Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мы в матрице?

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Каждый видит то что хочет видеть)))

Ягх, ты опять сполз в какую то демагогию когда тебя к стенке подперли))
Прям как жид в НКВД заюлил)))
Кругом вроги, не дают осветить лучом великих знаний недалекое быдло))
Ты ролеки еще воткни про очистку кармы, для пущего куражу))))
Да видел.. Ягх, это клиника))) Вангую что скоро ты для себя откроешь откровения Левашова и остатки мозга эмигрируют из твоей головы в копчик)))

Нену канеш тешыт самолюбие когда ТАКАЯ величина отечественной науки обращает внимание на столь примитивную личность как я и занимается диагностикой....
Нотыб лудшэ у ся в жопе ковырялся б... А?
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Врет НАТОвская морда, солдат не сможет съесть два мешка брюквы.. (с)

Наш солдат, если поставить задачу съест два мешка. а если запретить жрать брюкву - то и все четыре :scare:

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Евгеньич, так анунаки не прилетят?!
так просто жить в мире где есть высшие силы (боги), которые за нами присматривают...

Тати, я Вас почти люблю, какие аннунахи? вот прилеит моему старшему прапору (с которым ездил в командировки лет 15 назад) какой-нибудь аннунах... так может и воровать перестанет... ну или - хотя бы бухать по-черному

про высшие силы - милая, читайте на ночь Устав, там все написано :sarcastic_hand:

и вообще - я же сказал, я не в штатах Министерства обороны... откуда мне знать о чем там люди в Генштабе думают.... у меня свои командиры... (да и полномочия свои - вплоть до отстранения военкома в райцентрах в особом периоде... пока не отозвали... хотя я и на пенсии и живу почти в райцентре... бедные мэр, военком и начальники МЧС и УМВД... они этого не знают, никто пока за 3 года даже моего удостоверения не видел, знает только начальник райодела ФСБ, хотя я и не по его штату, но дружественному и званием выше...) вот отдыхаю, восстанавливаюсь и присматриваю... ну и аналитику пишу... на работу и в нужную ЧВК
 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Jagdhund,
а уже есть "конкретное предложение" от "народных масс" кого именно и когда жечь ?
у меня пока директив не было....
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нену канеш тешыт самолюбие когда ТАКАЯ величина отечественной науки обращает внимание на столь примитивную личность как я и занимается диагностикой....
По сценарию начались самоунижения)))
Ягх, ну если тебя Отец небесный обделил умом это на самом деле не плохо. Из тебя может получился хороший сварщик)
Ты это сам понимаешь, но ущемленное самолюбие продолжает исторгать перлы)))
Смирись сын мой неразумный и да увидишь небо в алмазах)

В этом и проблема вся. Когда тебя ткнули в какахи, ты приуныл и скатился на личности.
Матрицы нет, это происки ахтунгов Вачовски)))

а уже есть "конкретное предложение" от "народных масс" кого именно и когда жечь ?

Ты впервые столкнулся с примитивным разумом вегана)))
Не жги, Ягх тебя не поймет)
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426, я бы иначе до "воинской пенсии" и "почетной отставки" иначе бы не дожил...
а так - у меня почему-то почти устаканился стереотип - веган-майдан... (ну и так далее) . по долгу профессии к о всему необычному отношусь с повышенным вниманием... хотя это хороший повод зацепить
вообще сжигание не метод органов НКВД и их наследников... мы как-то проще, по-земному работаем.... "как известно из истории - максимум - пулю в подчерепной свод, минимум 10+10... . " (цитата одного из "врагов")... по статистике - большинство "врагов" совершенно спокойно проживает за пределами России... в том числе и "соавторов" по многим перспективным разработкам. настолько много - что даже направленность новых разработок пришлось кардинально менять....

ionuchin, ну я, например, почти кандидат наук.... не совсем связанных с моей службой, просто позволили учиться в аспирантуре и подготовить диссертацию... защитить - не позволили... и так два раза.... первый раз - физико-математических, второй раз - экономических... третью я даже готовить уже не стал... повзрослел... но злопыхатели обоссуться - я бы ее защищал как "кандидат медицинских наук" ( с дипломом врача, вот чего обидно у меня сейчас нет - и сложно жить... хотя бы ветеринарного врача (на ступень ниже) ...ну или фельдшера экстренной помощи (на две ступени ниже в проффесиональном осмысл\ении...))

