Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
LegiON, это уже даже не смешно. форум выживальщиков и им завозить воду...я же написал-дайте карту, отсюда и начнем отталкиваться.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
LegiON , всё понимаю , я вот тоже 28 в ночь в белорусию в Гомель решил смотаться , ностальгия по детству замучила , как приеду отчётец накатаю , может кто ещё решит туризмом на колёсах заняться
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
skif76, если не создать элементарных условий то это будет не слет , а хрен знает что. Поскольку каждый будет просто искать поесть , попить, поспать, поср&ть . Ха все на "по".
по поводу карты. Гугмап тебе в помощ . Тут помоч не могу с телефона я. Ищи Белгородскую область
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
skif76, если не создать элементарных условий то это будет не слет , а хрен знает что. Поскольку каждый будет просто искать поесть , попить, поспать, поср&ть . Ха все на "по".
по поводу карты. Гугмап тебе в помощ . Тут помоч не могу с телефона я. Ищи Белгородскую область
ну ты молодец, места эти кто знает? а для нормальных адекватных экстремалов ненужно ничего, кроме доброжелательных отношений с законом
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
ну ты молодец, места эти кто знает? а для нормальных адекватных экстремалов ненужно ничего, кроме доброжелательных отношений с законом

ну давай я тебе на двух дюймовом экране ща начну картины рисовать и описывать красоты . реки овраги леса степи все есть. А , не все , гор нет.
www.m.foto.mail.ru/mail/padvik/5648/
www.autotravel.ru/phalbum.php/area/55/0

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:51 ----------

Хорош будет слет, "приезжайте к нам , место есть остальное найдете ". Бред!
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
LegiON, не пойму-нужно шатры с шашлычниками установить и горячительными напитками? Биотуалеты, надувные бассейны с подогревом? Или человек не в состоянии брать с собой необходимый минимум на несколько дней?
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
skif76, опиши то как это видиш ты. А то сплошной тролинг. Я пример привел как это вижу .
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
главное место и минимальный регламент. Мероприятия по тематике форума.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
а как кто смотрит в страйкбол поиграть в ближайшее время ?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Я считаю что пейнтбол очень хороша развивает тактику боя. На прошлой неделе тренировались 6 на 6. Лично я уничтожил 3 цели. А самая элементарная снаряга стоит около 3 тыр
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Dees, что входит в элементарную снарягу?
Я тут у себя неподалеку магазин обнаружил, там на три тысячи можно только две пары перчаток купить.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Во первых покупай снарягу через интернет. Обязательно без чего тебя не пустят на поле это маска 100 -200р и маркер с бальном 2000 - 2500 шары 100 губ. Итог 3000 руб.
 

NeofelisNebulosa

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Самара
играю в пентбол уже два года, комбинируя тактику и спорт. так вот. плюсов море:
-ускорение реакции.
-уплотнение мышц.
-тактическое мышление.
-способность быстро принимать решения.
-выносливость.
-скорость.
-координация.
-повышение болевого порока, способность эту самую боль терпеть.
и это, пожалуй, не все.
единственный минус-дороговизна.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Во первых покупай снарягу через интернет. Обязательно без чего тебя не пустят на поле это маска 100 -200р и маркер с бальном 2000 - 2500 шары 100 губ. Итог 3000 руб.[/QUOTE

спорная у тебя информация ,:маска минимум 800 руб. , маркер как минимум 3500 , шары 2000шт (коробка) около 1200 самые простенькие , да , чуть не забыл баллон 3000рублей , итого как минимум 7000рублей не считая одежды , разгрузки ,банданы , да и прочих мелочей очень даже нужных

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:23 ----------

NeofelisNebulosa , ну что сказать , всё конечно так , насчёт дороговизны могу посоветовать начать играть в страйкбол , я именно так и сделал , и не особо жалею , шарики дешовые , заправлять баллон не надо , копийность оружия полная , доволен полностью , хотя временами и в пейнтбол ездим играть
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Разговаривал с другом на днях.

Он поучаствовал в нескольких военных конфликтах. Имеет награды. Любит пейнтбол.

С его слов, пейнтбол, тем и хорош, что не имеет отношения к боевым действиям. Они на спор, с напарником, со счётом 5:0 - сделали пятерых бойцов спецназа конторы.

Несмотря на то, что тактически спецы действовали безупречно. Но они привыкли, выживать, а пейтбол - игра.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
А страйкбол - война.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
А страйкбол - война.
Возможно и так.
Но мне кажется, это такая же война, как и ножевой бой.

Ставки другие.

ИМХО конечно. И сам бы погонял с приводом, но вряд ли стану относиться,к этому серьёзно.
 
Сверху