Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

На эвакуацию есть всего 13 минут

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
VOLOT, и где ты этот звук нарыл?))


Askel, приятного этот звук мало предвещает!
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
из контакта на комп закинул, а потом сюды ))))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
сегодня два раза с интервалом примерно в один час на 15-20 сек врубали сигнал Внимание Всем!
первый услышал в 11-30 когда уже одетый собирался выходить из квартиры по делам, но включил радио Маяк и каналы ТВЦ и Москва 24
ничо не сказали, ну думаю какой ***** проверяет систему врубая на всю и на столько времени, хрен с ним, пошел по делам.

но когда через час опять включили, уже стало как-то не по себе...
с собой только EDC усеченный (аптечка, зажига, нож опинель 8, телефон и дозиметр)

камрады-москвичи, а у вас в районе так проверяют?
10 лет живу в этом районе, такое первый раз...
 

Алекс

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
128
Поблагодарили
56
Город
Черкассы
Я вот читаю,читаю форум..Все ищут чегото,покупают,совершенствуют,бункера строят...:download: И невольно приходит мысль о том что окажется ктото из нас солдатом служащим на ядерном объекте и нажметь какуюнибудь кнопочку неправильную, и полетять ракеты далеко далеко.А потом сядет и в эти самые 13 минут покурит и подумает -чтож я зря готовился?Снаряги накупил,бункер построил,да и сиренку хотелось бы послушать,тем более не учебную:rofl:

П.С. Чегото кажеться что многие сами уже готовы приблизить БП, а то можно ведь и не дождаться:laugh4:
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
окажется ктото из нас солдатом служащим на ядерном объекте и нажметь какуюнибудь кнопочку неправильную, и полетять ракеты далеко далеко
"Нажатие кнопки" сам по себе сложный процесс, не один человек задействован.
 

Алекс

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
128
Поблагодарили
56
Город
Черкассы
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ничего приятного в этом звуке нет, никогда бы его не слышать!
Кто думает иначе - болен на ВСЮ голову!
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
В идеале 15

и нас неопвестят на 70%

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Уверен !
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
На ютубе посмотрите учебный фильм МЧС "Ядерный взрыв в Москве" и все поймете... В случае удара по Москве зарядом 10 Мегатонн(это не так много-средне)-первые выжившие и пораженные сильно(но еще живые) будут встречаться не ближе 50-60 км от эпицентра, и никакие бункеры,метро и т.д. не помогут...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В случае удара по Москве зарядом 10 Мегатонн(это не так много-средне)-первые выжившие и пораженные сильно(но еще живые) будут встречаться не ближе 50-60 км от эпицентра, и никакие бункеры,метро и т.д. не помогут...
хотя Питерское метро в разы глубже Московского и ближайшая ко мне станция эта окраина города, глубина залегания 85 метров и бежать туда всего 10 минут, но я однозначно не побегу, там нас никто не ждет.
Этот вариант БП как говорится - без вариантов, не повезло так не повезло.
 

wraduir

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Екатеринбург
Добрый вечер всем! Скажите, а почему обязательно ядерный взрыв? По мнению специалистов сейчас наиболее актуально бак и вир оружие. И не заметней и шума мало...
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
На примере прилетевшего к нам метеорита, видно, что оповещать нас некому...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Думаю оповещать не будут,даже если и знать будут,чтоб паники не было,шансов то выжить все равно 0...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Даже скажу так(думаю так)-удары будут нанесены по Москве и Питеру конкретные(почему-писал выше),будут нанесены точечные удары(крылатые ракеты и БЛА с ЯБ или с ТЯБ) по остальным штабам и пунктам связи и координации войск,далее спецгруппы зачистки-до 10-15 шт по 30-50 чел оборудованных по последнему слову техники(вплоть до экзоскелета и т. д.) для окончательной зачистки стратегических местностей. В крайнем случае-нейтронные боеприпасы для зачистки труднодоступных мест...готовтесь в партизаны,комрады,изучайте их опыт и достижения(а их немало)...
 
Сверху