Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мы в матрице?

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Татия, я Вас почти люблю... как там в Крыму ? прошу прощения, что Некто в ответ на мои комменты просто загадил тему....

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Дауж постарайся... курс надо полностью пройти. Не торопись выписываться...

Но ты там держи крепко руку на телефонных аппаратах... На летёху фээсбэшника нет надежды...
Береги моск. Телефонный справочник принём...
https://www.youtube.com/watch?v=Y2uiiI5aE3w
я отношусь - к "старшим офицерам". честь имею.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Евгеньич, тепленько)))
вот сегодня Москва дождик прислала по блату и что б пыль смыть, а через пару дней опять будем отогревать людей с "большой земли"

Мне интересно каким образом вся эта ситуация на планете происходит
и ученым интересно, только они не кидаются в вконтактик и не выкладывают видюшечку с воплями "смотри какая хрень", а сперва пытаются понять что за фигню они получили вместо запланированного философского камня
а все их "смотри че могу" регулярно появляются не в Ютубе, а в научных журналах... ссылку на которые я давала пару страниц назад
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Татия, ну к примеру по индийским эпосам, по городу в нынешнем Пакистане , может не там искал? Сказки про Илью Из Мурома тоже до поры ведь сказки, и золотишко нашли со временем , может не стоит так категорично
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
А куда заинтересованым кидать запросы? В личку тебе или панде?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
дэм, Илья Муромец почивает вечным сном в Киево-Печерской лавре... какие к нему вопросы?
насчет Махабхарата и Мохенджо-Даро:russian_ru: а тебе действительно интересно или в туалете все инструкции на освежителе воздуха прочитаны, а Оракул ты не выписываешь?

пы.сы.: давно просила перейти в дебри бамбука и там обсуждать историю и злостных ученых что все скрывают
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А куда заинтересованым кидать запросы? В личку тебе или панде?
Есть тема - Дела давно минувших дней. С удовольствием люди ознакомятся с альтернативными теориями.
Эталонных фриков лучше не предлагать, их потусторонний бред ни кому не интересен.

Как обычно, собственно по теме СВОИХ мыслей у тебя нет,
Когда вопрос стоит науки, то надо вести даилог с точки зрения науки, если голова забита фрической дурью, то звиняй, так вышло)
Может ты по своей наивности и уверен что идиотизм кто то будет всерьез обсуждать, но это не так. Реальность сурова и в ней нет места стадам розовых пони.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Татия, ну тыж не Исаака ньютон , не Михаил Ломоносов, тыж девочка, начитанная , но при этом вешаешь ярлыки незнакомым людям , так ненадо.пандыч, прочитай выше.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
но при этом вешаешь ярлыки незнакомым людям , так ненадо
я??!!! пока только одна драная кошка была удостоена персонального "ярлыка"
со всеми остальными иногда возникают моменты недопонимания в силу ограниченности возможностей интернет общения
если где вам показалось, что на вас повесили "ярлык" - вам показалось
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
987915739eb326a0bec6d3f764c8a51a.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: дэм
Сверху