Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Осторожно секта.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Еще один жирный минус сети гипермаркетов РПЦ, хотел раньше выложить да как то руки не доходили. В общем смотрите сами))) Как говорится: "каков поп таков и приход!"

http://www.youtube.com/watch?v=LEZxn6QuQBg&feature=player_embedded

:laugh4: :laugh4: :laugh4:

Еще один манагер из красноярского филиала РПЦ:
http://www.youtube.com/watch?v=f86x7f9OD44
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
ну еще посмеяться)))
http://www.youtube.com/watch?v=vA1tTXgqY10&feature=related
А вот за это я бы применял "вышку" тем более для попов
http://www.youtube.com/watch?v=y_PXwqNbOYA&feature=related
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Анастасийцы - тоталитарная секта?
Секта ,секта, столько денег идут Мегре.
Книжки конечно интересные, почитать для сдвига сознания с точки овоща и потребителя.
Но дальше лезть нестоит.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

сатанист и колдун.
 
Последнее редактирование модератором:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
сатанист и колдун.
Нет он сам ничего не нашел и не разработал, а обработал навыки полученные в 4-ом управлении (было время,-сам там обучался))) и адаптировал под "толпу",- этакое "шоу"...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Alive, SkorpIzora, камрады что Вы распорились, есть жизнь на марсе, нет жизни на марсе-какая разница!!!
SkorpIzora, ну не верит Alive в Бога, (как и я) да и флаг с нами. Это наш выбор.
Alive, ты то чего? SkorpIzora, как и Юрий верят в него, тебе что от этого жить хуже стало? Или машина не заводиться?:laugh4:
речь идет о том как ведут себя некоторые якобы служители бога, которые должны показывать пример своим поведением. А они вместо этого ведут такой разврат, что мы Alive с тобой просто верх чистоты и доброты. Вообще предлагаю не затрагивать тему "веры в бога" а поднимать именно тему СЕКТ к которым можно в полной отнести и РПЦ которая в последние десятилетия полностью опорочила себя. И священнослужители которые достойны уважения стали такими же невероятными как и честные чиновники от власти. :pardon:
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
"Люби свою Веру да не осуждай другие"

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Веры разные нужны веры разные важны.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

А вот РПЦ с пьянымы попами на родстерах БМВ , давящими людишек на Геленвагенах с директором РПЦ в часах за е---тся какие бабки напрягают не меньше чем католические пиндосы педофилы.
Проще надо быть тогда и люди потянутся , а не одни бабушки и псевдоправославные верующие бьющие пятками себя в грудку куриную.
НО это церковь надстройка из чинуш над верой.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Ко мне как-то домой Свидетели Иеговы пришли, а у меня как-раз сосед находился. Начал он им какую-то ахинею про Будду с Кришной нести (просто что в голову пришло, он не сектант), те мигом поникли и не знали как свалить. Больше не приходили.

Аналогично))) на севкав-зе еще жил, ну частный сектор.. вечер, сижу на веранде медитирую на клетки с нутриями (теща шкурами занималась). Стук в калитку. Две женщины, почти в форменной одежде)) Ну поздоровались, и начали мне рассказывать о "башне"... ну я послушал пока сигарета до фильтра не дотлела и говорю:
- а вы знаете что нет религии выше истины?
.... затуп секунд на тридцать, потом отвечают вопросом, - "а кто так сказал?"
- Великий Будда, - отвечаю...

надо было видеть как их перекосило))))
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Постучались.
Открыл дверь.
Поздоровался.
Отошёл.
Они внутрь.
Мило улыбнулся.
Взял ружьё.
Энергичное передергивание цевья...
Их как ветром сдуло!:)

Теперь вообще не ходят. Совсем.
 

