Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нижегородская область.

Legat

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижний Новгород
Вот бы собраться и на природе. С палатками. Полевая кухня,свежий воздух. Дружная компания, мирно,дружно, без понтов.
Ведь только раз выбраться, потом не остановить.
Все же хотят.
Чего стесняться..
Бояться..
Время жадничать и тД и Тп.
Хоть футбол, хоть страйк бол.
Да хоть просто тушенки пожевать под анекдоты:popcorm2:

Ребя давай расшевелимся а?

Предлагаю встретиться в субботу 2го числа.
(хоть 10го) Время с запасом.

Соберемся раньше, давайте раньше. А так до 2го время много. Раскачивайтесь а :dash2:

Скидываться не будем,кто что привезет. С меня картошка и тушенка. Немного горячительного. И место для пикника (30 га поле, по краю лесок на поле холмы лес, река)

Поставим палатки. Разожжем костер.
 

Legat

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижний Новгород

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Legat, Спешка в таких делах лишнее... пообщаемся познакомимся... там и видно будет...
 

Legat

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижний Новгород
Legat, Спешка в таких делах лишнее... пообщаемся познакомимся... там и видно будет...

Тож верно,а я пока землянок нарою и еще чего построю.
Постараюсь,что бы всем интересно было и не скучно:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Через недельку выложу фото. Что там да как.
Мож больше будет желающих.
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Ребята... А из Чкаловского района в свой круг примете? И ещё... Мне за 50...Не молод уже...Это ничего? Может и пригожусь?

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Ребята с Нижнего Новгорода, в нашем городе есть такой военно-патриотический клуб Рысь-НН.
Осталось только умудриться попасть на форум этого клуба...Попробовал зарегистрироваться, подтвердил регистрациюи пол часа то подтверждал, что я это я и вбивал в окошечки циферки и буковки... В конце концов понадобилась девичья фамилия моей матери... Это, что прикол такой? И как часто вы с такой системой бываете в вашем клубе?
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Тады пожалуй я с вами... Я не псих, но видел в жизни, что бывает, когда в стране срывает клапана...Видел в Сомали и Чаде... Ну и кой где ещё... Боюсь, что нас ждёт весёлое время, а одному выжить трудно.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Места хорошие у вас.
Ну, это если не жить тут постоянно...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Боюсь, что нас ждёт весёлое время, а одному выжить трудно.

Уже белый и пушистый просыпается....
0_c0736_d3576924_L.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Вот только работы там сейчас ноль... Сам езжу в Нижний...Наехало комерсов и шишек... Реку поделили,с удочкой не выйди...Да и леса повырублены...Пеньков больше, чем леса...Увы...
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Как показываетопыт-нет ничего более вечного, чем временное... А если серьёзно, то это временное уже четверть века тянется и всё вниз по наклонной и чем дальше, тем круче...
Если понимать ВРЕМЕННО, как скорое пришествие пушистого зверька, то можно в принципе и согласиться...
 

saveyou2014

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
нижний новгород
всем землякам привет, сам я из нижнего, автозавод, кто в теме активный отзовитесь, есть маза словиться, потереть за песец

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

в интернете редко бываю, кто за кипиш, велком на saveyou2014псинаyandex.ru
 

gennadiy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
14
Город
Нижегородчина
товарищи, подскажите, в Нижнем есть оружейные мастерские(у тц шоколад закрыто:( )
 

Другой Серёга

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
21
Поблагодарили
29
Город
Нижний Новгород
gennadiy, ссылку вставить не могу. Адрес: г. Нижний Новгород, Красная Слобода, д. 9 (в районе Гребного Канала, напротив б/ц "Александровский сад"). Сам не был. Там магазин "Ружьё", его вроде закрыли, не знаю, мастерская работает ли. Можно позвонить, 436-60-75. Цены теоретически могут быть борзоватые.
 
Сверху