Лесники ,менты ,администрация--это не слёт.то лесники, местные менты и администрация после костра и подарков,
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Лесники ,менты ,администрация--это не слёт.то лесники, местные менты и администрация после костра и подарков,
что плохого в сосисках?только получится на вид как поход кучки народа сосиськи пожарить на природу
Ежегодный туристический сле СМП проходит уже лет 50 в первые/вторые выходные июня в помосковье. есть песенный слет им Тарана(песни на медицинские темы)никогда не слышала про врачей и какието органы)))
Поддержу Фасольку, народ живет очень социально активно, всречаются все, начиная авто и мотолкубоами и заканчивая ролевиками и кланами/гильдиями онлайн игр. Съезжаются из разных городв, собираются большими компаниями, нет в этом ничего сложного.много всяких сборов проходит постоянно,
Встречи можно организовать, но только в пределах города\района\округа, по-крайней мере для начала. Есть опыт организации сборов порядка 60 человек, скажу вам - не легкое это дело. Нужно заранее определить регламент встречи, дабы не было бесцельных шатаний и не понятных занятий. Как говорили выше, возможно таким мероприятием заинтересуются и правоохранительные органы, но если убедить из в нашей безобидностиleasantry: и благих намерениях, то могут оставить в покое.
Опять же, если я не ошибаюсь, они могут от организатора потребовать наличие медика на данном мероприятии! Да и без требования он дожен быть, поскольку хвастание ништяками может и до травм довестиardon:
В общем, нужно как следует прорабатывать эту тему, прежде чем провести большую встречу! А вообще, идея не плохая!:russian_ru:
По принципу Грушинского фестиваля,)))) надо определить место и время. Этого достаточно, кто хочет тот приедет.Я не самый глупый человек и с фантазией все в порядке, но общий слет выживальщиков не представляю-посмотрите кто где живет, это же вся Россиия плюс с полдесятка государств. Как эту толпу пересечь-нереально.
Хорошая мысль, только зачем декабря ждатьДавай для начала каждая тусовка 12.12.12го в местном парке соберется на шашлыки?
Хорошая мысль, только зачем декабря ждать?
Ну прям жду с нетерпением открытия отдельных веток с региональными представителями-активистами-организаторами. У себя в регионе готов оказать посильное содействие в организации.Так что пока локальные сходки по областям.