Алексей54
Выживальщик
Фесдес это ЗОГ...Зааагооовоор...
Не, это насосаные и купленые права...
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Фесдес это ЗОГ...Зааагооовоор...
..........................АНКАРА, 18 апреля. /ТАСС/. Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Анкаре президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляцию вел телеканал Haberturk.
"Правительство приветствовало предложение [лидера Партии националистического движения Девлета] Бахчели о проведении досрочных выборов. Они пройдут 24 июня 2018 года", - сказал он.
По словам Эрдогана, Высшая избирательная комиссия (ЦИК) Турции вскоре начнет подготовку к проведению выборов в республике.
17 апреля Бахчели выступил с предложением провести досрочные выборы в стране 26 августа 2018 года. Сегодня Эрдоган провел переговоры с Бахчели, чтобы обсудить вопрос проведения досрочного голосования.
Сильно рискует дядька.Эрдоган чудит немного
Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня
Он не рискует. Ему надо почистить кабмин и парламент от оставшихся гюленовцевСильно рискует дядька.
Похоже большинство так и не понимает разницу между президентом и императором.Он не рискует. Ему надо почистить кабмин и парламент от оставшихся гюленовцев
Макрон ваще монстр. Ты бабу его видел?Вон Макрон перзидент,
В Антарктиде, только первые пол года пингвин не похож на женщину.Макрон ваще монстр. Ты бабу его видел?
В Антарктиде, только первые пол года пингвин не похож на женщину.
Чего у вас там с интернетами? Какие-то сайты закрывают? Че слышно?
Макрон ваще монстр. Ты бабу его видел?
муляжи, проданные Трампом(он там в доле в производстве вроде) своим же военным по цене боевых)))))Может это вообще ракеты-пацифисты
откуда после веков инквизиции... вот и ты туда же - дожечь генофонд гейропы хочешь до конца))))Там нормальные люди то остались ?
В костёр на обоих !
Да нечего там уже дожигать. Там мигранты уже вовсю меняют генофондвот и ты туда же - дожечь генофонд гейропы хочешь до конца))))
вот и надо обождать - может чего и выйдет хорошего))) вон Джоли яка баба красива)))Там мигранты уже вовсю меняют генофонд![]()
Во время боевого полета ракета выронила нож для сепуку и не смогла самоуиничтожиться.В бою погибать не захотели, так с чего бы им идти на самоубийство?
вот и надо обождать - может чего и выйдет хорошего))) вон Джоли яка баба красива)))