Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да полно-то полно , только туда уже с командой приходить надо , а не по одному
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
с Москвы народа тут хватает я думаю. Собереш команду.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
видимо стар я-ну не понимаю я игрушек((((
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
во , видал LegiON , вот тут все такие старые , в начале темы пытался по страйкболу команду собрать , так задницы никто от стула оторвать не смог , сколько не собирал , ссылались , мол автоматы не дешовые покупать надо , вот решил попробовать собрать народ в пейнтбол , оборудования в клубах немеряно , посмотрим что из этого выйдет
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
видимо стар я-ну не понимаю я игрушек((((

Скиф , а если напряч воображение ? Это же тренировочное оружие. Понятно что до RAР4 просто как до поднебесной раком , но все же. Вот и попробуй охранять дом от бандитов. Один главный плюс , тут оживать и заново пытаться исправить ошибку можно.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
лесничий, может в другое поиграем. более интересное? по пересеченной местности побегаем на время с координатами. по мишеням постреляем ты из пейнтбольного оружия, кто-то из метательного, кто из пневматического, можно еще много что придумать, мыслей подкину-дня на 3-4 затянем-возьмешься организовать?
LegiON, так давай организуем-собирать давайте! с Вас место-я с югов. пригласим форумчан, запишем на видео, фото. это же здорово-кто соберет?
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
во , видал LegiON , вот тут все такие старые , в начале темы пытался по страйкболу команду собрать , так задницы никто от стула оторвать не смог , сколько не собирал , ссылались , мол автоматы не дешовые покупать надо , вот решил попробовать собрать народ в пейнтбол , оборудования в клубах немеряно , посмотрим что из этого выйдет

у тебя получиться. Все покупают ружья и думают защитить ДОМ, СЕМЬЮ,ЕДУ этим. Попробуйте хотя бы с игрушечным это сделать, столько нового будет. Многие потом поймут как это сложно.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
LegiON, лесничий, в большинстве случаев оружие и сыграет очень злую шутку и не поможет защитить. а наоборот-спровоцирует агрессию. Но в детстве тоже играл в нечто подобное, только это типо "войнушка" называлась)))
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
skif76, я уже играю. Почти каждые выходные ПОЧТИ ибо работа.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
skif76 , да я в принципе не против , хотя думаю сам жопу отьел мама не горюй , такчто много не пробегу , но пытаться буду , пострелять эт тоже хорошо , желательно из огнестрела , только вот нечто подобное я уже пытался организовать , увы дальше обсуждений ни у кого не пошло , есть правда сведения , что парни всё-же собрались и сгоняли на пострелушки кудато , но они вроде своей компанией , а вобще было-бы неплохо собраться и выехать куданибудь , кстати на тот-же пейнтбол , правда о команде с этого сайта я уже и не мечтаю , но было-бы неплохо
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Скиф, будеш в наших краях , пиши, поиграем в ВОЙНУШКУ
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
LegiON, ну так соберите форумчан-разве не интересно кто есть кто? только помимо этой игрушки сделайте полноценный курс выживания! У вас лесов мало?
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Господа, сколько времени нужно для сборов. у меня все спонтанно, могу быть в Москве послезавтра, а могу в начале июля. Дайте карту местности. дабы не взять грех на душу (или сейчас надо оговаривать заранее о подобных мероприятиях на природе?)
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
а то, что в пейнтбол упёрся , так он на данный момент самый простой в начинании для хотя-бы 10 человек по финансам , да и как сказал уже LegiON клубов дофига , я вон сегодня ковырялся в поисковике , так вобще за 350 рублей с рыла клуб нашёл , хоть весь день играй , правда шары прикупить там придёться по необходимости

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

да лучше договориться заранее , всё-же у кого работа , у кого дела какие , вот ради интереса кидаю такую информацию :СКАЖЕМ ЧИСЛА ТАК 1-2 июля ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ И ПОИГРАТЬ В ПЕЙНТБОЛ , желающих отписываться в этой теме
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
LegiON, ну так соберите форумчан-разве не интересно кто есть кто? только помимо этой игрушки сделайте полноценный курс выживания! У вас лесов мало?

дело хорошее требующее время деньги и самое главное ЗНАНИЙ что бы провести кусты выжегания.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
дело хорошее требующее время деньги и самое главное ЗНАНИЙ что бы провести кусты выжегания.
откровенно говоря для законности я имею на это право и знания. а деньги для чего?
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
лесничий, я от Москвы за тыщу верст, читай выше.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот блин так всегда , не посмотрел инфу , вот и опять жаль что далеко
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
лесничий, ну как бы не близко. Мне до Москвы 700 км примерно.
skif76, а как сторона организатор подготовку место, договор с властями. Даже банально воды завести пить то все хотят и еще масса разных пунктов. Но это не в этой теме.
 
Сверху