основная специализация при всем прочем - аналитик рассеянных процессов. при этом - 1 ЧВ в активе. ну и по мелочи, пока бегать умел... но это - было не основное мое занятие...

Вы можете сделать предвербовку троих за сутки? из них один потенциально целевой агент... нет ? тогда - молчите...
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
никак, унизить недоучек собрался?
Я пацыфист и добряк...:pioneer:
Поставить наместо.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

По сценарию начались самоунижения)))
Там главный посыл был вжопу тебя послать, а не самокритиковаться)))
Рви контекст кхерам!!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там главный посыл был вжопу тебя послать, а не самокритиковаться)))
Ягх, понятно что это словоблудие ты устроил ради флуда.
К чему опять продолжать унылый пердежь?
Ну не чего тебе сказать - помолчи. Скушай травы, или чо ты там жуешь.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426,
Jagdhund,
эх ребята, вот никак не хочу оказаться с вами рядом в час "Ч" дня "Д", ну уж поверьте...
вот плохо - мне хирургия (как и художественное шитье) хреново дается... не умею вышивать... зашью кривобоко... ну и хирургия на уровне собаки-козы.
зато !!! перед третьей кандидатской диплом по зоопсихологии... :) ... я меньше волка боюсь, чем человека... я со своими работаю почти без команд... мы с кобелем следовиком за сутки в прошлом году потеряшку нашли... (причем оба ходили с полным НАЗ) по итогам я постарался отвертеться от камер... кобл тоже... мы с ним просто стая... это самое сложное отношение с собаками... он без меня никуда, но и я уже без него не могу.... вот и ходим на переговоры вместе... когда меня хотят обмануть, он это чувствует... так и живем... по дрессировке кобл ОКД-1, ЗКС-2,IPO-1... смешно, но он действительно со мной на работу ходит... он не мыслит себя без меня... если правда - я тоже... психологи говорят - мы совпали.
вот стрелять - это ко мне... анализ рассеянной информации - тоже...
а вообще - у меня в шкафу давно висит мундир . с майорскими погонами с васильковыми просветами ( на которые нужно наколоть вторую звезду, но все лень) и казачья форма (подъесаула)... хотя какой из меня казак... коня и того нет...
а пользую я часто полевку или спецуху, без знаков различия... на спецуху есть спинная "блямба" - "кинолог". очень часто это помогало по жизни... даже на посту ГАИ при проверке документов - когда собака твой свидетель... и не позволит ничего подложить... один раз у дураков было... пес пресек попытку подложить... правда потом эти ребят укатали далеко и надолго даже без моей помощи...
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
эх ребята, вот никак не хочу оказаться с вами рядом в час "Ч" дня "Д", ну уж поверьте...
Взаимно... тыужповерь)))

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

понятно что это словоблудие ты устроил ради флуда.
Отвали нахфиг! ВАЩЕТО разговор я начинал не с тобой... Ты, как обычно, встрял тупо с веганством и устроил срач (основное занятие).
Модеры почистили, но осадочек остался...
Как обычно, собственно по теме СВОИХ мыслей у тебя нет, а есть срочнонагуленные выводы с финтифлюшками производства собственного пищеварения в виде украшения и обвинения собеседника в отсутствии собственного мнения))))
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Jagdhund, поверил... постараюсь рядом не оказаться
с веганами тоже постараюсь рядом не оказаться... понимаю - съедят-с
вообще можно на карте посмотреть где я есть и с кем я точно рядом не окажусь....
у меня в радиусе 200 км от меня примерно 15 тысяч населения... по максимуму
3 старших офицера (МВД, МЧС и я)... около 700 человек строевого состава.
чую, придется пакет вскрывать и полномочия предъявлять... за 2 года общения - только МЧСовец более менее мозги имеет
Оборонного значения тут ничего не, поэтому в райуправе ФСБ зеленый лейтенант... один...
но у него нужные мне два телефонных аппарата ОС и ВЧ-2 (последний открывается моим кодом в ВЧ или его кодом в коммутатор ВЧ-2).... лучших линий связи - выделенных, прямых, проводных, изолированных, защищенных = нет. телефонный справочник ОС и ВЧ (номера коммутаторов-диспетчеров по всей сети)- у меня в мозгу.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
постараюсь рядом не оказаться