Дядька Дэн

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
30
Поблагодарили
15
Город
Коми
Хех, ребята, я в секте свидетелей иеговы пробыл не один год:scare:... Кстати, секта как раз постапокалиптического толка! Типа, выживальщики! Мол, все сдохнут, мы одни останемся, и вся земля будет наша! Ну чем не сюрвайверы :)
Потом я стал "отступником" от секты в своем городке, №1. "Слуга дьявола, для них, :laugh4:
 

anveek

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Воронеж
РНЕ вроде не секта, а фашистская организация
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Хех, ребята, я в секте свидетелей иеговы пробыл не один год:scare:... Кстати, секта как раз постапокалиптического толка! Типа, выживальщики! Мол, все сдохнут, мы одни останемся, и вся земля будет наша! Ну чем не сюрвайверы :)
Потом я стал "отступником" от секты в своем городке, №1. "Слуга дьявола, для них, :laugh4:

Тоже много времени провела в этой секте,потом отошла сама .Отношения со всеми нормальные,раньше ,когда встречались,беседовали,звали обратно.Потом остались просто беседы на любую тему,звать обратно перестали.Когда поняли,что не вернусь обратно.Люди адекватные,пишут про них очень много всякой гадости,и неправды.Я считаю,что пути к Богу у каждого свои, дорогу осилит идущий.
 

extrim555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
27
Поблагодарили
13
Город
Москва
у нас тоже бывали, читал уголовное дело как квартиры отбирали. Выяснилось что у сектантов есть свой юридический отдел и служба безопасности, а так-же отдел психологии. вот такие свидетели иеговисты :) а на вид добрые и всегда помогут :)
сейчас их очень много развелось, слыхал и про выживальщичкие секты, строят абы как избы в глухой сибирской деревне, там же закапывают баллоны с газом и копают колодец, ставят китайский генератор. минимум вложений и есть деревня для дураков. приезжают в город, там набирают чел 20 (естественно собственников квартирных и их родичей) склоняют к переезду, все официально и без обмана. естественно квартиру дарят братьям и сестрам, те ее быстро продают. вложили 5миллионов в строительство деревни, получили профит в 60миллионов, естественно фирма ооо копыта и рога ликвидирована, ген дир и бухгалтер случайно сбиты машиной, денег нет. а в Сибири прибавилось несколько бомжей.
 
Последнее редактирование:

Запасатель

Выживальщик
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
116
Поблагодарили
28
Город
Тимашевск
Может одного меня шибзданутые цыганки беспокоят? Эдак вот в часов 7-10 вечера шастают по улицам, заходят беспардонно туда где открыто и собаки нет. И начинает по двору шарится... когда выходишь с возгласами - какого тут забыла? начинает ересь нести что типо все люди братья, всё должно быть общее, я ей помочь должен... И главное настырные - просто писец! Пинками не выгониш!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: tarsv

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Запасатель, А полиция, что говорит на этот счет? И да, заведи собаку.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
у нас тоже бывали, читал уголовное дело как квартиры отбирали. Выяснилось что у сектантов есть свой юридический отдел и служба безопасности, а так-же отдел психологии. вот такие свидетели иеговисты :) а на вид добрые и всегда помогут :)
сейчас их очень много развелось, слыхал и про выживальщичкие секты, строят абы как избы в глухой сибирской деревне, там же закапывают баллоны с газом и копают колодец, ставят китайский генератор. минимум вложений и есть деревня для дураков. приезжают в город, там набирают чел 20 (естественно собственников квартирных и их родичей) склоняют к переезду, все официально и без обмана. естественно квартиру дарят братьям и сестрам, те ее быстро продают. вложили 5миллионов в строительство деревни, получили профит в 60миллионов, естественно фирма ооо копыта и рога ликвидирована, ген дир и бухгалтер случайно сбиты машиной, денег нет. а в Сибири прибавилось несколько бомжей.

Если насчет свидетелей Иеговы, то бред все эти страшилки про отобранные квартиры и имущество. Секта тоталитарная, вера своеобразная, мрачная, фанатики там конкретные, голову задурить могут, но в финансовых делах люди исключительно честные, никак не жулики. Кто в себе не уверен, тому совет ружьем гонять пригодиться. Я наоборот, всегда с людьми поговорю, выслушаю их предложения и ту истину, которую они мне несут, и свою точку зрения им открою. Но, никак не удается их не спугнуть, как я ни старался, почему-то второй раз никто не приходил)))
 
Последнее редактирование:
Сверху