Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Помощь Новороссии!

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
umarex! Могу на приобретённом предмете, который летит со скоростью 900 м/с написать "umarex" и доставить максимально точно......и вовремя. )))

Была б возможность переправить эти предметы, в черно-красном тельнике.....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Приостановленны перечисления на карту 4276.... Скоро будет новая карта.

Возможная причина: "Закон о платежных системах. Карта физ лиц имеет определенный лимит, в каких то банках это 300т.р. в каких то 500т.р.(банки устанавливают их самостоятельно) но в целом примерно в одном диапозоне.
Если в месяц сумма больше то банк по закону может приостановить обслуживание по счету до разбирательств и могут и обязаны сообщать в РосФинМониторинг (Но так как функции ФинМониторинга перекладываются на банк то они действуют по своему усмотрению)

с 1го числа закон ужесточили.... так что проблем будет еще больше.

Деньги не пропадут, но потребуется время что бы обосновать владельцу карты откуда деньги и куда, доход ли это и могут потребовать еще и уплатить налоги...

Как вариант это открытие нескольких карт в разных банках но и это не выход. (невозможно контролировать количество поступающих средств)"

с антиквариата.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
carver, Отправил с карты 5469......9077. на яндекс деньги
По возможности отпишись о поступлении. Если всё ровно ещё докину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: carver

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Форумчане! Спасибо безмерное, тем, кто помогает материально, имён не стану называть.....на это есть причины. Опубликую, с разрешения вашего, естественно, когда закончим косить укроп. Иной раз думается .....чтобы делали без вашей помощи. Мужики радуются такой помощи почти как дети и......И! Знаем! Россияне нас не бросили. Спасибо. Спасибо форуму.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,175
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Ну раз уважаемый тс эту тему не поднял то напишу сам. Про помощь. А мысли следующего плана.
Большинство, если не все далеко не алегархи и раз в месяц выделить натцать тыс руб. оно пожалуй, но психологичски это будет давить, не сразу так со временем да и домашнеесемейные отношения.... не у всех всё понимают. Короче лирика.

Хотел предложить не разово в месяц, а скажем раз в неделю 100-200-300 и тд. отправлять так и поток помощи будет стабилен да и на кошелке дающего не шибко отразится.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
а если ни карт ни вебман нет - есть какой нибудь счет как в альфабанке - набрал номер счета и положил...?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
домашнеесемейные отношения.... не у всех всё понимают.
Меньше знают крепче спят . Хотя я своим сказал , думал отреагируют не очень .... ан нет))
Сколько считаешь нужным столько дай , вот такой был ответ. Дерьма денег , даже когда их не много( в притык ) не жалко ,на благое дело. Личное мнение..
 
  • Like
Поблагодарили: carver

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Хотел предложить не разово в месяц, а скажем раз в неделю 100-200-300 и тд. отправлять так и поток помощи будет стабилен да и на кошелке дающего не шибко отразится.
Денег нет - давай вещами.
В Донбассе нехватка военки. В ополчение люди приходят безо всего. С нашим "хобби" в виде подготовки к "БП" не грех часть снаряги на благое дело отдать.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Денег нет - давай вещами.
В Донбассе нехватка военки. В ополчение люди приходят безо всего. С нашим "хобби" в виде подготовки к "БП" не грех часть снаряги на благое дело отдать.
Рейдовик, я не к тебе претензию выставляю, а в общем.
Дожились, Кремль имеет первостепенные интересы на Луганщине, а довел ополченцев до того что они побираются в России. Я может немного резковато скажу. Но мне как то западло всем жителям Новороссии помогать, У меня складывается впечатление что без Российской (Тсссс!!!) помощи, Новороссию давно бы уже привели к "конституционной" порке. Кремль на 100% устраивает текущее положение, и когда все закончится, не важно как, он единственный из нас будет качать свою выгоду.
А целом, я не вижу там будущего, даже если их и "спасти" то это стадо чем лучше наших братьев Кубинцев? Афганцев? и прочих социальных паразитов коих было только в африке лямов 20-50.

