Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Павел Дартс "Крысинные гонки", "Крысиная башня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Крысиная башня-2 не вышла, а в процессе написания...со слов автора "пишется четвертая часть книги" vk.com/id189666682

читать и/или скачивать урезанные главы можно на офф.сайте писателя paveldarts.ru
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Крысиная башня-2 не вышла, а в процессе написания...со слов автора "пишется четвертая часть книги" vk.com/id189666682

читать и/или скачивать урезанные главы можно на офф.сайте писателя paveldarts.ru
Ну за не такую уж и великую денежку от автора можно получить и доступ к полной версии его произведений.
Гонки завершены, прочитал полную версию, вполне интересно и местами заставляет задуматься.

Башня 2 уже написаны 3 части, так же можете поддержав автора, получить доступ.
Пока прочитал 2 части, только взялся за третью ...
 

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
Поселенец, убери свой пост.
Тот, кто украл и вылоожил, поступил, скажем так, нехорошо. Ты ему помогаешь. Это тоже нехорошо. Убери.
Меры уже принимаются
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Поселенец, убери свой пост.
Тот, кто украл и вылоожил, поступил, скажем так, нехорошо. Ты ему помогаешь. Это тоже нехорошо. Убери.
Меры уже принимаются

Поддержу. Потому как это не правильно.
Отблагодарите автора (по факту символической суммой) и читайте в полном объеме.
Это даст стимул автору писать новое.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Павел Дартс, Как там гена йурыст поживает?

Был тут такой персонаж, несостоявшийся гауляйтер России и лучший друг ФСБ...
Хвастался тут что с тобой хлеб ломал..
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты действительно Павел Дартс?! Прикольно!)) Я не знаю как убирать посты..
Модераторы может могут
убирать бессмысленно.
Все, кто качает с флибусты, уже скачал.
Кто хочет поддержать автора, поддержал или сделает это.
 

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
Ты действительно Павел Дартс?! Прикольно!)) Я не знаю как убирать посты..
Модераторы может могут


А что тут прикольного. Ничего прикольного тут нет.


Про Гену Мадана.
Я не знаю как он сейчас. Мы не общаемся так-то; просто нет точек пересечения.
Да, я был у него в гостях; очень хорошо приняли; многое показали, постреляли. Он действительно весьма милитаризованный и подготовленный чел :pioneer:
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Блин а как там наш брат Пломба поживает ? :laugh4: Всё так же сторонник нашего дорогого Вождя ?
И вообще остался ли он на просторах интернета ? :laugh4: Дааа когда то они с братом моим Мыколой
Вырвикишкой славно повоевали на румыно-укропских фронтах... было на время... бегут годы то...
 

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
убирать бессмысленно.
Все, кто качает с флибусты, уже скачал.
Кто хочет поддержать автора, поддержал или сделает это.

Тоже верно. И тем не менее.

Я к людям подошёл по человечески:

- КБ во всём её объёме выложил полностью для всех и бесплатно (Заметьте, к примеру "Вонгозеро" Яны Вагнер сейчас в свободном доступе уже не найти).
- КГ и КБ-2 уже за деньги, но это реально большой пласт работы, и я не понимаю, почему её нужно делать бесплатно. Опять же много выкладывал в свободный доступ.

Кстати, в КБ-2 и не стал вообще выкладывать в последних частях отрывки, поскольку столкнулся с интересным моментом: люди, прочитав куски КГ, вдруг решили, что "КГ они уже читали, просто в урезанном варианте", - а это совсем не так. Это не "урезанный ваприант", это просто отрывки, в довольно произвольном порядке; просто чтобы было понятно о чём речь.



Люди, которые без спроса тиражируют - по скотски поступают не только по отношению ко мне, - я-то в основном уже деньги получил, - но и по отношению к тем, кто заплатил. В БП это будут самые подонки.
Я, в общем-то, подозрекваю кто это, - он дадже и краем в книгу попал; как человек - редкая дрянь... встретимся с ним как-нибудь, быть может; жизнь длинная; шарик круглый.
Ну, что делать, что делать... буду искать какие-то другие методы общения с читателями; страховаться и тд; или вообще завяжу с книгами и переключусь на ролики...

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Ты действительно Павел Дартс?! Прикольно!)) Я не знаю как убирать посты..
Модераторы может могут

Под постом есть функция "правка"

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Блин а как там наш брат Пломба поживает ? :laugh4: Всё так же сторонник нашего дорогого Вождя ?
И вообще остался ли он на просторах интернета ? :laugh4: Дааа когда то они с братом моим Мыколой
Вырвикишкой славно повоевали на румыно-укропских фронтах... было на время... бегут годы то...


Заходите на форум: forum.paveldarts. ру
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
у меня под сообщением нет кнопки правка, потому как ему больше суток уже. Блин, вот сейчас чувствую себя крайне гадко(( думал, что это весело, халява то...а тут вон как((
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Заходите на форум: forum.paveldarts. ру


Та ну как же, как же, были с не раз... Там эпопея с имперкой была у нас ? Потом
вот этот ресурс был создан... Но не сложилось как то , у вас там свой круг общения...

У нас там постоянный представитель Шива 65 :laugh4: а мы вот как то не очень ...
 

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
у меня под сообщением нет кнопки правка, потому как ему больше суток уже. Блин, вот сейчас чувствую себя крайне гадко(( думал, что это весело, халява то...а тут вон как((

Такое и в жизни сплошь и рядом.
"Думал что весело, посмеёмся; нажал - а у товарища полголовы картечью снесло... Как-то неловко вышло..." :punish:

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Та ну как же, как же, были с не раз... Там эпопея с имперкой была у нас ? Потом
вот этот ресурс был создан... Но не сложилось как то , у вас там свой круг общения...

У нас там постоянный представитель Шива 65 :laugh4: а мы вот как то не очень ...

ШИВА мой земляк и в гостях у меня был, выпивали...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Павел Дартс, Спасибо за книжки.
Пиши еще.
Если что по медицине надо подсказать для правильности в тексте - с удовольствием помогу.
 

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
Павел Дартс, Спасибо за книжки.
Пиши еще.
Если что по медицине надо подсказать для правильности в тексте - с удовольствием помогу.
В медицине я профан... йод, зелёнка, жгут :russian_ru:

Да есть ещё идеи
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
ЭЭ
Ну, иногда сюжет может потребовать что то написать правдоподобно по беду и ее лечение...

Дык эта... Коля Берг...Круз умер, Коля живой...ЭЭЭ ежели чего - Коля дохтур!...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Павел Дартс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Минск
Крысонава леса не будеть...

А по медицине - вот взяли б озвучили состав, скажем, драп-аптечки - я б озвучил в ролике.
Если есть время и желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху