Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нижегородская область.

gennadiy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
14
Город
Нижегородчина
обычно, я пользуюсь nepropadu.ru . на этот сайт набрёл случайно по ссылке на статью Андрэ.

зы: радиопереклички не поводите? выходы совместные на предмет посмотреть, как другие бивак разбивают, из ружья стреляют и т.д.?
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Здравствуйте, люди! Предлагается место для совместного строительства и проживания на участке 55Га, в собственности, у реки, забором обнесен, ферма есть, дом пока один, но планируем начать производство модульных домов.Пишите!
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Здравствуйте, люди! Предлагается место для совместного строительства и проживания на участке 55Га, в собственности, у реки, забором обнесен, ферма есть, дом пока один, но планируем начать производство модульных домов.Пишите!
Что за ферма ? и примерно во сколько обходится строительство , скажем одного дома ? есть ли какая то инфраструктура по близости ?
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Что за ферма ? и примерно во сколько обходится строительство , скажем одного дома ? есть ли какая то инфраструктура по близости ?

Как я могу сказать "во сколько обходится строительство одного дома"? я не предлагаю строить вам дом за деньги, я предлагаю вам место, где вы сами построите себе дом..

Из инфраструктуры есть фельдшерский пункт, остановка и два магазина - и все это в трехкилометровой удаленности..
Ферма обычная) Есть свиньи, поросята, козы, бараны, курицы..планирую яблоневый сад!
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Как я могу сказать "во сколько обходится строительство одного дома"? я не предлагаю строить вам дом за деньги, я предлагаю вам место, где вы сами построите себе дом..
то есть , возможны варианты -это хорошо :)
просто вы написали :
но планируем начать производство модульных домов.Пишите!
я спросила о примерной цене одного такого дома.
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Как я могу сказать "во сколько обходится строительство одного дома"? я не предлагаю строить вам дом за деньги, я предлагаю вам место, где вы сами построите себе дом..

Из инфраструктуры есть фельдшерский пункт, остановка и два магазина - и все это в трехкилометровой удаленности..
Ферма обычная) Есть свиньи, поросята, козы, бараны, курицы..планирую яблоневый сад!

А как это будет оформлено, на вашей земле люди будут дома строить?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Поселенец,
цена одного модуля 24м2 ориентировочно 90к - двухэтажный дом в 96м2+ гараж выходит в 450к
мысль хорошая, подача неправильная, грубо и ясно чем кончится - проходили уже много раз в вариациях
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
А как это будет оформлено, на вашей земле люди будут дома строить?

да нет же - участок в 55Га разбит на маленькие участки, который вы и сможете себе выбрать по покупной цене..что то в районе 1000 за сотку..процесс переоформления и вы начинаете строить на своей земле.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Поселенец,

мысль хорошая, подача неправильная, грубо и ясно чем кончится - проходили уже много раз в вариациях

если я кого то задел, однозначно не со зла)) усталость берет верх) второй год жизни в лесу как бы накладывает моральный отпечаток и да, я видел здесь около сотни людей, которые любопытствовали - скажем так - надежды больше нет)..недавно был выигран "бой" с электросетями, которые обещали подключить электричество в феврале, но подключили совсем-совсем недавно)) кто то очень не любит выходцев из Москвы)
запустили интересный интернет-проект о местной фауне..но это пока в разработке..так же, как и модульные дома)))
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
445
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
доброго дня. Может кто дом в отличном месте думает взять. Село Михайловское есть предложение. мое видение место что надо для выживания.
 

Знахарь

Новичок
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Возраст
62
Город
Москва
Сверху