Может немного жестковато, но я видел этих беженцов неделю в Красной Поляне. Мы пахали с рассвета до темна, неделю, они же бухали каждый день, и просили нас через день их свозить за новой дозой топлива. И это все на фоне пьяных плачей о том как им плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
umarex, во первых, наверное опрометчиво говорить что правительство ни чем не помогает...
во вторых,
А целом, я не вижу там будущего, даже если их и "спасти" то это стадо чем лучше наших братьев Кубинцев? Афганцев? и прочих социальных паразитов коих было только в африке лямов 20-50.
Стадо... это "стадо" достойно хотя бы уважения из-за того, что мужики не бегут сломя голову в Россию и не подстелились под кенгуру. Они отстаивают свою землю, свою землю, с оружием в руках. И дай бог хотя бы половина из тех кто сидит на этом форуме сделают то же самое если это случится на их родной земле.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
umarex, понимаешь, есть "беженцы", а есть те, кто за Родину воюет.
Утешься, по "беженцам" ФМС отработает, халява достанется далеко не всем.
У меня складывается впечатление что без Российской (Тсссс!!!) помощи, Новороссию давно бы уже привели к "конституционной" порке.
Без России там всё затухло бы столь же быстро, как в Одессе.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
а если ни карт ни вебман нет - есть какой нибудь счет как в альфабанке - набрал номер счета и положил...?

В личном кабинете на сайте Альфа-банка есть закладка "Электронные деньги". Оттуда есть возможность переводить с текущего счета на любые кошельки яндекс-денег, вебманей и киви. Разовый лимит 15 тыр., суточный 30. Яндекс-деньги и киви без комиссии, вебмани 1%. Но нужно быть готовым к вопросам операторов банка в связи с законом об отмывании (лимиты этим законом и установлены).
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
я не вижу там будущего, даже если их и "спасти" то это стадо чем лучше наших братьев Кубинцев? Афганцев? и прочих социальных паразитов коих было только в африке лямов 20-50.
Наверное уже не людей спасаем а обыкновенный фашизм останавливаем. Политикам глобальная политика, а среднестатистическим русским, просто, жизнь без особых изысков. Нормальная жизнь. Время видимо такое.....Спасение утопающих дело рук утопающих. Здесь не за выгоду бьются. Честно говоря правильно Каа делает...ему целостность страны сохранять, ему и дОлжно.....плевать на "статистику", он защищает Новороссию в Большом Мире.
А нам плевать, что не хватает военной снаряги.....лишь бы оружия да боеприпасов хватало, а остальное...... запартизаним, да простой люд поможет, на самом деле это серьёзно. И называтся это-беззаконие. Которого в России не надо. Крепко думайте, форумчане, про "быть или не быть", можно много слов сказать, а можно и молча маленькую лепту внести.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Приостановленны перечисления на карту 4276.... Скоро будет новая карта.

Возможная причина: "Закон о платежных системах. Карта физ лиц имеет определенный лимит, в каких то банках это 300т.р. в каких то 500т.р.(банки устанавливают их самостоятельно) но в целом примерно в одном диапозоне.
Если в месяц сумма больше то банк по закону может приостановить обслуживание по счету до разбирательств и могут и обязаны сообщать в РосФинМониторинг (Но так как функции ФинМониторинга перекладываются на банк то они действуют по своему усмотрению)

с 1го числа закон ужесточили.... так что проблем будет еще больше.

Деньги не пропадут, но потребуется время что бы обосновать владельцу карты откуда деньги и куда, доход ли это и могут потребовать еще и уплатить налоги...

Как вариант это открытие нескольких карт в разных банках но и это не выход. (невозможно контролировать количество поступающих средств)"

с антиквариата.



В личном кабинете на сайте Альфа-банка есть закладка "Электронные деньги". Оттуда есть возможность переводить с текущего счета на любые кошельки яндекс-денег, вебманей и киви. Разовый лимит 15 тыр., суточный 30. Яндекс-деньги и киви без комиссии, вебмани 1%. Но нужно быть готовым к вопросам операторов банка в связи с законом об отмывании (лимиты этим законом и установлены).
Скажу как эксперт (так как занимался обналичкой):
Если на счет физлица, карту или электронные деньги, (эл. деньги вообще по моему не мониторятся из-за крохотных лимитов) поступает до 300тыр. в мес. никаких вопросов быть не должно.. Никаких налогов с поступлений не платится, банк сообщает не в налоговую, а росфинмониторинг, это не налоговая.. В росфинмониторинг банк тоже не особо любит сообщать, обычно сам разбирается.. в случае каких либо "подозрений", вежливо просит физика закрыть счет, деньги всегда отдает..
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
(эл. деньги вообще по моему не мониторятся из-за крохотных лимитов)

Примерно так, но не совсем.

Про лимиты. Они бывают разные, в частности и от степени авторизованности кошелька. Например у меня один из кошельков вебманей с древней историей и высоким рейтингом в платежной системе имеет лимит на платежные операции 3 лимона. А в "слабо авторизованном" (без сканов документов) кошельке КИВИ стоит автоматическое ограничение на оплату через их виртуальную карту зарубежным продавцам. В яндекс-деньгах набор доступных операций и лимиты тоже жестко завязаны на степень анонимности владельца кошелька.

