Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Павел Дартс "Крысинные гонки", "Крысиная башня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
А всё таки, уважаемый Vlad17, душит меня любопытство. Из Беларуси Павел Дартс или нет? При явных географических совпадениях, в книгах никак не просматриваются параллели между описываемым обществом и современным белорусским. Нет ни национальных особенностей, ни политических, ни бытовых. Или Павел сознательно создал этакую усредненную общую постсоветскую модель, чтобы заинтересовать больший круг читателей, или он не белорус.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
повторю, в моей жизни мне их видеть не приходится, разве что случайно в коридорах судов
Влад, ну зачем так пафосно... У нас ведь, сам знаешь, от сумы и от тюрьмы умные люди не зарекаются, а уж от внезапного попадания "в твою жизнь" гопоты - и подавно. Хотя, я тоже в детстве так говорил, пока первый раз нос не сломали.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, ну зачем так пафосно... У нас ведь, сам знаешь, от сумы и от тюрьмы умные люди не зарекаются, а уж от внезапного попадания "в твою жизнь" гопоты - и подавно. Хотя, я тоже в детстве так говорил, пока первый раз нос не сломали.

Почему, пафосно? Просто по улицам практически не хожу, в общественном транспорте не езжу, все на авто. Живу в доме с охраняемым двором, работа-дом-спорт клуб-ресторан и пр.. Стараюсь на людей вокруг особо не смотреть (за исключением молодых и красивых девушек), я в значительной степени мизантроп.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это не он на фотографии со стрельб: высокий, седой, в тёмных очках, и с уже знакомыми по "Хвастаемся оружейными железками" стволами?

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данный факт :)
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данный факт :)

Понимаю, что и на мой вопрос о стране проживания Павла Дартса ответа не будет. Nun gut, как говорят немцы. Инкогнито автора всегда только подогревало к нему интерес.
:secret:
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Почему, пафосно? Просто по улицам практически не хожу, в общественном транспорте не езжу, все на авто. Живу в доме с охраняемым двором, работа-дом-спорт клуб-ресторан и пр.. Стараюсь на людей вокруг особо не смотреть (за исключением молодых и красивых девушек), я в значительной степени мизантроп.
Сорри за оффтоп, но для чего при таком уровне жизни таскать с собой постоянно ножи?
P.S. Ножи из темы "Городской нож"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сорри за оффтоп, но для чего при таком уровне жизни таскать с собой постоянно ножи?
P.S. Ножи из темы "Городской нож"

Потому что я настоящий мАниАг - выживальщик, помешанный на оружии и свято верующий в приход БП :)
Вы на мой ЕДЦ посмотрите, тогда поймете :)

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=742&page=67

А уж, что я в машине вожу (Павел Дартс кстати видел, удивился сильно) .......
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Атас,наших бьют!
PavelDarts
posted 30-12-2013 14:58 Ситуация такова:

после назначения в раздел модератором МаксРайта (кстати, модератор-американец как бы нонсенс для русского сайта)
он начал творить в разделе форменный беспредел:
под различными предлогами выживать из раздела старейших участников, насаждать русофобские тенденции, сводить раздел к обсуждению совершенно идиотских "коня выживальщика". "фонарика выживальщика" и прочей ерунды.
На эту тему ещё можно было молчать, но в последнее время, чувствуя безнаказанность, этот американец вообще распоясался.
Конкретно: у него произошёл конфликт с участником под ником Пломбир (собственно, он выжил его из раздела чтобы замести следы - в период выбора модераторов он в ПМ предлагал ему поддержать его, насоздавав клонов - оцените чистоту помыслов новоиспечённого модератора!) - когда тот отказался и такой подход модератора озвучил, он его забанил бессрочно ЗА ТО ЖЕ, то есть за создание клона!
Но это как бы меня не касается.
Но!
Испытывая личную неприязнь к Пломбиру и лично ко мне, как его товарищу, МаксРайт неоднократно высказывался что "забанит всех его клонов" - хотя я чётко знаю, что в разделе теперь Пломбир не пишет - брезгует.
И МаксРайт забанил его IP. Через модераторские полномочия выяснив что мы пишем с одного IP.

А почему собственно нет??
Мы соседи, и "сидим" на одной точке доступа, как, собственно, и полтора наших подъезда. Соответственно один IP. Собственно, Пломбир, как сосед, меня и привлёк и к Ганзе, и к 151-у разделу, подкидывая сюжеты и материалы для создания худ.произведения "Крысиная башня" в русле темы раздела (пользующегося популярностью, кстати)

И мне лично глубоко наплевать, что МаксРайт считает меня его клоном.
Я, получается, получается, также лишён возможности писать в раздел.
С какой стати?? Может вообще начать практиковать отрубать доступ "по площадям"?

Ко мне, PavelDarts-у есть претензии?? - Нет!
Почему меня он лишил доступа в мою тему??

Тема существует уже 2 (два!) года, всё это время в топе (на первой странице) - что делает он?
Он и тему закрывает - просто так, видимо в Америке так принято - кто для него камрады по Ганзе - мусор, примерно как сомалийцы!
Тема посещаема, в русле раздела, 280 страниц, обсуждения, никакого экстремизма - он закрывает тему чисто "своим велением"?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Модераторы на ган сру - полные отморозки. Банят пользователей и сносят темы без всякого объяснения.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, а есть ли в природе аудиокниги топика? А то обычно слушаю во время работы их, а чтива бумажного и электронного и так хватает, глаза поломаешь.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Аудиокниги Дартса нигде не встречал
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Объясните мне что со второй частью КГ. Все что смог найти в сети отрывочные главы. Или автор пишет сначала 3, 4 главы потом 1, 2, а топом 7 и 5. Купить не предлагать, не та книга, но интересно.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Все он ровно пишет, и последовательно , а если книга не та , то конечно не покупайте. Мне стало интересно я заплатил, и читаю.
 

molcun2

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Москва
Все он ровно пишет, и последовательно , а если книга не та , то конечно не покупайте. Мне стало интересно я заплатил, и читаю.

Полностью согласен,также сделал,книги супер!
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Ребят, а есть ли в природе аудиокниги топика? А то обычно слушаю во время работы их, а чтива бумажного и электронного и так хватает, глаза поломаешь.

Да ну, откуда? Он её при мне писал. Года полтора наверное. Книга должна популярности поднабрать, чтоб её начитали. ФНу или если сам кто возьмется разве
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Для тех кто интересовался выше - Павел живет в Белорусии.
По поводу книг КБ и КГ могу однозначно сказать : читать можно и нужно. На сколько можно применить все описываемое вы реальной жизни сказать не могу, но многие вещи однозначно.
И стиль изложения очень легкий
Я обе книги прочитал фактически за 3-4 вечера
Для тех кто не любит платить деньги. И просит ссылку. Не камильфо это;)
Автор реально трудится и пишет. И его нужно поддерживать иначе не будет творчества
Сам приобрел полный абонемент) и другим рекомендую поддерживать тех авторов которые вам нравятся.
Кстати на днях получил книгу КБ с автографом автора))) фото позднее прикреплю)
И не очень люблю читать книги в бумаге ( на планшете удобнее) но все равно заказал.
Аналогично сделал и с теми произведениями Круза которые мне понравились. Хотя до этого прочитал их уже в сети.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Не новость, но кому интересно. "Крысиные гонки" закончены. Вышла "Крысиная башня два".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху