Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нож выживальщика

Нож выживальщика, это:


  • Всего проголосовало
    741
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Если он продает эти ножики, тогда не он долбоеб, а тот кто в эту хрень поверил.

Блин, что у вас за дурацкая привычка, ничего не зная про человека, начинать выдумывать про него всякую хрень и потом его в это-же обвинять, да еще и за глаза? Хуже баб, блин :punish:

Никаких ножиков он никому не продаёт:
Михаил Ярин "Хыч"- специалист по безопасности человека в природной среде, эксперт по экипировке, охотник и путешественник. Действительный член Русского Географического общества.
 
Последнее редактирование:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
А я тут вот был . Кое какое впечатление есть..
КАКИЕ ПОПЛАВКИ? Всё тупо уносит водой...

Катамаран и рафт, это и есть поплавки и на фотке баулы к нему привязаны.


Таскал пару лет на кармане
Ну какбэ он с простенькими задачами неплохо справлялся - ковырнуть, подрезать, открыть, поджать и пр. ПОКА!
...не понадобилось тупо перерубить (не подрубить, а перерубить!!) несколько стеблей ежевики закрывших проход по тропинке. Рубанул наотмашь и вуаля!

Ну я не знаю, что тут сказать, что бы ты не обиделся.
хотя... я тоже сломал пару ножей(или чутка побольше) и все при попытке метания в дерево. Но у меня хотя бы есть оправдание- каждый раз это было по пьяни. А ты походу не пьешь совсем и устроил это рубилово кустов перочинным ножиком наотмашь в трезвом уме. Опасный ты тип. С дури можно и х.. сломать.

Михаил Ярин "Хыч"- специалист и...Действительный член...
да еще и за глаза? Хуже баб, блин :punish:

Да я бы и в глаза ему это сказал.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
А что этот Ярен - ярый запутинец что ли? Или этот действительный член ножики рекламирует дюже духоскрепные? Чего ж ты так осерчал ?
А то, что это тупая реклама, расчитанная на городского романтика и мечтателя о приключениях- это однозначно. И кому они лучше верят и увеличивают продажи? Конечно же специалисту , путешественнику и действительно члену. Падкие они на эти вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху