Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужны ли выживальщикам слеты?

Нужен ли слёт выживальщиков?

  • Да

    Голосов: 50 75.8%
  • Нет

    Голосов: 16 24.2%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Хотел создать голосование по теме, но не смог.

Тут от одного авторитетного путешественника поступило предложение встречаться в труднодоступных диких местах, в идеале на какой-нибудь фабрике заброшенной, до которой стоит еще приложить усилий добраться.


В роли организатора не выступаю, слишком большая ответственность, а у меня семь пятниц на неделе и молодая семья :) Хотелось бы услышать ваши предложения, вот варианты ответов:


1. я параноик и не поеду не куда светится

2. зачем собираться, раз и так скоро писец?

3. надо хоть раз в год отмечаться и поминать ушедших

4. раз накупил столько ништяков и сделал столько схронов, то имею права похвастаться!

5. В образовательных целях и как обмен опытом можно попробовать.

6. Да тусовка это всегда круто, особенно тусовка параноиков и маньяков

7. Траволта, ты достал своими идеями!
 

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
5 пункт верен, 6 кайфа ради и забавы для тож пойдет. Живое общение (на положительных волнах) никому еще не вредило, опять же единомышленники региональные найдутся, да и клавиатурных ковбоев отсечь верное средство.
 

Azugard

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
15
Поблагодарили
7
Город
Кемерово
А на слёты только одиночки ходят?
Вот ежелив я с супругой и детёнышем буду, а у основной массы только на повестке дня 6й пункт будет, то желания прибыть на такой слёт сразу отпадает.
 

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
Программа мероприятия должна быть определена заранее и соответственно каждый решит состав делегации адекватный формату проведения сходки.ИМХО
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
1. и 2. немного третий, процентов на 30.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Добавил опрос, думаю двух вариантов для ответа более чем достаточно.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Да не разу не надо .зачем?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Мне кажется слеты нужны, и для обмена опытом, и для налаживания связи и контактами между группами из разных регионов(например обсудить радиосвязь). Кто знает что там будет при БП, а иметь радиосвязь с единомышленниками из другого региона - будет многого стоить, даж в плане информации о происходящем.
 

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
Повторю мысль одного из форумчан (ПАМЯТЬ, где ты?) об установлении единого информационного поля, а такие вопросы лучше с глазу на глаз тереть.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а на слете всякие тов.из органов, вас срисуют, и будут о вас знать больше чем жена. не, ну на фиг. максимум, встреча нескольких челов, но не слет.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

иметь радиосвязь с единомышленниками из другого региона - будет многого стоить, даж в плане информации о происходящем.
есть форум, и обмен радиочастотами и позывными. в чем проблема?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
есть форум, и обмен радиочастотами и позывными. в чем проблема?
проблема в доверии, прежде чем чем то менятся, нужно подружится, посмотреть в глаза друг другу и тд. выжвальщики - люди пароноидально недоверчивые. нужно знать того человек лично, и быть в нем уверенным чтоб меняться частотами и пользоваться потом полученной из данного источника информацией.
 

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
а на слете всякие тов.из органов, вас срисуют, и будут о вас знать больше чем жена. не, ну на фиг. максимум, встреча нескольких челов, но не слет.
Ну тогда в панцирь все и ни ни в голос... Вот форум-это да-закрытый туннелированный канал, шлюзование и многоуровневая система допуска))) Живьем общаться надо, костры жечь, знакомиться.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ну тогда в панцирь все и ни ни в голос...
это не я такой, это жизнь такая. ;0) ты почитай как на форуме срутся, а представь, что будет при встрече. * передача ЧП, Убийство на слете выживальщиков, они не смогли решить, кто делал противогаз, гои или семиты! можно ли его носит славянину?*
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ты почитай как на форуме срутся, а представь, что будет при встрече.
практика показывает, что встречаясь в реале как раз самые злейшие "враги" обычно легче находят общий язык и меняют отношение друг к другу.
я видела и знаю много таких примеров и сама участвовала.
драку помню одну за время больших инетных сходок опыт наверно сходок до сотни от 10 до 200 человек.
вот омон на сходке с автоматами даже помню, а драк нет)))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
а на слете всякие тов.из органов, вас срисуют, и будут о вас знать больше чем жена. не, ну на фиг. максимум, встреча нескольких челов, но не слет.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------


есть форум, и обмен радиочастотами и позывными. в чем проблема?

с 97 года на разных слетах, как показывает практика, то лесники, местные менты и администрация после костра и подарков, заметно добреют и болт забивают на происходящее ибо сами браконьеры со стажем и понимают происходящее.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
нужны конечно слеты, ибо где же побухать выживальщикам в кругу единомышленников? :)
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
числа 7-го (примерно) пересеклись с камрадом WolFRocK в Крыму, немного поговорили на общие темы сидя на берегу моря. и разошлись каждый по своим делам. вот такой вот слет получился
 
Сверху