Про мониторинг. Двое знакомых (причем еще до принятия закона об отмывании) имели неприятные разборки с налоговой после перевода из вебманей на свои банковские счета. И есть достаточно оснований думать, что именно Вебмани стукнуло, а не банки. Суммы были сравнительно небольшие. С тех пор зареклись что-то кроме ЖКХ и мобильников с вебманей оплачивать.
Случаи разовые, не система. Но имели место быть.

По совокупности и в добром духе выживальщецкой паранойи, спокойнее электронные деньги на оплату услуг и покупки в интернет-магазинах использовать напрямую, не переводя даже в банковский нал.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
KOHTAKT, Про вебмани:
был у меня знакомый, официально зарегил ИП, платил налоги.. имел инет-магазин детских игрушек.. был у него и вебмани, тоже старый проверенный кошель с полной авторизацией и хорошим лимитом.. И насыпалось-накопилось ему как-то на этот кошель миллиона полтора руб... Ну что ж сумма солидная.. и захотел он их снять.. сделал запрос, а денежки хоп!.- да и исчезли волшебным образом.. начал он было разборки учинять, на историю платежей ссылаться, а ему поддержка кошель вообще взяла и удалила полностью! :0))) Не было у вас мол никаких вебманей... :0))) Так ничего и не доказал..
Завел он конешно новый кошель, но суммы свыше 30тыр. сразу же переводит на ЯД (за ЯДом такого откровенного грабежа замечено не было). или на карту выводит..
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Очередной раз. Спасибо парни!.....завтра "гонцы" на ваши деньги закупят продукты в России. Как бы не смешно и не героически....но очень нужно. Просто поесть.....что бы выжить! И дать отпор украм.
И опять не смешно! Хохлы своих тоже не хило поддерживают.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну, накинулись, как будто я сказал что то плохое.

Наверное уже не людей спасаем а обыкновенный фашизм останавливаем.
звучит, как будто весть мир, кроме 20 тысяч с оружием и 50 тысяч за компами этого не понимает. Кстати, какие способы с фашизмом самые правильные? Отправь СМС? Поставь лайк? Походу я сошел с ума, Походу я гоню. Если то фашизм, то только трехкратный ядерный экстерминатус поможет. И для профилактики зацепить Белоруссию и одну область России. Типа френдли фаер. Что бы весь мир вспомнил что у Русских нет полу мер к "Фашистскому вопросу". Почему масква не может заливать всем нуждающемся ополченцам те крохи которые они просят? Ведь для масквы абсолютно нечего не стоит только пальцами щелкнуть, и с миллиона "типа карточек простых Россиян" на вас польется золотой дождь (в смысле деньги) такой, что вы можите сами перекупить все ВС украины, нанать всю АльКайду и всех диких гусей и даже тех которые существуют толлько в комиксах. Значит Путину это не нужно, а если не нужно Путину (Путин то голова!!!!) то значить это не нужно делать и мне.
Может Кремлю не нужны сильные ополченцы, или ему нужно самому управлять фин ручейком, что бы если например по какой то причине проект Новороссия кремлю нужно будет быстренько свернуть, то он будет знать, где у них кнопка, (Урри).
Я вышел из того возраста, когда надо подчинятся горлопанским лозунгам. Мну нужно точно знать что я не буду копать лопатой всю жизнь какой нить очередной социализм, который мы подарим или простим какой нить Анголе или Заиру. В лозунги я не верю, не в те, что там фашизм, не в те что Путин жрот младенцев, тем более не хочу быть мясом в чьей то игре, даже не на своей стране.
Денюшку перечислять буду равно, но не идейно и фанатично.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а если не нужно Путину (Путин то голова!!!!) то значить это не нужно делать и мне
я не знаю что нужно путину....вообще не понимаю....
но я знаю что там, у Стрелкова, есть несколько ребят идейно мне близких , они воюют за идею. и я надеюсь и уповаю на Господа что из этого получится что то новое, точнее забытое старое. идеи и взгляды Стрелкова мне понятны и близки. и только за то что такие люди с оружием в руках воюют за озвученные моменты , я считаю им нужно и обязаны помогать.
И я за вот такой лозунг "Не Новороссия войдет в РФ,а РФ в Новороссию".
а Путин....я не понимаю..... ....или генерала Мороза ждут.... как всегда....ИМХО...
 

Похожие темы

Сверху