось
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
803
Поблагодарили
297
Город
Тюменьщина
Сверху