Дауж постарайся... курс надо полностью пройти. Не торопись выписываться...

Но ты там держи крепко руку на телефонных аппаратах... На летёху фээсбэшника нет надежды...
Береги моск. Телефонный справочник принём...
https://www.youtube.com/watch?v=Y2uiiI5aE3w
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
мы о разных вещах говорим как посмотрю
И я таки понял почему!
Я стараюсь смотреть шире, не обращая внимания на мелочи (мужской, таксказать взгляд), Вы же по женски, видите тактические таксказать вопросы. И это нормально...
Имевшийся в виду Мозговой штурм в масштабе "Человечество" видимо видится только на уровне коллектив...
ОНИ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Штурмовать... Коллективное безсознательное управляет...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Коллективное безсознательное управляет...
ога, счаз:rofl:
я 10 лет пробыла управдомом, мне попервах коллективное бессознательное вечно креативило проблемы: то им взбрело в голову лавочки новые поставить, то подьезды зимой белить... лавочки тоже нужно, но не в разгар же подготовки дома к отопительному сезону, когда я стояки меняю, деньги выциганивать?
пришлось живенько заводить замов из бывших вояк и генерировать идеи строго по мере поступления проблем и по графику... а коллективному бессознательному привозить кусты роз и устраивать регулярные субботники - что б в мозгу меньше идей плодилось

т.ч. мозговые штурмы - это хорошо, межведомственные коллективные штурмы - вообще замечательно, а остальные пускай книжки пишут фантастические:rtfm: умный человек увидит гениальную идею и в сказках, а дурак просто порадуется, если осилит прочитать 300-500 страниц
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Ну.... я оказался прав...
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Беседа была содержательной, авторам спасибо, тему можно закрывать. Наука все постигла и объяснила, тайн. Нет . Особенно на фоне газона на стадионе в Питере и полетов на Луну с восточного . Татия , тебе отдельное спасибо про как трудно собирать деньги на лавочки, главное незабыть вкуда мощи лобызать и как лапти плести, походу
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
дэм, не волнуйся ̶п̶р̶и̶е̶д̶е̶т̶ ̶б̶р̶и̶г̶а̶д̶а̶ ̶и̶з̶ ̶с̶к̶о̶р̶о̶й̶ ̶п̶с̶и̶х̶и̶а̶т̶р̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶й̶ прилетят анунахи (они просто в соседнюю галактику на смузи заскочили вот и задержались на 5 лет) и сменят нам голограмму на новую... будет на небе 2 солнышка! к сожалению память нам опять сотрут, т.ч. ты про лавочки где-нить запиши для потомков "это управдом Таня поставила лично, а не египтяне", а то будет новый Скляров лазить по моему двору и утверждать "немогли"
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,867
Поблагодарили
4,746
Город
Европа

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Татия, дело как обычно не в лавочках , это был юмор, если что. Дело в серьезных моментах . Изначально наука познавала неизвестное , но любопытное Всем. Сейчас классическая наука даже не ставит в приоритет познание того что интересссно обывателю. Т. О , ты и я получаем продукт кучи ребят разлагающих атом до бозона , но при этом неимеющих заказа .тут же противоречие . Мне интересно каким образом вся эта ситуация на планете происходит, а ученым всё ясно , просто так сложилось 1 * 100в1000
 
Сверху